Перейти к содержимому

Объясните этот бред!


NESTA87

Рекомендованные публикации

Игроки
126 публикаций
34 972 боя

Говорю коротко!

Свожусь на ПАТТОН, Круг сведения на 10% Закрывает холмик! Паттон полностью в круге сведения, но контура цели нет! И снаряд уходит в землю с вероятностью 100%

 

Вопрос, откуда тогда идет ВИД из снайперского прицела?

На скриншотах можно посмотреть детали более подробно! 

 

P.S. Людям у которых одна извилина и которые на все пишут "Кривые руки", хочу сказать 2 вещи:

1) Запишитесь в школу пока не поздно и научитесь читать, т.к. тема не имеет отношения к форме рук.

2) Не траться силы на ответ, Ваше мнение ни кого не интересует!

А всем остальным большое спасибо если разъясните.

shot_222.jpg

shot_221.jpg

shot_220.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
1 153 публикации
39 383 боя

твои текстуры ландшафта оставляют желать лучшего

текстуры плохого качества не передают реальных размеров холмов, выступов и прочих объектов

  • Плюс 9

Легко заработать голду можно на сайте CoinsUp

Особенно в приложении на OS Android :)

Ссылка на комментарий
Игроки
745 публикаций
13 167 боёв

Зависит от настроек графики.

На "ухудшенном" качестве не видно некоторых выступов, об этом предупреждается в видео по настройкам от варгейминга.

Изменено пользователем IgorGlav2k
Ссылка на комментарий
Игроки
7 791 публикация
18 504 боя
ты вкурсе, что пережатые текстуры не прорисовывают весь рельеф?
ИС7\Т62а\об.268\об.261\МТ-25\lolTraktor\Е100\JagPzE100\AMX50B\Type59


Убил ТимКиллера - спас нуба...
Ссылка на комментарий
Игроки
14 624 публикации
44 353 боя
20 Фев 2015 - 14:53 пользователь Rimak58 сказал:

твои текстуры ландшафта оставляют желать лучшего

текстуры плохого качества не передают реальных размеров холмов, выступов и прочих объектов

 

лучший ответ.
Ссылка на комментарий
Игроки
96 публикаций
24 557 боёв
20 Фев 2015 - 15:53 пользователь Rimak58 сказал:

твои текстуры ландшафта оставляют желать лучшего

текстуры плохого качества не передают реальных размеров холмов, выступов и прочих объектов

 

Поддерживаю предыдущего оратора) Настройки графики и ничего сверхъестественного.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
126 публикаций
34 972 боя
20 Фев 2015 - 15:53 пользователь Lor3dan сказал:

люди, у которых 2 + извилины давно в это не играют

 

к сожалению, они как раз составляют 90% игроков.
Ссылка на комментарий
Игроки
5 307 публикаций
46 боёв
20 Фев 2015 - 16:53 пользователь IgorGlav2k сказал:

Зависит от настроек графики.

На "ухудшенном" качестве не видно некоторых выступов, об этом предупреждается в видео по настройкам от варгейминга.

 

Правильный ответ

 

Изменено пользователем GuestRead

Тому модератору, который влепил мне РО "за распространение заведомо ложной информации о проекте" советую погуглить "читы для WOT" или забить тот же запрос в Youtube. Уверен, ты узнаешь много нового для себя, дружок! Печально, что других методов борьбы с читами, кроме затыкания рта тем, кто об этом осмеливается говорить, у ВГ нет.

Ссылка на комментарий
Игроки
1 154 публикации
40 022 боя

Текстуры у тебя не алё, бро. Играй на максимуме и будет тебе счастье http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif

 

ЦиферкиСамурай без меча подобен самураю с мечом только без меча.

 

ВЕРНИТЕ ОБЩИЙ ЧАТ.

Ссылка на комментарий
Игроки
2 308 публикаций
24 419 боёв
не текстуры а качество отображения ландшафта. Если они выкручены на минимум - возможны подобные ситуации. Поднимите хотя бы до "низко".

Looking from a distance the difference seems so small. Has the grass been greener on the other side at all?

Ссылка на комментарий
Игроки
2 488 публикаций
22 394 боя
20 Фев 2015 - 15:51 пользователь NESTA87 сказал:

Говорю коротко!
Свожусь на ПАТТОН, Круг сведения на 10% Закрывает холмик! Паттон полностью в круге сведения, но контура цели нет! И снаряд уходит в землю с вероятностью 100%

Вопрос, откуда тогда идет ВИД из снайперского прицела?
На скриншотах можно посмотреть детали более подробно! 

P.S. Людям у которых одна извилина и которые на все пишут "Кривые руки", хочу сказать 2 вещи:
1) Запишитесь в школу пока не поздно и научитесь читать, т.к. тема не имеет отношения к форме рук.
2) Не траться силы на ответ, Ваше мнение ни кого не интересует!
А всем остальным большое спасибо если разъясните.

 

20 Фев 2015 - 15:53 пользователь Rimak58 сказал:

твои текстуры ландшафта оставляют желать лучшего

текстуры плохого качества не передают реальных размеров холмов, выступов и прочих объектов

 

20 Фев 2015 - 15:53 пользователь IgorGlav2k сказал:

Зависит от настроек графики.

На "ухудшенном" качестве не видно некоторых выступов, об этом предупреждается в видео по настройкам от варгейминга.

 

Правильные ответы на вопрос даны.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...