Перейти к содержимому

почему убив 5 танков и при х2 я все равно ухожу в минус?


Рекомендованные публикации

Игроки
5 публикаций
49 036 боёв
Объясните НУБУ, как играя на Т95 при х2 убиваю 5 противников, наношу 2986 урона и оставаясь живым, получив два урона. Стрелял только ББ и 13 выстрелов 10 попаданий  Я ушел в минус на -9256 серебра? Скрины прикладываю.

w1.jpg

w2.png

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
9 862 публикации
1 535 боёв
играть не умееш наверно. я даже на 10 всегда в плюсе потомучто по воробьям не стреляю

 

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
5 309 публикаций
34 936 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_veryhappy.gif

Х 2 опыта а не кредитов 

 

  • Плюс 2

 

 

набираем рандомных бойцов 53+ для фарма боевого похода.

включаем плюшки от укрепа      

обязаловки нет                                    

Ссылка на комментарий
Игроки
1 107 публикаций
41 549 боёв
Скорее всего по чужому засвету стрелял,и да 3 скрин в студию и станет ясно
  • Плюс 1

Ссылка на комментарий
Игроки
4 346 публикаций
14 683 боя
А третью вкладку покажи ) 13 выстрелов произвел - чем стрелял? дальше расходники, ремонт - так что давай 3-ю вкладку, самую важную )
  • Плюс 1
|_|-o-|_|  ONE LOVE!  |_|-o-|_|
Ссылка на комментарий
Игроки
14 710 публикаций
73 350 боёв
19 Фев 2015 - 20:56 пользователь Kpuctofer сказал:

Объясните НУБУ, как играя на Т95 при х2 убиваю 5 противников, наношу 2986 урона и оставаясь живым, получив два урона. Стрелял только ББ и 13 выстрелов 10 попаданий  Я ушел в минус на -9256 серебра? Скрины прикладываю.

 

х2 то тут при чём? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif это на опыт х2. Ты лучше объясни, как 10 раз попав, ты нанёс всего лишь 2986 урона? Даже сток пушка на Т95, это как минимум почти 4к.  Изменено пользователем Otovarivaem
  • Плюс 2

Господи, да сколько ж вас).

Ссылка на комментарий
Игроки
6 403 публикации
5 279 боёв
19 Фев 2015 - 20:56 пользователь Kpuctofer сказал:

Объясните НУБУ, как играя на Т95 при х2 убиваю 5 противников, наношу 2986 урона и оставаясь живым, получив два урона. Стрелял только ББ и 13 выстрелов 10 попаданий  Я ушел в минус на -9256 серебра? Скрины прикладываю.

.землю не убивай и будешь в плюсе

Ссылка на комментарий
Игроки
6 403 публикации
5 279 боёв
19 Фев 2015 - 21:04 пользователь Otovarivaem сказал:

 

х2 то тут при чём? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif это на опыт х2. Ты лучше объясни, как 10 раз попав, ты нанёс всего лишь 2986 урона? Даже сток пушка на Т95, это как минимум почти 4к. 

.он же не сказал, что все 10 были с пробитием

Ссылка на комментарий
Игроки
770 публикаций
28 427 боёв
19 Фев 2015 - 23:04 пользователь Otovarivaem сказал:

 

х2 то тут при чём? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif это на опыт х2. Ты лучше объясни, как 10 раз попав, ты нанёс всего лишь 2986 урона? Даже сток пушка на Т95, это как минимум почти 4к. 

 

если внимательно смотреть на скрин там 7 пробитий всего

 

Ссылка на комментарий
Игроки
17 790 публикаций
39 271 бой
19 Фев 2015 - 20:56 пользователь Kpuctofer сказал:

Объясните НУБУ, как играя на Т95 при х2 убиваю 5 противников, наношу 2986 урона и оставаясь живым, получив два урона. Стрелял только ББ и 13 выстрелов 10 попаданий  Я ушел в минус на -9256 серебра? Скрины прикладываю.

Предоставьте реплей (запись) данного боя.

1c1afbcffceaf9b7f55f5ab91bb233d4.gif1914023.png

Ссылка на комментарий
Игроки
1 653 публикации
43 969 боёв
19 Фев 2015 - 20:56 пользователь Kpuctofer сказал:

Объясните НУБУ, как играя на Т95 при х2 убиваю 5 противников, наношу 2986 урона и оставаясь живым, получив два урона. Стрелял только ББ и 13 выстрелов 10 попаданий  Я ушел в минус на -9256 серебра? Скрины прикладываю.

Уважаемый игрок, х2 не имеет никакого отношения к выручке серебра за бой. х2 считается только на опыт.

Т.к. Вы не предоставили скриншота 3-ей вкладки, что выстрелов у Вас может и 13, а попаданий 10, только вот пробитий у Вас всего 7.

Следовательно, как минимум 6 выстрелов у Вас не принесли никакого дохода и никак себя не окупили + ремонт за те 2 пробития, которые Вы получили.

 

Тема закрыта.

  • Плюс 4

                    

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...