Перейти к содержимому

Украденный аккаунт


tmnt228

Рекомендованные публикации

Игроки
8 публикаций
7 886 боёв
Был у меня аккаунт который украли ник: Artyom838 был зарегестрирован на почту сейчас он стал активен и тот кто украл говорит, что он его сам вкачал. Изменено пользователем tmnt228
Ссылка на комментарий
Игроки
16 808 публикаций
81 602 боя
                                    Чем больше спит десантник, тем меньше от него вреда...

                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Ссылка на комментарий
Игроки
2 537 публикаций
19 752 боя

Интересно, сколько чел. ринулись вколачивать почту и подбирать пароль ? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
12 821 публикация
89 610 боёв
в цпп

Мы уйдём без следа — ни имён, ни примет.
Этот мир простоит ещё тысячи лет.
Нас и раньше тут не было — после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет

Ссылка на комментарий
Игроки
5 307 публикаций
46 боёв
20 Фев 2015 - 16:06 пользователь tmnt228 сказал:

Был у меня аккаунт который украли ник: Artyom838 был зарегестрирован на почту ***@mail.ru сейчас он стал активен и тот кто украл говорит, что он его сам вкачал.

 

Убери почту из сообщения.

Обратись в ЦПП

Изменено пользователем GuestRead

Тому модератору, который влепил мне РО "за распространение заведомо ложной информации о проекте" советую погуглить "читы для WOT" или забить тот же запрос в Youtube. Уверен, ты узнаешь много нового для себя, дружок! Печально, что других методов борьбы с читами, кроме затыкания рта тем, кто об этом осмеливается говорить, у ВГ нет.

Ссылка на комментарий
Игроки
14 710 публикаций
73 350 боёв

Был у меня аккаунт, с ником tmnt228...... правда правда http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif И вот он пишет на форуме, что у него украли аккаунт. А это не я, это он пишет http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

P.S. Это к тому, что 1 - обращайся в ЦПП. 2 - предоставь доказательства (не нам, им в ЦПП). А тут на форуме это никому не нужно знать, уж тем более логин и почту.

Изменено пользователем Otovarivaem

Господи, да сколько ж вас).

Ссылка на комментарий
Игроки
621 публикация
41 327 боёв
Пичаль, но судя по твоему твинку с 6300 тебе на тот акк было все равно, так что действительно тот чел сам его вкачал.
Ссылка на комментарий
Игроки
5 925 публикаций
62 474 боя
совет людям - уберите из соцсетей все напоминания об игре - в некоторых случаях почтовый ящик видать хорошо
Ссылка на комментарий
Игроки
8 публикаций
7 886 боёв
20 Фев 2015 - 12:11 пользователь Otovarivaem сказал:

Был у меня аккаунт, с ником tmnt228...... правда правда http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif И вот он пишет на форуме, что у него украли аккаунт. А это не я, это он пишет http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

P.S. Это к тому, что 1 - обращайся в ЦПП. 2 - предоставь доказательства (не нам, им в ЦПП). А тут на форуме это никому не нужно знать, уж тем более логин и почту.

 

Объясни тогда как он оказался у меня
Ссылка на комментарий
Игроки
2 937 публикаций
22 272 боя
20 Фев 2015 - 14:06 пользователь tmnt228 сказал:

Был у меня аккаунт который украли ник: Artyom838 был зарегестрирован на почту сейчас он стал активен и тот кто украл говорит, что он его сам вкачал.

 

Уважаемый игрок, обратитесь в Центр поддержки пользователей, создав заявку в разделе "Учетная запись" - "Потеря контроля над учетной записью".

Удачи на полях сражений!

 

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...