anonym_vALmWQfiT7HV Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 266 публикаций 17 705 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 при любом действии в казарме выскакивет иконка обновления и остается.приходится перезапускать игровой клиент каждый раз.в чем проблема? Ссылка на комментарий
_DpOTuK_B_pOTuK Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 1 431 публикация 55 921 бой Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 обычно моды Ссылка на комментарий
Mypuk_32rus_ Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 1 583 публикации 24 696 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 было такое однажды после сырых модов, пришлось переустановить клиент полностью и вычистить все хвосты после удаления Ссылка на комментарий
anonym_ulEBxLEgRylz Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 5 417 публикаций 52 541 бой Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 13:06 пользователь radik725 сказал:при любом действии в казарме выскакивет иконка обновления и остается.приходится перезапускать игровой клиент каждый раз.в чем проблема? Уважаемый игрок если у вас установлены модификации клиента, рекомендую удалить или обновить их. Если проблема не решилась обратитесь в Центр поддержки, категория "Общие вопросы". Тема закрыта. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации