NESTA87 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 126 публикаций 34 972 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Говорю коротко!Свожусь на ПАТТОН, Круг сведения на 10% Закрывает холмик! Паттон полностью в круге сведения, но контура цели нет! И снаряд уходит в землю с вероятностью 100% Вопрос, откуда тогда идет ВИД из снайперского прицела?На скриншотах можно посмотреть детали более подробно! P.S. Людям у которых одна извилина и которые на все пишут "Кривые руки", хочу сказать 2 вещи:1) Запишитесь в школу пока не поздно и научитесь читать, т.к. тема не имеет отношения к форме рук.2) Не траться силы на ответ, Ваше мнение ни кого не интересует!А всем остальным большое спасибо если разъясните. 1 Ссылка на комментарий
Rimak58 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 1 153 публикации 39 383 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 твои текстуры ландшафта оставляют желать лучшеготекстуры плохого качества не передают реальных размеров холмов, выступов и прочих объектов 9 Легко заработать голду можно на сайте CoinsUp Особенно в приложении на OS Android Ссылка на комментарий
summa007 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 2 536 публикаций 45 059 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 По любому моды виноваты! Ссылка на комментарий
anonym_vKBdQ20jj8wt Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 2 145 публикаций 33 346 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 люди, у которых 2 + извилины давно в это не играют Ссылка на комментарий
IgorGlav2k Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 745 публикаций 13 167 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 (изменено) Зависит от настроек графики.На "ухудшенном" качестве не видно некоторых выступов, об этом предупреждается в видео по настройкам от варгейминга. Изменено 20 февраля, 2015 пользователем IgorGlav2k Ссылка на комментарий
RenamedUser_27680278 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 1 422 публикации 164 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 22к боев...Если контур танка не обводится,высунься чтобы он обводился,и СТРЕЛЯЙ!!!! 2 Enjoyka one love Ссылка на комментарий
anonym_HpyRbD4eZW3H Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 1 128 публикаций 22 923 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Первый ответ в точку. Ссылка на комментарий
anonym_IL6GPRwdCbVO Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 1 310 публикаций 6 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 прикольно..на деревьях листвы нет... Ссылка на комментарий
DeBka Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 7 791 публикация 18 504 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 ты вкурсе, что пережатые текстуры не прорисовывают весь рельеф? ИС7\Т62а\об.268\об.261\МТ-25\lolTraktor\Е100\JagPzE100\AMX50B\Type59 Убил ТимКиллера - спас нуба... Ссылка на комментарий
__Redbull1__ Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 14 624 публикации 44 353 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 14:53 пользователь Rimak58 сказал:твои текстуры ландшафта оставляют желать лучшеготекстуры плохого качества не передают реальных размеров холмов, выступов и прочих объектов лучший ответ. -------> Вступай в дружный клан <------- Ссылка на комментарий
Zmej_36rus Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 96 публикаций 24 557 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 15:53 пользователь Rimak58 сказал:твои текстуры ландшафта оставляют желать лучшеготекстуры плохого качества не передают реальных размеров холмов, выступов и прочих объектов Поддерживаю предыдущего оратора) Настройки графики и ничего сверхъестественного. Ссылка на комментарий
NESTA87 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 126 публикаций 34 972 боя Автор Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 15:53 пользователь Lor3dan сказал:люди, у которых 2 + извилины давно в это не играют к сожалению, они как раз составляют 90% игроков. Ссылка на комментарий
GuestRead Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 5 307 публикаций 46 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 (изменено) 20 Фев 2015 - 16:53 пользователь IgorGlav2k сказал:Зависит от настроек графики.На "ухудшенном" качестве не видно некоторых выступов, об этом предупреждается в видео по настройкам от варгейминга. Правильный ответ Изменено 20 февраля, 2015 пользователем GuestRead Тому модератору, который влепил мне РО "за распространение заведомо ложной информации о проекте" советую погуглить "читы для WOT" или забить тот же запрос в Youtube. Уверен, ты узнаешь много нового для себя, дружок! Печально, что других методов борьбы с читами, кроме затыкания рта тем, кто об этом осмеливается говорить, у ВГ нет. Ссылка на комментарий
sarutobi Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 1 154 публикации 40 022 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Текстуры у тебя не алё, бро. Играй на максимуме и будет тебе счастье http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif Самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча. ВЕРНИТЕ ОБЩИЙ ЧАТ. Ссылка на комментарий
Der_Wilde_Kater Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 2 308 публикаций 24 419 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 не текстуры а качество отображения ландшафта. Если они выкручены на минимум - возможны подобные ситуации. Поднимите хотя бы до "низко". Looking from a distance the difference seems so small. Has the grass been greener on the other side at all? Ссылка на комментарий
anonym_ABaw6QoYoExy Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 2 488 публикаций 22 394 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 15:51 пользователь NESTA87 сказал:Говорю коротко!Свожусь на ПАТТОН, Круг сведения на 10% Закрывает холмик! Паттон полностью в круге сведения, но контура цели нет! И снаряд уходит в землю с вероятностью 100%Вопрос, откуда тогда идет ВИД из снайперского прицела?На скриншотах можно посмотреть детали более подробно! P.S. Людям у которых одна извилина и которые на все пишут "Кривые руки", хочу сказать 2 вещи:1) Запишитесь в школу пока не поздно и научитесь читать, т.к. тема не имеет отношения к форме рук.2) Не траться силы на ответ, Ваше мнение ни кого не интересует!А всем остальным большое спасибо если разъясните. 20 Фев 2015 - 15:53 пользователь Rimak58 сказал:твои текстуры ландшафта оставляют желать лучшеготекстуры плохого качества не передают реальных размеров холмов, выступов и прочих объектов 20 Фев 2015 - 15:53 пользователь IgorGlav2k сказал:Зависит от настроек графики.На "ухудшенном" качестве не видно некоторых выступов, об этом предупреждается в видео по настройкам от варгейминга. Правильные ответы на вопрос даны. Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации