Перейти к содержимому

Не зачисляется "Целеуказатель"


Рекомендованные публикации

Игроки
25 публикаций
10 774 боя

Всего в статистике 4 награды, но в итогах боя получаю ее я часто. Вот и сейчас, когда опять ее получил, она не зачислилась, а так и осталось 4 штуки.

Баг?

Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв
Удали моды и не фапай на свои медали

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
17 005 публикаций
16 123 боя

Может не тех светил, Мальчиш-Плохиш?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif

 

Ассоль мечту похоронила,
Закрыла двери на засов,
Белье постельное пошила
Из парусов.
Ссылка на комментарий
Бета-тестеры
10 715 публикаций
19 653 боя
19 Фев 2015 - 21:01 пользователь Artekiss сказал:

Всего в статистике 4 награды, но в итогах боя получаю ее я часто. Вот и сейчас, когда опять ее получил, она не зачислилась, а так и осталось 4 штуки.
Баг?

 

Условия медали прочитай http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif

Там пишется только ОДНА рекордная серия. У вас она 4к урона по засвету...

  • Плюс 2

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 354 публикации
34 597 боёв
19 Фев 2015 - 18:01 пользователь Artekiss сказал:

Всего в статистике 4 награды, но в итогах боя получаю ее я часто. Вот и сейчас, когда опять ее получил, она не зачислилась, а так и осталось 4 штуки.
Баг?

 

Они не накапливаются, а записывается  рекордная серия... Ты  это осознаешь?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Бета-тестеры
1 069 публикаций
19 321 бой
Медаль выдается за максимальную серию, например 4 боя подряд Вы получили целеуказатель ,в следующем нет , серия прерывается.
  • Плюс 1
http://coinsup.com/s/uru28 Голда для танков и не только,зарабатывай игровую валюту для разных игр.
 
Ссылка на комментарий
Игроки
25 публикаций
10 774 боя

Ладно, ладно, шутники от бога

И никто на ачивки не фапает, просто непонятно 

Спасибо тем, кто нормально ответил

Изменено пользователем Artekiss
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
17 005 публикаций
16 123 боя
19 Фев 2015 - 21:27 пользователь Artekiss сказал:

Ладно, ладно, шутники от бога
И никто на ачивки не фапает, просто непонятно 
Спасибо тем, кто нормально ответил

 

Там же в описаниях нормально написано. И бета-тестеров не слушай, они такого наговорят
Ассоль мечту похоронила,
Закрыла двери на засов,
Белье постельное пошила
Из парусов.
Ссылка на комментарий
Игроки
17 790 публикаций
39 271 бой
19 Фев 2015 - 21:01 пользователь Artekiss сказал:

Всего в статистике 4 награды, но в итогах боя получаю ее я часто. Вот и сейчас, когда опять ее получил, она не зачислилась, а так и осталось 4 штуки.
Баг?

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/image/tmb/tseleukazatel'_180x180_101x.png

Целеуказатель

Для получения награды необходимо обеспечить передачу разведданных для нанесения союзниками 1000 единиц урона за один бой, победив в боюСерия увеличивается за каждую 1000 урона, нанесённого союзниками по вашим разведданным в течение одного боя. Серия ведётся для каждой машины отдельно, в общий зачёт идёт максимальная серия. Достижение выдаётся только в Случайных боях.

 

 

Внимательнее прочитайте условия получения данной награды.

 

Закрыто

1c1afbcffceaf9b7f55f5ab91bb233d4.gif1914023.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...