Fwy Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 175 публикаций 51 504 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Почему не работает "Боевое братство?"http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i416/1502/71/61c9ccd1e35a.jpg/htm https://premomer.org...r/1/1196631.png Ссылка на комментарий
Psihoho Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 6 109 публикаций 23 052 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 (изменено) весь экипаж из мужиков? или бабу туда посадил ?усе понятно, у нее другой перк боевые подруги, вот и не работает Изменено 20 февраля, 2015 пользователем Psihoho 1 Ангар:СССР:ИС-7,ИС-4,ИС-8,МТ25,об212А,су-26,тетрарх,Т-62А,КВ-5,КВ-2,СУ-101,ЛТП. ГЕРМАНИЯ: Е-50 Ausf.M,Lowe, Е-25, (E-100,Maus - изучены), Jagdtiger,VK30.02(D),Hummel, Pz.SfI.IVc. USA: М48А1,Т21,Т34,М103,Т110Е5,Т110Е4,(Т110Е3 - изучена),Т95,Т92,Т1Е6,Т7 Combat Car. Франция: BatChatillon 25t, AMX 50 B, Lorraine 155 mle.50, AMX AC 48. КИТАЙ:112,Type-59,Type-58,59-16. БРИТАНИЯ: Centurion Mk.1, T_O_G II*, Bishop, Churchill I. Япония:Type 97 Te-Ke, Type 3 Chi-Nu Ссылка на комментарий
Fwy Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 175 публикаций 51 504 боя Автор Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 11:26 пользователь Psihoho сказал:весь экипаж из мужиков? или бабу туда посадил ? Бабенку посадил. https://premomer.org...r/1/1196631.png Ссылка на комментарий
REG_18 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 16 808 публикаций 81 602 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 опять женьщину в мужской экипаж посадил? или наоборот? Чем больше спит десантник, тем меньше от него вреда... Ссылка на комментарий
anonym_yMMXQfOzloBZ Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 3 433 публикации 45 272 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Потому что не созданы условия, при которых данный перк будет активен. 1 Ссылка на комментарий
arelll Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 694 публикации 19 860 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 в Экипаже девка, убери её Ссылка на комментарий
_Jinne Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 8 337 публикаций 37 020 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Мне нужен экипаж из темнокожих женщин и одного белого командираКак замутить? Ссылка на комментарий
tashin Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 18 751 публикация 20 681 бой Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 14:26 пользователь Lemyr0k сказал:Почему не работает "Боевое братство?"http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i416/1502/71/61c9ccd1e35a.jpg/htmВсе очень просто http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/teacher.gifУ Вас смешанный экипаж, а навыки Боевое Братство и модификатор Боевые Подруги вместе не работают Закрыто 2 ◄Мой видеоканал на youtube► Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации