Перейти к содержимому

при атаке в УР всех выкинуло и засчитали поражение ! возместят ли пром ресурсы?


Alexander352

Рекомендованные публикации

Игроки
3 публикации
27 663 боя

ну собственно вот и вопрос!

упал 2й сервак, а у нас на 4м атака!

все зашли а в окне нет никакой информации! какая карта и в верху бегунок атака защита!

появилась табличка "Действие недоступно.Истекло время ожидания боя"

и в итоге засчитали поражение!

хотелось бы получит хотя бы 50% потенциально заработанных за "победу" пром ресурсов!

возможно ли такое?

shot_039.jpg

shot_040.jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
4 149 публикаций
25 530 боёв
20 Фев 2015 - 18:22 пользователь Alexander352 сказал:

ну собственно вот и вопрос!

упал 2й сервак, а у нас на 4м атака!

все зашли а в окне нет никакой информации! какая карта и в верху бегунок атака защита!

появилась табличка "Действие недоступно.Истекло время ожидания боя"

и в итоге засчитали поражение!

хотелось бы получит хотя бы 50% потенциально заработанных за "победу" пром ресурсов!

возможно ли такое?

 

В ЦПП!

Никак иначе.

 

Иди вперёд и будь спокоен, 

И твёрдо знай, что ты непобедим! 

Пусть говорят: «Один в поле не воин», 

Но смотрят Боги на тебя, ты не один!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...