Перейти к содержимому

Не засчитали ЛБЗ


Рекомендованные публикации

Игроки
2 публикации
43 927 боёв

Уважаемые разработчики, объясните пожалуйста, что еще нужно, что бы засчитали ЛБЗ 15 для САу, Stug IV ?

http://wotreplays.ru/site/4698202#svyaschennaya_dolina-nopoxx-ob_ekt_261

задача: попасть в топ 3 своей команды.

реплей прилагается.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
730 публикаций
22 869 боёв
20 Фев 2015 - 19:39 пользователь nopoxx сказал:

Уважаемые разработчики, объясните пожалуйста, что еще нужно, что бы засчитали ЛБЗ 15 для САу, Stug IV ?

http://wotreplays.ru/site/4698202#svyaschennaya_dolina-nopoxx-ob_ekt_261

задача: попасть в топ 3 своей команды.

реплей прилагается.

 

 

Вы не попали в топ 3 по опыту. Будьте внимательнее и удачи на полях сражений.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
334 публикации
33 322 боя

включи сортировку по опыту, верней отображение будет твоего места по итогам боя

 

имхо, на 10 САУ выполнить это задание не реально - по настрелу ты первый, причем на пару тысяч больше, чем у ближайшего, а опыта дают как кот наплакал

Ссылка на комментарий
Игроки
625 публикаций
76 791 бой
20 Фев 2015 - 20:52 пользователь LainLord сказал:

включи сортировку по опыту, верней отображение будет твоего места по итогам боя

 

имхо, на 10 САУ выполнить это задание не реально - по настрелу ты первый, причем на пару тысяч больше, чем у ближайшего, а опыта дают как кот наплакал

 

я ввполнил и что?
Ссылка на комментарий
Игроки
43 601 публикация
54 697 боёв
20 Фев 2015 - 22:39 пользователь nopoxx сказал:

Уважаемые разработчики, объясните пожалуйста, что еще нужно, что бы засчитали ЛБЗ 15 для САу, Stug IV ?

http://wotreplays.ru/site/4698202#svyaschennaya_dolina-nopoxx-ob_ekt_261

задача: попасть в топ 3 своей команды.

реплей прилагается.

 

 

Вам верно ответили выше. Вы не попали в топ3 своей команды по опыту.  Изменено пользователем A_Bapbka

Spoiler

 

Ссылка на комментарий
Игроки
4 670 публикаций
37 533 боя
21 Фев 2015 - 00:39 пользователь nopoxx сказал:

Уважаемые разработчики, объясните пожалуйста, что еще нужно, что бы засчитали ЛБЗ 15 для САу, Stug IV ?

http://wotreplays.ru/site/4698202#svyaschennaya_dolina-nopoxx-ob_ekt_261

задача: попасть в топ 3 своей команды.

реплей прилагается.

 

Нужно не только уметь читать, но и понимать прочитанное.

Наводящий вопрос, для тех кто в танке.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Попасть в топ 3http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_great.gif своей команды по чему?

По опыту, а не нанесённому урону.

2012 май: Скил - это естественное преимущество. Отрастил скил - имеешь право нагибать (с) Serb 2016: Из рекламы Word of Tanks [Недетская игра] – “Погнали! Валера, Валера, Валера! Нет, Валера, н*с*ы ему в дуло! Где эта г*и*а? Г*и*а, г*и*а, г*и*а! Вот она! Н-на! О-хо-хо.” 2017: Если скиллозависимость будет заметно увеличиваться, то . . . всем, кто не является . . . поднаторевшими и оснащенными, придется согласиться с ролью мальчиков для битья, чего мы для большинства игроков не хотим. (с) Reytar1979

i-9-5,5 ГГц / ASUS = ROG Z790 + ROG 4080 / DDR-5-6400 128 ГБ / Samsung 990 + Adata 970 / LG 4K 240 Гц / Водянка Arctic 420 / Вентили Lian Li / Chieftec 1,25 кВт Gold

 

Ссылка на комментарий
Игроки
4 670 публикаций
37 533 боя
21 Фев 2015 - 00:52 пользователь LainLord сказал:

 на 10 САУ выполнить это задание не реально - по настрелу ты первый, причем на пару тысяч больше, чем у ближайшего, а опыта дают как кот наплакал

Опыта много дают когда наносишь урон противнику более высокого уровня. А для арты 10-го уровня противники только равные или ниже уровнем.

2012 май: Скил - это естественное преимущество. Отрастил скил - имеешь право нагибать (с) Serb 2016: Из рекламы Word of Tanks [Недетская игра] – “Погнали! Валера, Валера, Валера! Нет, Валера, н*с*ы ему в дуло! Где эта г*и*а? Г*и*а, г*и*а, г*и*а! Вот она! Н-на! О-хо-хо.” 2017: Если скиллозависимость будет заметно увеличиваться, то . . . всем, кто не является . . . поднаторевшими и оснащенными, придется согласиться с ролью мальчиков для битья, чего мы для большинства игроков не хотим. (с) Reytar1979

i-9-5,5 ГГц / ASUS = ROG Z790 + ROG 4080 / DDR-5-6400 128 ГБ / Samsung 990 + Adata 970 / LG 4K 240 Гц / Водянка Arctic 420 / Вентили Lian Li / Chieftec 1,25 кВт Gold

 

Ссылка на комментарий
Игроки
43 601 публикация
54 697 боёв
20 Фев 2015 - 22:57 пользователь MAPTAHA сказал:

имхо, на 10 САУ выполнить это задание не реально - по настрелу ты первый, причем на пару тысяч больше, чем у ближайшего, а опыта дают как кот наплакал

продал зарезаную арту продаю резаное пт

порежут тт

порежут ст

на лт не играю

можно удалять

Не совсем, тяжелее но выполнимо. Я все ЛБЗ проходила исключительно на 261 (на  StuG lV)

Spoiler

 

Ссылка на комментарий
Игроки
9 446 публикаций
23 837 боёв
20 Фев 2015 - 22:39 пользователь nopoxx сказал:

Уважаемые разработчики, объясните пожалуйста, что еще нужно, что бы засчитали ЛБЗ 15 для САу, Stug IV ?

http://wotreplays.ru/site/4698202#svyaschennaya_dolina-nopoxx-ob_ekt_261

задача: попасть в топ 3 своей команды.

реплей прилагается.

 

 

20 Фев 2015 - 22:40 пользователь cF_tork сказал:

 

Вы не попали в топ 3 по опыту. Будьте внимательнее и удачи на полях сражений.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif

Все верно. Условия боевой задачи не выполнены.

20 Фев 2015 - 22:55 пользователь nopoxx сказал:

Понял) не доглядел)) тема закрыта)

 

Тема закрыта.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...