Перейти к содержимому

Имя в синем цвете


Рекомендованные публикации

Игроки
16 публикаций
8 198 боёв

Что нужно сделать, чтобы этим порочащим цветом не выделялся мой ник в игре? 

Я ушатал союзника (не убил). Да, возможно, я виноват и т.д. Но прошло уже больше недели, а цвет все тот же! На час блокировку пережил, после этого не попадал по союзникам, противников убивал, в активности мне не откажешь во время игры, а ник все таким же убогим цветом. 

Что то надо сделать еще?

Ссылка на комментарий
Игроки
1 422 публикации
164 боя

Да красивый цвет чего ты?Выделяешься среди остальных серых личностей.Моя бы воля,я себе такой цвет навсегда бы оставил!Картошка,не спи,я готов даже задонатить!!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

 

Изменено пользователем 45_procentov

post-21193434-0-16945800-1457686264.jpg

Enjoyka one love

Ссылка на комментарий
Игроки
16 публикаций
8 198 боёв
20 Фев 2015 - 14:17 пользователь Yuren4uk сказал:

Обычно быстро проходит)

 

я знаю) я за убийство союзника бан отбывал уже до этого - цвет обычным стал намного быстрее, чем после обычного повреждения. Поэтому то и спрашиваю
Ссылка на комментарий
Игроки
716 публикаций
50 782 боя
20 Фев 2015 - 15:21 пользователь Guinness5 сказал:

 

я знаю) я за убийство союзника бан отбывал уже до этого - цвет обычным стал намного быстрее, чем после обычного повреждения. Поэтому то и спрашиваю

 

ЧУДАК так до перманента  не далеко 
Ссылка на комментарий
Игроки
224 публикации
28 313 боёв
Есть вариант что общий урон по союзникам(не тимкилл) превышает нанесённый урон по противнику,а когда значения выровняются либо тимкилл будет меньше то цвет с голубенького изменится на обыкновенческий
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
16 публикаций
8 198 боёв
20 Фев 2015 - 14:24 пользователь Police_69 сказал:

Есть вариант что общий урон по союзникам(не тимкилл) превышает нанесённый урон по противнику,а когда значения выровняются либо тимкилл будет меньше то цвет с голубенького изменится на обыкновенческий

 

спасибо! хоть кто то адекватно отнесся к вопросу.

попробуем этот вариант

Ссылка на комментарий
Игроки
2 137 публикаций
25 857 боёв
20 Фев 2015 - 17:09 пользователь Guinness5 сказал:

Что нужно сделать, чтобы этим порочащим цветом не выделялся мой ник в игре? 

Я ушатал союзника (не убил). Да, возможно, я виноват и т.д. Но прошло уже больше недели, а цвет все тот же! На час блокировку пережил, после этого не попадал по союзникам, противников убивал, в активности мне не откажешь во время игры, а ник все таким же убогим цветом. 

Что то надо сделать еще?

 

Синий цвет никнейма в ангаре и в боях, следующих за боем, в котором вы повредили союзника, виден только вам, как напоминание о недопустимости нанесения повреждений союзникам, а также предостережение о том, что при повторном инциденте на вашу учётную запись может быть автоматически наложено ограничение. Просто продолжайте играть, через какое-то время никнейм станет нормального цвета, конечно, если вы не будете повреждать танки союзников.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...