Artekiss Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 25 публикаций 10 774 боя Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Всего в статистике 4 награды, но в итогах боя получаю ее я часто. Вот и сейчас, когда опять ее получил, она не зачислилась, а так и осталось 4 штуки.Баг? Ссылка на комментарий
RenamedUser_15349616 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 9 862 публикации 1 535 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 у меня начисляется. попробуй удали моды Ссылка на комментарий
ZOD____ Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 6 403 публикации 5 279 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 .пруф или балабол Ссылка на комментарий
sinkus Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 79 164 публикации 49 785 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Удали моды и не фапай на свои медали Ссылка на комментарий
KOPbITO_CO_CTBOJIOM Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 17 005 публикаций 16 123 боя Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Может не тех светил, Мальчиш-Плохиш?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif Ассоль мечту похоронила, Закрыла двери на засов, Белье постельное пошила Из парусов. Ссылка на комментарий
Patpon9 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 1 055 публикаций 21 434 боя Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 безполезная медаль, такая же как и эта тема Лёгкая подработка Ссылка на комментарий
DiLouk Опубликовано: 19 февраля, 2015 Бета-тестеры 10 715 публикаций 19 653 боя Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 21:01 пользователь Artekiss сказал:Всего в статистике 4 награды, но в итогах боя получаю ее я часто. Вот и сейчас, когда опять ее получил, она не зачислилась, а так и осталось 4 штуки.Баг? Условия медали прочитай http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gifТам пишется только ОДНА рекордная серия. У вас она 4к урона по засвету... 2 Ссылка на комментарий
Voice_over Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 1 354 публикации 34 597 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 18:01 пользователь Artekiss сказал:Всего в статистике 4 награды, но в итогах боя получаю ее я часто. Вот и сейчас, когда опять ее получил, она не зачислилась, а так и осталось 4 штуки.Баг? Они не накапливаются, а записывается рекордная серия... Ты это осознаешь? 1 Ссылка на комментарий
xozain666 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Бета-тестеры 1 069 публикаций 19 321 бой Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Медаль выдается за максимальную серию, например 4 боя подряд Вы получили целеуказатель ,в следующем нет , серия прерывается. 1 http://coinsup.com/s/uru28 Голда для танков и не только,зарабатывай игровую валюту для разных игр. Ссылка на комментарий
Artekiss Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 25 публикаций 10 774 боя Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 (изменено) Ладно, ладно, шутники от богаИ никто на ачивки не фапает, просто непонятно Спасибо тем, кто нормально ответил Изменено 19 февраля, 2015 пользователем Artekiss 1 Ссылка на комментарий
KOPbITO_CO_CTBOJIOM Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 17 005 публикаций 16 123 боя Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 21:27 пользователь Artekiss сказал:Ладно, ладно, шутники от богаИ никто на ачивки не фапает, просто непонятно Спасибо тем, кто нормально ответил Там же в описаниях нормально написано. И бета-тестеров не слушай, они такого наговорят Ассоль мечту похоронила, Закрыла двери на засов, Белье постельное пошила Из парусов. Ссылка на комментарий
MirrorGallery Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 17 790 публикаций 39 271 бой Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 21:01 пользователь Artekiss сказал:Всего в статистике 4 награды, но в итогах боя получаю ее я часто. Вот и сейчас, когда опять ее получил, она не зачислилась, а так и осталось 4 штуки.Баг?http://worldoftanks.ru/dcont/fb/image/tmb/tseleukazatel'_180x180_101x.pngЦелеуказательДля получения награды необходимо обеспечить передачу разведданных для нанесения союзниками 1000 единиц урона за один бой, победив в бою. Серия увеличивается за каждую 1000 урона, нанесённого союзниками по вашим разведданным в течение одного боя. Серия ведётся для каждой машины отдельно, в общий зачёт идёт максимальная серия. Достижение выдаётся только в Случайных боях. Внимательнее прочитайте условия получения данной награды. Закрыто Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации