Kpuctofer Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 49 036 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Объясните НУБУ, как играя на Т95 при х2 убиваю 5 противников, наношу 2986 урона и оставаясь живым, получив два урона. Стрелял только ББ и 13 выстрелов 10 попаданий Я ушел в минус на -9256 серебра? Скрины прикладываю. 2 Ссылка на комментарий
RenamedUser_15349616 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 9 862 публикации 1 535 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 играть не умееш наверно. я даже на 10 всегда в плюсе потомучто по воробьям не стреляю Ссылка на комментарий
mrtimoxa Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 5 309 публикаций 34 936 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_veryhappy.gifХ 2 опыта а не кредитов 2 набираем рандомных бойцов 53+ для фарма боевого похода.включаем плюшки от укрепа обязаловки нет Ссылка на комментарий
lesnik_bez_kompasa Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 1 107 публикаций 41 549 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Скорее всего по чужому засвету стрелял,и да 3 скрин в студию и станет ясно 1 Ссылка на комментарий
IronLionZion Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 4 346 публикаций 14 683 боя Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 А третью вкладку покажи ) 13 выстрелов произвел - чем стрелял? дальше расходники, ремонт - так что давай 3-ю вкладку, самую важную ) 1 |_|-o-|_| ONE LOVE! |_|-o-|_| Ссылка на комментарий
Alta747 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 3 935 публикаций 37 792 боя Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Стреляешь по чужому засвету. Плюс некоторые цели ниже тебя уровнем Ссылка на комментарий
Otovarivaem Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 14 710 публикаций 73 350 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 (изменено) 19 Фев 2015 - 20:56 пользователь Kpuctofer сказал:Объясните НУБУ, как играя на Т95 при х2 убиваю 5 противников, наношу 2986 урона и оставаясь живым, получив два урона. Стрелял только ББ и 13 выстрелов 10 попаданий Я ушел в минус на -9256 серебра? Скрины прикладываю. х2 то тут при чём? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif это на опыт х2. Ты лучше объясни, как 10 раз попав, ты нанёс всего лишь 2986 урона? Даже сток пушка на Т95, это как минимум почти 4к. Изменено 19 февраля, 2015 пользователем Otovarivaem 2 Господи, да сколько ж вас). Ссылка на комментарий
ZOD____ Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 6 403 публикации 5 279 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 20:56 пользователь Kpuctofer сказал:Объясните НУБУ, как играя на Т95 при х2 убиваю 5 противников, наношу 2986 урона и оставаясь живым, получив два урона. Стрелял только ББ и 13 выстрелов 10 попаданий Я ушел в минус на -9256 серебра? Скрины прикладываю..землю не убивай и будешь в плюсе Ссылка на комментарий
ZOD____ Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 6 403 публикации 5 279 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 21:04 пользователь Otovarivaem сказал: х2 то тут при чём? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif это на опыт х2. Ты лучше объясни, как 10 раз попав, ты нанёс всего лишь 2986 урона? Даже сток пушка на Т95, это как минимум почти 4к. .он же не сказал, что все 10 были с пробитием Ссылка на комментарий
PochtalenPechkin Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 770 публикаций 28 427 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 23:04 пользователь Otovarivaem сказал: х2 то тут при чём? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif это на опыт х2. Ты лучше объясни, как 10 раз попав, ты нанёс всего лишь 2986 урона? Даже сток пушка на Т95, это как минимум почти 4к. если внимательно смотреть на скрин там 7 пробитий всего Ссылка на комментарий
anonym_c5teh2wm5YWx Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 1 226 публикаций 8 518 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Третий скрин в студию, без него это пустой разговор. Ссылка на комментарий
denver242 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 123 публикации 26 719 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 ВБР наказал за подсасывание фрагов Ссылка на комментарий
MirrorGallery Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 17 790 публикаций 39 271 бой Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 20:56 пользователь Kpuctofer сказал:Объясните НУБУ, как играя на Т95 при х2 убиваю 5 противников, наношу 2986 урона и оставаясь живым, получив два урона. Стрелял только ББ и 13 выстрелов 10 попаданий Я ушел в минус на -9256 серебра? Скрины прикладываю.Предоставьте реплей (запись) данного боя. Ссылка на комментарий
anonym_AyIQziZFzBnT Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 1 198 публикаций 19 042 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Мне больше интересно при чём тут х2. Аффтар за 17к боёв не знает что это только на опыт? Ссылка на комментарий
Trulenka Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 1 653 публикации 43 969 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 20:56 пользователь Kpuctofer сказал:Объясните НУБУ, как играя на Т95 при х2 убиваю 5 противников, наношу 2986 урона и оставаясь живым, получив два урона. Стрелял только ББ и 13 выстрелов 10 попаданий Я ушел в минус на -9256 серебра? Скрины прикладываю.Уважаемый игрок, х2 не имеет никакого отношения к выручке серебра за бой. х2 считается только на опыт.Т.к. Вы не предоставили скриншота 3-ей вкладки, что выстрелов у Вас может и 13, а попаданий 10, только вот пробитий у Вас всего 7.Следовательно, как минимум 6 выстрелов у Вас не принесли никакого дохода и никак себя не окупили + ремонт за те 2 пробития, которые Вы получили. Тема закрыта. 4 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации