Перейти к содержимому

Экипаж Foch 155 пропал!!!


Рекомендованные публикации

Игроки
363 публикации
16 148 боёв
20 Фев 2015 - 13:34 пользователь Legent7 сказал:

возможно ты их демобилизовал?

 

Зачем мне это.
Ссылка на комментарий
Игроки
363 публикации
16 148 боёв
20 Фев 2015 - 13:37 пользователь DAMOKJI сказал:

Пропали после чего?

 

Были в казарме. Щяс решил их посадить на пт а их нет
Ссылка на комментарий
Игроки
1 060 публикаций
35 097 боёв
проверь все фильтра в казарме, может они просто не отображаются
Ссылка на комментарий
Игроки
1 291 публикация
37 539 боёв
20 Фев 2015 - 16:33 пользователь uropb_xplosions сказал:

Пропали члены экипажа Фоч 155. Экипажи ЛТТБ и Т110Е5 на месте а вот фоча нет. где они?

 

Дезертировали!
  • Плюс 2
 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
363 публикации
16 148 боёв

Всё нашел. На другой танк оказывается уже посадил. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
653 публикации
27 759 боёв
Вместо того,что бы глаза разуть, тему бегом пилят .

CCCP: су-152 .т-34. т-34-85. MatildaIV. КВ220. ИС-4 . ИС-6, ИС-7. СУ-100 .об 140
Франц: AMX 13 90. Bat.-Châtillon 25 t. AMX 30 1er prototype. AMX 50 B.  FCM 50 t .AMX 50 Foch (155).Bat.-Châtillon 155 58 .FCM 36 Pak 40 .105 leFH18B2
Герм: Panther/M10   . Panther II .    Löwe  .   Pz.Kpfw. B2 740 (f)
Амер:  M41 Walker Bulldog .M26 Pershing .T54E1

Ссылка на комментарий
Игроки
358 публикаций
44 728 боёв

смотри соседнию ветку http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1533934-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%8D%D1%82%D0%BE/

возможно их придавило

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
5 777 публикаций
113 523 боя
20 Фев 2015 - 20:22 пользователь mrCrabb сказал:

а у меня наоборот появился откуда-то))) хотя фоча небыло

 

С тетриса новогоднего,там вроде с пт экипаж на фоча уходил.

- Стреляли...
- Не говори никому. Не надо.
- Джавдет мой. Встретишь - не трогай его

8670202.png

Ссылка на комментарий
Игроки
2 137 публикаций
25 857 боёв
20 Фев 2015 - 16:33 пользователь uropb_xplosions сказал:

Пропали члены экипажа Фоч 155. Экипажи ЛТТБ и Т110Е5 на месте а вот фоча нет. где они?

 

20 Фев 2015 - 16:47 пользователь uropb_xplosions сказал:

Всё нашел. На другой танк оказывается уже посадил. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif

 

Тема закрыта.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...