MegaDocent Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 65 публикаций 33 265 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Добрый день.Ищу постоянных совзводных для покатушек в рандоме. Выполнение ЛБЗ - попутно с игрой, но не самоцель.Технику давно всю что хотел выкачал, под любой уровень есть что взять. О себе:28 лет. Прайм тайм 19 - 22 по МСК. Гарнитуры нет. Статистика средняя, около 55%, подробнее по ссылкам: wargaming, noobmeter, wot-news Техника есть любых уровней, в основном ПТ.Ищу людей с процентом побед от 54%, причем честными, а не набитыми на песочных танках. Если всё совпадает - добавляйте в друзья и кидайте приглашение, если видите в сети. Ссылка на комментарий
_Be4Ho_Molodoy_ Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 3 129 публикаций 37 875 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 гарнитура стоит 100 рублей Ссылка на комментарий
anonym_PiL3DjGWaN3z Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 1 581 публикация 23 718 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 18:32 пользователь IIIaJIbHa9I_Myxa сказал:Здравствуйте!Ваши тему сейчас закроют, из-за ее дублирования. Можете получить за это РО Все верно. Спасибоhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif Ссылка на комментарий
MegaDocent Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 65 публикаций 33 265 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 (изменено) 19 Фев 2015 - 22:32 пользователь IIIaJIbHa9I_Myxa сказал:Здравствуйте!Ваши тему сейчас закроют, из-за ее дублирования. Можете получить за это РО Темы разные. Ищу я и совзводных и клан. Это не запрещено. 19 Фев 2015 - 22:33 пользователь _Be4Ho_Molodoy_ сказал:гарнитура стоит 100 рублей Дело не в деньгах. Есть люди, которые по каким-то причинам не хотят играть с голосовой связью. =) Изменено 19 февраля, 2015 пользователем MegaDocent Ссылка на комментарий
anonym_GRU6ERLGzqoq Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 12 098 публикаций Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Преимущество взвода это как раз голосовая связь, без неё взвод теряет свой смысл. Ссылка на комментарий
festori Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 166 публикаций 54 350 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 16:34 пользователь Taratutas сказал:Преимущество взвода это как раз голосовая связь, без неё взвод теряет свой смысл. Так Точно!!! Ссылка на комментарий
MegaDocent Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 65 публикаций 33 265 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 22:34 пользователь Taratutas сказал:Преимущество взвода это как раз голосовая связь, без неё взвод теряет свой смысл. Это одно из преимуществ взвода. Без него взвод смысл не теряет, так как и без этого взвод дает немало плюшек. Как минимум, если в команде постоянно есть хороший игрок, шансы на победу увеличиваются, даже если вы никак не взаимодействуете. Просто за счет большей вероятности на победу.Договориться о том, куда ехать так же можно и во взводном чате. 1 Ссылка на комментарий
Herasimov Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 7 434 публикации 46 547 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 удачи в поисках 1 Хочешь в клан, тогда жмяк. Ссылка на комментарий
KoTlllpeguHrePa Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 1 216 публикаций 38 141 бой Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 (изменено) Взвод из разных игроков практически бесполезенВзвод двух и более хороших игроков уже увеличивает шансы на победуВзвод из разных игроков с голосовой связью уже несколько увеличивает шансы на победу, благодаря быстрому взаимодействиюВзвод из хороших игроков со связью еще больше увеличивает шансы на победу, благодаря быстрому взаимодействию хороших игроковНу как то так. Играю на 1-2-5-6-7, связь есть и связи нет - не важно, во взводе уже лучше, Спишемся, думаю Изменено 19 февраля, 2015 пользователем B8nd8r 1 Ссылка на комментарий
EVERPLAY Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 892 публикации 131 340 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Если в вашей команде, два хороших игрока во взводе, но без голосовой связи, то в команде противника, два отличных игрока и с голосовой связью (Закон Мерфи). Какие шансы на победу? Ссылка на комментарий
KoTlllpeguHrePa Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 1 216 публикаций 38 141 бой Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Я просто утрировал предыдущие сообщения Ссылка на комментарий
BABOK745 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 838 публикаций 53 207 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 взвод биссс связи...да вы чооо...http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/shy.gif Ссылка на комментарий
Pe2shok Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 194 публикации 14 009 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Зовите, если есть десятки. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации