anonym_z823ggp2XWgr Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 2 публикации 43 927 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Уважаемые разработчики, объясните пожалуйста, что еще нужно, что бы засчитали ЛБЗ 15 для САу, Stug IV ?http://wotreplays.ru/site/4698202#svyaschennaya_dolina-nopoxx-ob_ekt_261задача: попасть в топ 3 своей команды.реплей прилагается. Ссылка на комментарий
anonym_MwHwFrY2lFvd Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 730 публикаций 22 869 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 19:39 пользователь nopoxx сказал:Уважаемые разработчики, объясните пожалуйста, что еще нужно, что бы засчитали ЛБЗ 15 для САу, Stug IV ?http://wotreplays.ru/site/4698202#svyaschennaya_dolina-nopoxx-ob_ekt_261задача: попасть в топ 3 своей команды.реплей прилагается. Вы не попали в топ 3 по опыту. Будьте внимательнее и удачи на полях сражений.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif Ссылка на комментарий
S_p_e_c_i_a_lF_o_r_c_e_s Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 10 423 публикации 47 091 бой Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 по опыту не попали http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif НЕ НОЙ! Ссылка на комментарий
SkillesBoy Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 2 085 публикаций 14 312 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Не бери в голову Ссылка на комментарий
LainLord Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 334 публикации 33 322 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 включи сортировку по опыту, верней отображение будет твоего места по итогам боя имхо, на 10 САУ выполнить это задание не реально - по настрелу ты первый, причем на пару тысяч больше, чем у ближайшего, а опыта дают как кот наплакал Ссылка на комментарий
vampir260984 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 625 публикаций 76 791 бой Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 20:52 пользователь LainLord сказал:включи сортировку по опыту, верней отображение будет твоего места по итогам боя имхо, на 10 САУ выполнить это задание не реально - по настрелу ты первый, причем на пару тысяч больше, чем у ближайшего, а опыта дают как кот наплакал я ввполнил и что? Ссылка на комментарий
A_Bapbka Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 43 601 публикация 54 697 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 (изменено) 20 Фев 2015 - 22:39 пользователь nopoxx сказал:Уважаемые разработчики, объясните пожалуйста, что еще нужно, что бы засчитали ЛБЗ 15 для САу, Stug IV ?http://wotreplays.ru/site/4698202#svyaschennaya_dolina-nopoxx-ob_ekt_261задача: попасть в топ 3 своей команды.реплей прилагается. Вам верно ответили выше. Вы не попали в топ3 своей команды по опыту. Изменено 20 февраля, 2015 пользователем A_Bapbka Spoiler Ссылка на комментарий
AD05 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 4 670 публикаций 37 533 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 00:39 пользователь nopoxx сказал:Уважаемые разработчики, объясните пожалуйста, что еще нужно, что бы засчитали ЛБЗ 15 для САу, Stug IV ?http://wotreplays.ru/site/4698202#svyaschennaya_dolina-nopoxx-ob_ekt_261задача: попасть в топ 3 своей команды.реплей прилагается. Нужно не только уметь читать, но и понимать прочитанное.Наводящий вопрос, для тех кто в танке.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Попасть в топ 3http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_great.gif своей команды по чему?По опыту, а не нанесённому урону. 2012 май: Скил - это естественное преимущество. Отрастил скил - имеешь право нагибать (с) Serb 2016: Из рекламы Word of Tanks [Недетская игра] – “Погнали! Валера, Валера, Валера! Нет, Валера, н*с*ы ему в дуло! Где эта г*и*а? Г*и*а, г*и*а, г*и*а! Вот она! Н-на! О-хо-хо.” 2017: Если скиллозависимость будет заметно увеличиваться, то . . . всем, кто не является . . . поднаторевшими и оснащенными, придется согласиться с ролью мальчиков для битья, чего мы для большинства игроков не хотим. (с) Reytar1979i-9-5,5 ГГц / ASUS = ROG Z790 + ROG 4080 / DDR-5-6400 128 ГБ / Samsung 990 + Adata 970 / LG 4K 240 Гц / Водянка Arctic 420 / Вентили Lian Li / Chieftec 1,25 кВт Gold Ссылка на комментарий
anonym_z823ggp2XWgr Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 2 публикации 43 927 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Понял) не доглядел)) тема закрыта) Ссылка на комментарий
LainLord Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 334 публикации 33 322 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 21:53 пользователь vampir260984 сказал: я ввполнил и что?молодец, медаль тебе Ссылка на комментарий
AD05 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 4 670 публикаций 37 533 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 21 Фев 2015 - 00:52 пользователь LainLord сказал: на 10 САУ выполнить это задание не реально - по настрелу ты первый, причем на пару тысяч больше, чем у ближайшего, а опыта дают как кот наплакалОпыта много дают когда наносишь урон противнику более высокого уровня. А для арты 10-го уровня противники только равные или ниже уровнем. 2012 май: Скил - это естественное преимущество. Отрастил скил - имеешь право нагибать (с) Serb 2016: Из рекламы Word of Tanks [Недетская игра] – “Погнали! Валера, Валера, Валера! Нет, Валера, н*с*ы ему в дуло! Где эта г*и*а? Г*и*а, г*и*а, г*и*а! Вот она! Н-на! О-хо-хо.” 2017: Если скиллозависимость будет заметно увеличиваться, то . . . всем, кто не является . . . поднаторевшими и оснащенными, придется согласиться с ролью мальчиков для битья, чего мы для большинства игроков не хотим. (с) Reytar1979i-9-5,5 ГГц / ASUS = ROG Z790 + ROG 4080 / DDR-5-6400 128 ГБ / Samsung 990 + Adata 970 / LG 4K 240 Гц / Водянка Arctic 420 / Вентили Lian Li / Chieftec 1,25 кВт Gold Ссылка на комментарий
A_Bapbka Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 43 601 публикация 54 697 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 22:57 пользователь MAPTAHA сказал:имхо, на 10 САУ выполнить это задание не реально - по настрелу ты первый, причем на пару тысяч больше, чем у ближайшего, а опыта дают как кот наплакалпродал зарезаную арту продаю резаное птпорежут ттпорежут стна лт не играюможно удалятьНе совсем, тяжелее но выполнимо. Я все ЛБЗ проходила исключительно на 261 (на StuG lV) Spoiler Ссылка на комментарий
anonym_5AOwQCFfcpBS Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 9 446 публикаций 23 837 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 22:39 пользователь nopoxx сказал:Уважаемые разработчики, объясните пожалуйста, что еще нужно, что бы засчитали ЛБЗ 15 для САу, Stug IV ?http://wotreplays.ru/site/4698202#svyaschennaya_dolina-nopoxx-ob_ekt_261задача: попасть в топ 3 своей команды.реплей прилагается. 20 Фев 2015 - 22:40 пользователь cF_tork сказал: Вы не попали в топ 3 по опыту. Будьте внимательнее и удачи на полях сражений.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gifВсе верно. Условия боевой задачи не выполнены.20 Фев 2015 - 22:55 пользователь nopoxx сказал:Понял) не доглядел)) тема закрыта) Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации