Перейти к содержимому

Не могу стать рекрутером по программе "пригласи друга"


Рекомендованные публикации

Игроки
3 публикации
129 боёв

Здравствуйте , отыграл уже более ста боев на своем аккаунте, хочу пригласить друга в игру, а в личном кабинете нету ссылки "пригласить друга", все условия выполнены , не менее 100 боёв, в том числе и бои в последние 60 дней. Аккаунт создавал сам, рекрутом у другого игрока не состою .

 

p.s на сайте в профиле вижу у себя 101 бой, кнопка должна была уже появиться .

Ссылка на комментарий
Игроки
361 публикация
16 195 боёв
По информации с сайта у вас 95 боев. Должно пройти некоторое время, до обновления статистики. Изменено пользователем Karosu
  • Плюс 1

All the great things are simple, and many can be expressed in a single word: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope. © Winston Churchill

Ссылка на комментарий
Игроки
773 публикации
14 620 боёв

 

Напишите в Центр поддержки - вам помогут. Отыграйте 100 боёв!!!

Изменено пользователем MOTOB03
Ссылка на комментарий
Игроки
3 публикации
129 боёв
20 Фев 2015 - 15:01 пользователь Karosu сказал:

По информации с сайта у вас 95 боев.

захожу в стой профиль на сайте, вижу у себя 101 бой

 

Ссылка на комментарий
Игроки
92 публикации
39 141 бой
20 Фев 2015 - 15:00 пользователь The_Green_Smile сказал:

Здравствуйте , отыграл уже более ста боев на своем аккаунте, хочу пригласить друга в игру, а в личном кабинете нету ссылки "пригласить друга", все условия выполнены , не менее 100 боёв, в том числе и бои в последние 60 дней. Аккаунт создавал сам, рекрутом у другого игрока не состою .

 

Инфа обновляется не в прямом эфире, в статочке на сайте игры, например, нужно чуть подождать просто.

Денек или типа того.

Ссылка на комментарий
Игроки
3 537 публикаций
12 164 боя
20 Фев 2015 - 15:02 пользователь The_Green_Smile сказал:

захожу в стой профиль на сайте, вижу у себя 101 бой

 

 

Действительно 101.
 "Кто к нам со статой придет - от нее и погибнет !!!" 
Ссылка на комментарий
Игроки
9 541 публикация
85 519 боёв
должно быть 60 дней до 1.12.14.

 

 

 

Гордись, что тебе пишет игрок, который прошел игру на отлично. 

Ссылка на комментарий
Игроки
3 937 публикаций
21 885 боёв
20 Фев 2015 - 18:00 пользователь The_Green_Smile сказал:

Здравствуйте , отыграл уже более ста боев на своем аккаунте, хочу пригласить друга в игру, а в личном кабинете нету ссылки "пригласить друга", все условия выполнены , не менее 100 боёв, в том числе и бои в последние 60 дней. Аккаунт создавал сам, рекрутом у другого игрока не состою .

 

p.s на сайте в профиле вижу у себя 101 бой, кнопка должна была уже появиться .

 

Поздно зарегистрировались, нужно было иметь 100 боёв на 1 декабря 2014

AHГAP
Ссылка на комментарий
Игроки
3 публикации
129 боёв
20 Фев 2015 - 15:07 пользователь Newler сказал:

 

Поздно зарегистрировались, нужно было иметь 100 боёв на 1 декабря 2014

 

ясно, печально, те кто создал аккаунты после 1 декабря 2014  не смогут больше использовать реферальную программу .
Ссылка на комментарий
Игроки
1 392 публикации
42 014 боёв
20 Фев 2015 - 15:11 пользователь The_Green_Smile сказал:

 

ясно, печально, те кто создал аккаунты после 1 декабря 2014  не смогут больше использовать реферальную программу .

 

да потому что они не могут учить и являются новичками http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

Ссылка на комментарий
Игроки
3 937 публикаций
21 885 боёв
20 Фев 2015 - 18:11 пользователь The_Green_Smile сказал:

 

ясно, печально, те кто создал аккаунты после 1 декабря 2014  не смогут больше использовать реферальную программу .

 

возможно в будущем будут сбросы сроков...

AHГAP
Ссылка на комментарий
Игроки
220 публикаций
49 167 боёв
я тоже не могу использовать эту программу, пишет, что не попадаю под правила. Хотя никогда в бане не был, акк зарегистрирован аш в 2010, а боев 18к
Ссылка на комментарий
Игроки
9 446 публикаций
23 837 боёв
20 Фев 2015 - 17:00 пользователь The_Green_Smile сказал:

Здравствуйте , отыграл уже более ста боев на своем аккаунте, хочу пригласить друга в игру, а в личном кабинете нету ссылки "пригласить друга", все условия выполнены , не менее 100 боёв, в том числе и бои в последние 60 дней. Аккаунт создавал сам, рекрутом у другого игрока не состою .

 

p.s на сайте в профиле вижу у себя 101 бой, кнопка должна была уже появиться .

 

20 Фев 2015 - 17:07 пользователь Newler сказал:

 

Поздно зарегистрировались, нужно было иметь 100 боёв на 1 декабря 2014

Все верно, спасибо.

20 Фев 2015 - 17:11 пользователь The_Green_Smile сказал:

 

ясно, печально, те кто создал аккаунты после 1 декабря 2014  не смогут больше использовать реферальную программу .

 

Да, именно так. По крайней мере, до момента возможного рестарта программы.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...