tmnt228 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 8 публикаций 7 886 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 (изменено) Был у меня аккаунт который украли ник: Artyom838 был зарегестрирован на почту сейчас он стал активен и тот кто украл говорит, что он его сам вкачал. Изменено 20 февраля, 2015 пользователем tmnt228 Ссылка на комментарий
REG_18 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 16 808 публикаций 81 602 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 http://worldoftanks.ru/dcont/fb/bfiles/img/banners/support_wot.jpg ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ Чем больше спит десантник, тем меньше от него вреда... Ссылка на комментарий
___SILVER__BULLET___ Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 2 537 публикаций 19 752 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Интересно, сколько чел. ринулись вколачивать почту и подбирать пароль ? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Ссылка на комментарий
and_ur Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 12 821 публикация 89 610 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 в цпп Мы уйдём без следа — ни имён, ни примет. Этот мир простоит ещё тысячи лет. Нас и раньше тут не было — после не будет. Ни ущерба, ни пользы от этого нет Ссылка на комментарий
tmnt228 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 8 публикаций 7 886 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Не помогают... Ссылка на комментарий
GuestRead Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 5 307 публикаций 46 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 (изменено) 20 Фев 2015 - 16:06 пользователь tmnt228 сказал:Был у меня аккаунт который украли ник: Artyom838 был зарегестрирован на почту ***@mail.ru сейчас он стал активен и тот кто украл говорит, что он его сам вкачал. Убери почту из сообщения.Обратись в ЦПП Изменено 20 февраля, 2015 пользователем GuestRead Тому модератору, который влепил мне РО "за распространение заведомо ложной информации о проекте" советую погуглить "читы для WOT" или забить тот же запрос в Youtube. Уверен, ты узнаешь много нового для себя, дружок! Печально, что других методов борьбы с читами, кроме затыкания рта тем, кто об этом осмеливается говорить, у ВГ нет. Ссылка на комментарий
Ezequiel Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 388 публикаций 13 107 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 17:08 пользователь tmnt228 сказал:Не помогают... Качайте новый. Ссылка на комментарий
tmnt228 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 8 публикаций 7 886 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 12:09 пользователь MypkaRU сказал: Качайте новый. Вкачан уже, но сам факт пусть хоть заблокируют Ссылка на комментарий
anonym_nnUjS5N8m5w9 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 402 публикации 52 808 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 14:08 пользователь tmnt228 сказал:Не помогают... Как давно ты обратился в ЦПП? Ссылка на комментарий
Otovarivaem Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 14 710 публикаций 73 350 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 (изменено) Был у меня аккаунт, с ником tmnt228...... правда правда http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif И вот он пишет на форуме, что у него украли аккаунт. А это не я, это он пишет http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gifP.S. Это к тому, что 1 - обращайся в ЦПП. 2 - предоставь доказательства (не нам, им в ЦПП). А тут на форуме это никому не нужно знать, уж тем более логин и почту. Изменено 20 февраля, 2015 пользователем Otovarivaem Господи, да сколько ж вас). Ссылка на комментарий
dmitry_koleso Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 621 публикация 41 327 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Пичаль, но судя по твоему твинку с 6300 тебе на тот акк было все равно, так что действительно тот чел сам его вкачал. Ссылка на комментарий
tmnt228 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 8 публикаций 7 886 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 12:10 пользователь Droooid сказал: Как давно ты обратился в ЦПП? Да как только украли... Ссылка на комментарий
VOLGONEFT134 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 5 925 публикаций 62 474 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 совет людям - уберите из соцсетей все напоминания об игре - в некоторых случаях почтовый ящик видать хорошо Ссылка на комментарий
tmnt228 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 8 публикаций 7 886 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 12:11 пользователь Otovarivaem сказал:Был у меня аккаунт, с ником tmnt228...... правда правда http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif И вот он пишет на форуме, что у него украли аккаунт. А это не я, это он пишет http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gifP.S. Это к тому, что 1 - обращайся в ЦПП. 2 - предоставь доказательства (не нам, им в ЦПП). А тут на форуме это никому не нужно знать, уж тем более логин и почту. Объясни тогда как он оказался у меня Ссылка на комментарий
RenamedUser_27680278 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 1 422 публикации 164 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Вот это история,аж до слез... Enjoyka one love Ссылка на комментарий
tmnt228 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 8 публикаций 7 886 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 На момент пропажи аккаунт в ангаре были Т110Е5, ис-3 ELC AMX AT-15 СУ-152 и СУ-14-2 и St. pz 2 и M-18 Hellcat Ссылка на комментарий
anonym_9pUd7LrqNw95 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 2 937 публикаций 22 272 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 14:06 пользователь tmnt228 сказал:Был у меня аккаунт который украли ник: Artyom838 был зарегестрирован на почту сейчас он стал активен и тот кто украл говорит, что он его сам вкачал. Уважаемый игрок, обратитесь в Центр поддержки пользователей, создав заявку в разделе "Учетная запись" - "Потеря контроля над учетной записью".Удачи на полях сражений! Закрыто. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации