Перейти к содержимому

Ищу совзводных для постоянных покатушек без голосовой связи.


MegaDocent

Рекомендованные публикации

Игроки
65 публикаций
33 265 боёв

Добрый день.

Ищу постоянных совзводных для покатушек в рандоме. Выполнение ЛБЗ - попутно с игрой, но не самоцель.

Технику давно всю что хотел выкачал, под любой уровень есть что взять.

 

О себе:

  • 28 лет.
  • Прайм тайм 19 - 22 по МСК.
  • Гарнитуры нет.
  • Статистика средняя, около 55%, подробнее по ссылкам: wargaming, noobmeter, wot-news
  • Техника есть любых уровней, в основном ПТ.

Ищу людей с процентом побед от 54%, причем честными, а не набитыми на песочных танках.

 

Если всё совпадает - добавляйте в друзья и кидайте приглашение, если видите в сети.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 581 публикация
23 718 боёв
19 Фев 2015 - 18:32 пользователь IIIaJIbHa9I_Myxa сказал:

Здравствуйте!
Ваши тему сейчас закроют, из-за ее дублирования. Можете получить за это РО

 

Все верно. Спасибоhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
65 публикаций
33 265 боёв
19 Фев 2015 - 22:32 пользователь IIIaJIbHa9I_Myxa сказал:

Здравствуйте!
Ваши тему сейчас закроют, из-за ее дублирования. Можете получить за это РО

 

Темы разные. Ищу я и совзводных и клан. Это не запрещено.

 

19 Фев 2015 - 22:33 пользователь _Be4Ho_Molodoy_ сказал:

гарнитура стоит 100 рублей

 

Дело не в деньгах. Есть люди, которые по каким-то причинам не хотят играть с голосовой связью. =) Изменено пользователем MegaDocent
Ссылка на комментарий
Игроки
166 публикаций
54 350 боёв
19 Фев 2015 - 16:34 пользователь Taratutas сказал:

Преимущество взвода это как раз голосовая связь, без неё взвод теряет свой смысл.

 

Так Точно!!!
Ссылка на комментарий
Игроки
65 публикаций
33 265 боёв
19 Фев 2015 - 22:34 пользователь Taratutas сказал:

Преимущество взвода это как раз голосовая связь, без неё взвод теряет свой смысл.

 

Это одно из преимуществ взвода. Без него взвод смысл не теряет, так как и без этого взвод дает немало плюшек.

 

Как минимум, если в команде постоянно есть хороший игрок, шансы на победу увеличиваются, даже если вы никак не взаимодействуете. Просто за счет большей вероятности на победу.

Договориться о том, куда ехать так же можно и во взводном чате.

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
1 216 публикаций
38 141 бой

Взвод из разных игроков практически бесполезен

Взвод двух и более хороших игроков уже увеличивает шансы на победу

Взвод из разных игроков с голосовой связью уже несколько увеличивает шансы на победу, благодаря быстрому взаимодействию

Взвод из хороших игроков со связью еще больше увеличивает шансы на победу, благодаря быстрому взаимодействию хороших игроков

Ну как то так. Играю на 1-2-5-6-7, связь есть и связи нет - не важно, во взводе уже лучше, Спишемся, думаю

Изменено пользователем B8nd8r
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
892 публикации
131 340 боёв
Если в вашей команде, два хороших игрока во взводе, но без голосовой связи, то в команде противника, два отличных игрока и с голосовой связью (Закон Мерфи). Какие шансы на победу?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...