Alexander352 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 3 публикации 27 663 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 ну собственно вот и вопрос!упал 2й сервак, а у нас на 4м атака!все зашли а в окне нет никакой информации! какая карта и в верху бегунок атака защита!появилась табличка "Действие недоступно.Истекло время ожидания боя"и в итоге засчитали поражение!хотелось бы получит хотя бы 50% потенциально заработанных за "победу" пром ресурсов!возможно ли такое? Ссылка на комментарий
Sergei2515 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 784 публикации 58 929 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Вам не повезло Ссылка на комментарий
Viking_from_Jomsborg Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 4 149 публикаций 25 530 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 18:22 пользователь Alexander352 сказал:ну собственно вот и вопрос!упал 2й сервак, а у нас на 4м атака!все зашли а в окне нет никакой информации! какая карта и в верху бегунок атака защита!появилась табличка "Действие недоступно.Истекло время ожидания боя"и в итоге засчитали поражение!хотелось бы получит хотя бы 50% потенциально заработанных за "победу" пром ресурсов!возможно ли такое? В ЦПП!Никак иначе. Иди вперёд и будь спокоен, И твёрдо знай, что ты непобедим! Пусть говорят: «Один в поле не воин», Но смотрят Боги на тебя, ты не один! Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации