anonym_JNu2sfqZzcj3 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 3 публикации 129 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Здравствуйте , отыграл уже более ста боев на своем аккаунте, хочу пригласить друга в игру, а в личном кабинете нету ссылки "пригласить друга", все условия выполнены , не менее 100 боёв, в том числе и бои в последние 60 дней. Аккаунт создавал сам, рекрутом у другого игрока не состою . p.s на сайте в профиле вижу у себя 101 бой, кнопка должна была уже появиться . Ссылка на комментарий
_Kovu_ Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 361 публикация 16 195 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 (изменено) По информации с сайта у вас 95 боев. Должно пройти некоторое время, до обновления статистики. Изменено 20 февраля, 2015 пользователем Karosu 1 All the great things are simple, and many can be expressed in a single word: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope. © Winston Churchill Ссылка на комментарий
MOTOB03 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 773 публикации 14 620 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 (изменено) Напишите в Центр поддержки - вам помогут. Отыграйте 100 боёв!!! Изменено 20 февраля, 2015 пользователем MOTOB03 Ссылка на комментарий
anonym_JNu2sfqZzcj3 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 3 публикации 129 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 15:01 пользователь Karosu сказал:По информации с сайта у вас 95 боев.захожу в стой профиль на сайте, вижу у себя 101 бой Ссылка на комментарий
PanicAtTheZu Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 92 публикации 39 141 бой Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 15:00 пользователь The_Green_Smile сказал:Здравствуйте , отыграл уже более ста боев на своем аккаунте, хочу пригласить друга в игру, а в личном кабинете нету ссылки "пригласить друга", все условия выполнены , не менее 100 боёв, в том числе и бои в последние 60 дней. Аккаунт создавал сам, рекрутом у другого игрока не состою . Инфа обновляется не в прямом эфире, в статочке на сайте игры, например, нужно чуть подождать просто.Денек или типа того. Ссылка на комментарий
__Flesh_ Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 3 537 публикаций 12 164 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 15:02 пользователь The_Green_Smile сказал:захожу в стой профиль на сайте, вижу у себя 101 бой Действительно 101. "Кто к нам со статой придет - от нее и погибнет !!!" Ссылка на комментарий
Ruthless_DoN Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 9 541 публикация 85 519 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 должно быть 60 дней до 1.12.14. Гордись, что тебе пишет игрок, который прошел игру на отлично. Ссылка на комментарий
Newler Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 3 937 публикаций 21 885 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 18:00 пользователь The_Green_Smile сказал:Здравствуйте , отыграл уже более ста боев на своем аккаунте, хочу пригласить друга в игру, а в личном кабинете нету ссылки "пригласить друга", все условия выполнены , не менее 100 боёв, в том числе и бои в последние 60 дней. Аккаунт создавал сам, рекрутом у другого игрока не состою . p.s на сайте в профиле вижу у себя 101 бой, кнопка должна была уже появиться . Поздно зарегистрировались, нужно было иметь 100 боёв на 1 декабря 2014 AHГAP (oбнoвлeнo 21.12.2018): CCCP: ИC-7, ИC-4, T-62A, Oбъeкт 140, Oбъeкт 268, Oбъeкт 261, T-10, Oбъeкт 430, T-54, T-54 oблeгчённый, ИC-3, ИC-6, T-54 пepвый oбpaзeц, ЛTTБ, ИC, T-34-85M, T-50-2, CУ-100, KB-1, Чepчилль III, T-34 экpaниpoвaнный, Maтильдa IV, Baлeнтaйн II, T-29, T-127, ЛTП, БT-7 apтиллepийcкий, T-45;ФPAHЦИЯ: AMX 50 B, Batignolles-Châtillon 25 t, AMX 13 105, Batignolles-Châtillon 155 mle. 55, Lorraine 40 t, AMX 50 100, Batignolles-Châtillon 12 t, AMX AC mle. 48, AMX 40, FCM36 PaK40, Hotchkiss H35; ЯПOHИЯ: Type 4 Heavy, Type 61; KИTAЙ: WZ-120 (Type 59);CШA: T110E5, T110E4, T57 Heavy Tank, T54E1, T49, M53/M55, T34, T25 Pilot Number 1, T95E2, T28 Concept, M18 Hellcat, MTLS-1G14, T1E6; BEЛИKOБPИTAHИЯ: Super Conqueror, FV215b, Centurion Action X, Charioteer, FV4202, FV201 (A45), Excelsior. ШBEЦИЯ: Emil II, Ikv 65 Alt II; ЧEXOCЛOBAKИЯ: Konštrukta T-34/100, Škoda T 40; XЛAM: VK 168.01 (P), Turán III prototípus, StuG IV, 43 M. Toldi III, Pz.Kpfw. II Ausf. D, T7 Combat Car, Light Mk. VIC, Type 97 Te-Ke, L-60, TKS z n.k.m. 20 mm, MKA. Ссылка на комментарий
anonym_JNu2sfqZzcj3 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 3 публикации 129 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 15:07 пользователь Newler сказал: Поздно зарегистрировались, нужно было иметь 100 боёв на 1 декабря 2014 ясно, печально, те кто создал аккаунты после 1 декабря 2014 не смогут больше использовать реферальную программу . Ссылка на комментарий
Angel_Hack Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 1 392 публикации 42 014 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 15:11 пользователь The_Green_Smile сказал: ясно, печально, те кто создал аккаунты после 1 декабря 2014 не смогут больше использовать реферальную программу . да потому что они не могут учить и являются новичками http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Ссылка на комментарий
Newler Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 3 937 публикаций 21 885 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 18:11 пользователь The_Green_Smile сказал: ясно, печально, те кто создал аккаунты после 1 декабря 2014 не смогут больше использовать реферальную программу . возможно в будущем будут сбросы сроков... AHГAP (oбнoвлeнo 21.12.2018): CCCP: ИC-7, ИC-4, T-62A, Oбъeкт 140, Oбъeкт 268, Oбъeкт 261, T-10, Oбъeкт 430, T-54, T-54 oблeгчённый, ИC-3, ИC-6, T-54 пepвый oбpaзeц, ЛTTБ, ИC, T-34-85M, T-50-2, CУ-100, KB-1, Чepчилль III, T-34 экpaниpoвaнный, Maтильдa IV, Baлeнтaйн II, T-29, T-127, ЛTП, БT-7 apтиллepийcкий, T-45;ФPAHЦИЯ: AMX 50 B, Batignolles-Châtillon 25 t, AMX 13 105, Batignolles-Châtillon 155 mle. 55, Lorraine 40 t, AMX 50 100, Batignolles-Châtillon 12 t, AMX AC mle. 48, AMX 40, FCM36 PaK40, Hotchkiss H35; ЯПOHИЯ: Type 4 Heavy, Type 61; KИTAЙ: WZ-120 (Type 59);CШA: T110E5, T110E4, T57 Heavy Tank, T54E1, T49, M53/M55, T34, T25 Pilot Number 1, T95E2, T28 Concept, M18 Hellcat, MTLS-1G14, T1E6; BEЛИKOБPИTAHИЯ: Super Conqueror, FV215b, Centurion Action X, Charioteer, FV4202, FV201 (A45), Excelsior. ШBEЦИЯ: Emil II, Ikv 65 Alt II; ЧEXOCЛOBAKИЯ: Konštrukta T-34/100, Škoda T 40; XЛAM: VK 168.01 (P), Turán III prototípus, StuG IV, 43 M. Toldi III, Pz.Kpfw. II Ausf. D, T7 Combat Car, Light Mk. VIC, Type 97 Te-Ke, L-60, TKS z n.k.m. 20 mm, MKA. Ссылка на комментарий
CmapbIu_Jluc Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 220 публикаций 49 167 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 я тоже не могу использовать эту программу, пишет, что не попадаю под правила. Хотя никогда в бане не был, акк зарегистрирован аш в 2010, а боев 18к Ищу Лисов в стаю Ссылка на комментарий
anonym_5AOwQCFfcpBS Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 9 446 публикаций 23 837 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 17:00 пользователь The_Green_Smile сказал:Здравствуйте , отыграл уже более ста боев на своем аккаунте, хочу пригласить друга в игру, а в личном кабинете нету ссылки "пригласить друга", все условия выполнены , не менее 100 боёв, в том числе и бои в последние 60 дней. Аккаунт создавал сам, рекрутом у другого игрока не состою . p.s на сайте в профиле вижу у себя 101 бой, кнопка должна была уже появиться . 20 Фев 2015 - 17:07 пользователь Newler сказал: Поздно зарегистрировались, нужно было иметь 100 боёв на 1 декабря 2014Все верно, спасибо.20 Фев 2015 - 17:11 пользователь The_Green_Smile сказал: ясно, печально, те кто создал аккаунты после 1 декабря 2014 не смогут больше использовать реферальную программу . Да, именно так. По крайней мере, до момента возможного рестарта программы. Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации