Перейти к содержимому

В анонсе акции написано 50% а в итоге 36-37%


Рекомендованные публикации

Игроки
433 публикации
49 396 боёв
День добрый, подскажите пожалуйста почему в описании Акции к 23 февраля написано, что скидка 50% на технику (прем) 2-5 лвл, а в итоге в прем магазине они стоят со скидкой 36-37% ?!
Ссылка на комментарий
Игроки
3 937 публикаций
21 885 боёв
20 Фев 2015 - 13:00 пользователь CHEBURASHKA_28_RUS сказал:

День добрый, подскажите пожалуйста почему в описании Акции к 23 февраля написано, что скидка 50% на технику (прем) 2-5 лвл, а в итоге в прем магазине они стоят со скидкой 36-37% ?!

 

на слоты скидок нет

AHГAP
Ссылка на комментарий
Игроки
1 577 публикаций
40 568 боёв
все просто покупай голду и в ангаре за голду покупай танк. Изменено пользователем SeregaSA73
Эхх хорошая раньше игра была.
Ссылка на комментарий
Игроки
9 446 публикаций
23 837 боёв
20 Фев 2015 - 12:00 пользователь CHEBURASHKA_28_RUS сказал:

День добрый, подскажите пожалуйста почему в описании Акции к 23 февраля написано, что скидка 50% на технику (прем) 2-5 лвл, а в итоге в прем магазине они стоят со скидкой 36-37% ?!

 

Потому, что в премиумном магазине данная техника продается в комплекте со слотом. На слот скидки нет.

В итоге скидка на пакет "танк+слот"  оказывается ниже.

Пример:

Валентайн II полная стоимость 1000 золота.

Стоимость по скидке - 500 золота.

Стоимость слота - 300 золота.

Пакет "танк+слот": полная стоимость 1300 золота, по скидке 800 золота. Итого на пакет скидка составляет (1- 800/1300)*100%= 38,46%

 

Тема закрыта.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...