uropb_xplosions Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 363 публикации 16 148 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Пропали члены экипажа Фоч 155. Экипажи ЛТТБ и Т110Е5 на месте а вот фоча нет. где они? Ссылка на комментарий
anonym_vWygOSAYQhE5 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 855 публикаций 14 434 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 возможно ты их демобилизовал? Ссылка на комментарий
uropb_xplosions Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 363 публикации 16 148 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 13:34 пользователь Legent7 сказал:возможно ты их демобилизовал? Зачем мне это. Ссылка на комментарий
ROCKxxxET Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 1 060 публикаций 35 097 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Пропали после чего? Ссылка на комментарий
uropb_xplosions Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 363 публикации 16 148 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 13:37 пользователь DAMOKJI сказал:Пропали после чего? Были в казарме. Щяс решил их посадить на пт а их нет Ссылка на комментарий
ROCKxxxET Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 1 060 публикаций 35 097 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 проверь все фильтра в казарме, может они просто не отображаются Ссылка на комментарий
LUNKAS Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 1 291 публикация 37 539 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 16:33 пользователь uropb_xplosions сказал:Пропали члены экипажа Фоч 155. Экипажи ЛТТБ и Т110Е5 на месте а вот фоча нет. где они? Дезертировали! 2 Ссылка на комментарий
_Jinne Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 8 337 публикаций 37 020 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 От тебя даже экипаж демобилизовался.... Ссылка на комментарий
uropb_xplosions Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 363 публикации 16 148 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Всё нашел. На другой танк оказывается уже посадил. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif Ссылка на комментарий
DON_OLEjANiO Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 653 публикации 27 759 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Вместо того,что бы глаза разуть, тему бегом пилят . CCCP: су-152 .т-34. т-34-85. MatildaIV. КВ220. ИС-4 . ИС-6, ИС-7. СУ-100 .об 140Франц: AMX 13 90. Bat.-Châtillon 25 t. AMX 30 1er prototype. AMX 50 B. FCM 50 t .AMX 50 Foch (155).Bat.-Châtillon 155 58 .FCM 36 Pak 40 .105 leFH18B2 Герм: Panther/M10 . Panther II . Löwe . Pz.Kpfw. B2 740 (f)Амер: M41 Walker Bulldog .M26 Pershing .T54E1 Ссылка на комментарий
anonym_xhWgdTOB5K2m Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 358 публикаций 44 728 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 смотри соседнию ветку http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1533934-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%8D%D1%82%D0%BE/возможно их придавило 1 Ссылка на комментарий
mrCrabb Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 244 публикации 10 290 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 а у меня наоборот появился откуда-то))) хотя фоча небыло Ссылка на комментарий
772Andrey Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 5 777 публикаций 113 523 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 20:22 пользователь mrCrabb сказал:а у меня наоборот появился откуда-то))) хотя фоча небыло С тетриса новогоднего,там вроде с пт экипаж на фоча уходил. - Стреляли... - Не говори никому. Не надо. - Джавдет мой. Встретишь - не трогай его Ссылка на комментарий
anonym_Y9VID3VCwAlb Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 2 137 публикаций 25 857 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 16:33 пользователь uropb_xplosions сказал:Пропали члены экипажа Фоч 155. Экипажи ЛТТБ и Т110Е5 на месте а вот фоча нет. где они? 20 Фев 2015 - 16:47 пользователь uropb_xplosions сказал:Всё нашел. На другой танк оказывается уже посадил. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации