Перейти к содержимому

Требуются совзводники на ИС-6


Рекомендованные публикации

Игроки
314 публикации
6 910 боёв

Всем доброго времени суток. 

Сейчас в рандоме происходит непонятное. Тащить в одного тяжело, а найти совзводника, имеющего ис-6 и умеющего на нем играть трудно. 

Поэтому мне требуются 2 человек на ИС-6. 

Статистика на танке должна быть подобающая. Игра с 19 часов МСК. 

Связь скайп, teamspeak3

Ссылка на комментарий
Игроки
289 публикаций
72 705 боёв
20 Фев 2015 - 08:17 пользователь Kiss_My_GlazZz сказал:

Всем доброго времени суток. 

Сейчас в рандоме происходит непонятное. Тащить в одного тяжело, а найти совзводника, имеющего ис-6 и умеющего на нем играть трудно. 

Поэтому мне требуются 2 человек на ИС-6. 

Статистика на танке должна быть подобающая. Игра с 19 часов МСК. 

Связь скайп, teamspeak3

 

так сразу бы и написал...нужен адский совзводник для прокачки твинкаhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_harp.gifодному невмоготу победить Алёшекhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_coin.gif
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
4 904 публикации
43 015 боёв

А за что этот твинк бан получил?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif

 

 Игрок Kiss_My_GlazZz не попал в рейтинг из-за нарушения правил игры. Обратитесь в Центр поддержки за дополнительной информацией.

 

                                        
                                    
Ссылка на комментарий
Игроки
314 публикации
6 910 боёв
20 Фев 2015 - 07:08 пользователь Margus74 сказал:

 

так сразу бы и написал...нужен адский совзводник для прокачки твинкаhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_harp.gifодному невмоготу победить Алёшекhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_coin.gif

 

адский не обязательно))) просто хороший игрок)
Ссылка на комментарий
Игроки
1 272 публикации
19 208 боёв
20 Фев 2015 - 02:17 пользователь Kiss_My_GlazZz сказал:

Всем доброго времени суток. 

Сейчас в рандоме происходит непонятное. Тащить в одного тяжело, а найти совзводника, имеющего ис-6 и умеющего на нем играть трудно. 

Поэтому мне требуются 2 человек на ИС-6. 

Статистика на танке должна быть подобающая. Игра с 19 часов МСК. 

Связь скайп, teamspeak3

удачи в поискеhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif


 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...