Перейти к содержимому

Задача выполнена на ЛТ,но не засчитана,почему?


Рекомендованные публикации

Игроки
2 582 публикации
1 927 боёв
Пользователь сказал:

что я не так сделал?

 не выполнил условия задачи

7 "Охотник на САУ"

Обнаружить не менее 3 САУ противника и оказать помощь в их уничтожении(обязательное условие - самому нанести урон по САУ).


Уничтожить не менее 1 САУ на уровень выше.

Выжить в бою.


Победить в бою.

Ссылка на комментарий
Игроки
34 737 публикаций
43 099 боёв
20 Фев 2015 - 12:25 пользователь Rampage_161 сказал:

Выполнил все условия задачи,но она не засчитывается,что я не так сделал?

 

в следующий раз не только найди арторасов, но и в каждого из них сделай по выстрелу с уроном.

можешь. впрочем, убить всех пакостников - задача засчитается в обоих этих случаях.

Ссылка на комментарий
Игроки
1 090 публикаций
26 330 боёв
да как вы достали со своми ЛБЗ!!!не зачитали значит не выполнил!!!!сколько можно уже говорить!!!!!читай те лучше!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Игроки
1 653 публикации
43 969 боёв
20 Фев 2015 - 12:25 пользователь Rampage_161 сказал:

Выполнил все условия задачи,но она не засчитывается,что я не так сделал?

Уважаемый игрок, неточность в описании условия ЛТ-7 на все операции танков, с ней Вы сталкивались уже 3 раза.

В профильной теме внесено уточнение:

"Обнаружить не менее 3 САУ противника и оказать помощь в их уничтожении (обязательное условие - самому нанести урон по САУ).
Уничтожить не менее 1 САУ на уровень выше."

Следовательно, Вам необходимо нанести урон по всем 3-м САУ, Вы нанесли урон только по 2-м САУ, поэтому задание и не было засчитано.

 

Тема закрыта.

                    

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...