anonym_OSjlgDYnCbas Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 314 публикации 6 910 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Всем доброго времени суток. Сейчас в рандоме происходит непонятное. Тащить в одного тяжело, а найти совзводника, имеющего ис-6 и умеющего на нем играть трудно. Поэтому мне требуются 2 человек на ИС-6. Статистика на танке должна быть подобающая. Игра с 19 часов МСК. Связь скайп, teamspeak3 Ссылка на комментарий
anonym_rGbeBdSu7jqC Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 111 публикация 37 151 бой Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 эх твинки, твинки... Ссылка на комментарий
pvtq1965 Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 658 публикаций 36 466 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 УДАЧИ В ПОИСКЕ Ссылка на комментарий
JoyFM Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 289 публикаций 72 705 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 08:17 пользователь Kiss_My_GlazZz сказал:Всем доброго времени суток. Сейчас в рандоме происходит непонятное. Тащить в одного тяжело, а найти совзводника, имеющего ис-6 и умеющего на нем играть трудно. Поэтому мне требуются 2 человек на ИС-6. Статистика на танке должна быть подобающая. Игра с 19 часов МСК. Связь скайп, teamspeak3 так сразу бы и написал...нужен адский совзводник для прокачки твинкаhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_harp.gifодному невмоготу победить Алёшекhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_coin.gif 1 Ссылка на комментарий
ConJIu_Hy6a Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 4 904 публикации 43 015 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 А за что этот твинк бан получил?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif Игрок Kiss_My_GlazZz не попал в рейтинг из-за нарушения правил игры. Обратитесь в Центр поддержки за дополнительной информацией. Ссылка на комментарий
anonym_OSjlgDYnCbas Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 314 публикации 6 910 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 07:08 пользователь Margus74 сказал: так сразу бы и написал...нужен адский совзводник для прокачки твинкаhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_harp.gifодному невмоготу победить Алёшекhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_coin.gif адский не обязательно))) просто хороший игрок) Ссылка на комментарий
Nightmaare Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 1 272 публикации 19 208 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 20 Фев 2015 - 02:17 пользователь Kiss_My_GlazZz сказал:Всем доброго времени суток. Сейчас в рандоме происходит непонятное. Тащить в одного тяжело, а найти совзводника, имеющего ис-6 и умеющего на нем играть трудно. Поэтому мне требуются 2 человек на ИС-6. Статистика на танке должна быть подобающая. Игра с 19 часов МСК. Связь скайп, teamspeak3удачи в поискеhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif Ссылка на комментарий
anonym_OSjlgDYnCbas Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 314 публикации 6 910 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Ап Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации