orlik_TL Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 24 публикации 9 279 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Добрый вечер танкистыhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_great.gif, вот такие вот странные и совершенно не объяснимые вещи происходят у меня в ангареhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_amazed.gif. А как вы встречаете 23 февраля?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_glasses.gif 1 Ссылка на комментарий
anonym_loimMPppomYF Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 6 883 публикации 50 386 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Не смогла опятьhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sceptic.gif 2 Ссылка на комментарий
_Iskander_53 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 699 публикаций 64 988 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Больше модовP.S : покажи нам все свои ПРЕМЫ Ссылка на комментарий
anonym_niKdGv87PZHR Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 130 публикаций 7 810 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Удали моды=игра без проблем 1 Ссылка на комментарий
orlik_TL Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 24 публикации 9 279 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 17:47 пользователь Vladsky1 сказал:Больше модовP.S : покажи нам все свои ПРЕМЫ моды были, но с ангаром все норма было, а тут вышел из боя и на тебе, мою т 34 закидывает доскамиhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Ссылка на комментарий
S_p_e_c_i_a_lF_o_r_c_e_s Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 10 423 публикации 47 091 бой Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 не нада ездить по ангару http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sceptic.gif НЕ НОЙ! Ссылка на комментарий
YA_IGROK_UA Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 468 публикаций 2 022 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 20:49 пользователь orlik_TL сказал: моды были, но с ангаром все норма было, а тут вышел из боя и на тебе, мою т 34 закидывает доскамиhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif просто арта на тебя свелась! Ссылка на комментарий
azret0707 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 54 публикации 32 388 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 таже ситуация в ангаре Ссылка на комментарий
anonym_1moyWFFE4eqY Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 424 публикации 22 244 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 20:49 пользователь Plancche сказал:Удали моды=игра без проблем Класс. Я теперь знаю почему регулярно балансит 3 ТТ против 8.. да на городской. Пошел удалять моды) 1 Ссылка на комментарий
orlik_TL Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 24 публикации 9 279 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 18:13 пользователь Shalaputik сказал: Класс. Я теперь знаю почему регулярно балансит 3 ТТ против 8.. да на городской. Пошел удалять моды) помогло? если да то и я моды поудаляюhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Ссылка на комментарий
yaicasalima Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 146 публикаций 71 284 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Меня вообще на мороз выгнали из ангара ) Ссылка на комментарий
anonym_j65FCAIroW4f Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 1 279 публикаций 11 347 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 20:46 пользователь orlik_TL сказал:Добрый вечер танкистыhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_great.gif, вот такие вот странные и совершенно не объяснимые вещи происходят у меня в ангареhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_amazed.gif. А как вы встречаете 23 февраля?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_glasses.gif Доброго вечера! Подобные аномалии случаются, работы по их устранению уже ведутся. За дополнительной информацией обращайтесь в Центр поддержки пользователей, указав технические характеристики своего компьютера, в частности видеокарты. Хорошего настроения и удачи в сражениях! Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации