Перейти к содержимому

Паранормальные явления в ангаре.


Рекомендованные публикации

Игроки
24 публикации
9 279 боёв
Добрый вечер танкистыhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_great.gif, вот такие вот странные и совершенно не объяснимые вещи происходят у меня в ангареhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_amazed.gif. А как вы встречаете 23 февраля?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_glasses.gif 

shot_073.jpg

shot_074.jpg

shot_081.jpg

shot_082.jpg

shot_085.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
24 публикации
9 279 боёв
20 Фев 2015 - 17:47 пользователь Vladsky1 сказал:

Больше модов
P.S : покажи нам все свои ПРЕМЫ

 

моды были, но с ангаром все норма было, а тут вышел из боя и на тебе, мою т 34 закидывает доскамиhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
468 публикаций
2 022 боя
20 Фев 2015 - 20:49 пользователь orlik_TL сказал:

 

моды были, но с ангаром все норма было, а тут вышел из боя и на тебе, мою т 34 закидывает доскамиhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

 

просто арта на тебя свелась!
Ссылка на комментарий
Игроки
424 публикации
22 244 боя
20 Фев 2015 - 20:49 пользователь Plancche сказал:

Удали моды=игра без проблем

 

Класс. Я теперь знаю почему регулярно балансит 3 ТТ против 8.. да на городской. Пошел удалять моды)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
24 публикации
9 279 боёв
20 Фев 2015 - 18:13 пользователь Shalaputik сказал:

 

Класс. Я теперь знаю почему регулярно балансит 3 ТТ против 8.. да на городской. Пошел удалять моды)

 

помогло? если да то и я моды поудаляюhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
1 279 публикаций
11 347 боёв
20 Фев 2015 - 20:46 пользователь orlik_TL сказал:

Добрый вечер танкистыhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_great.gif, вот такие вот странные и совершенно не объяснимые вещи происходят у меня в ангареhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_amazed.gif. А как вы встречаете 23 февраля?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_glasses.gif 

 

Доброго вечера! Подобные аномалии случаются, работы по их устранению уже ведутся. За дополнительной информацией обращайтесь в Центр поддержки пользователей, указав технические характеристики своего компьютера, в частности видеокарты. Хорошего настроения и удачи в сражениях! 

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...