Arabian_inf1uence Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 208 публикаций 13 309 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Идет донабор "адекватных бойцов" в клан [M9RCY].Попрошу не писать тех,кто ничего не знает о "мерках".Сообщество уникально,ведь в нем вы можете:катать со скилловыми бойцами из любого клана сообщества МЕ фармить в укрепах(всегда включаем плюшки),в среднем около 1 миллиона кредитов в день. не сливать свою статку на ГК(мы не играем на нем) регулярно повышать свой скилл фаниться в КБОт вас:Адекватная статистика, соотвествующая медиане клана Понимать "наш" юмор Адекватно относиться к критикеК каждому у нас индивидуальный подход,если хотите к нам,то не поленитесь отписать вербовщикам, командиру либо заму. Мы на Иванерре http://ivanerr.ru/lt/clan/107002Наш военкомат http://nomercywot.net/forum/15Мы на КТТС http://kttc.ru/clan/107002/ 5 [/url] Ссылка на комментарий
RenamedUser_14730109 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 1 533 публикации 35 650 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Знаю я "ваш юмор"... ВЕСТНИК ПРАЙДА Ссылка на комментарий
Komandor_OnlyFans Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 997 публикаций 13 134 боя Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Вай, какое свеженькое м9соhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif « Человек с огромным запасом терпения и толерантности идет по жизни с особой долей спокойствия и умиротворенности. Такой человек не только счастлив и эмоционально уравновешен, но он, к тому же, крепче здоровьем и меньше подвержен болезням. У него сильная воля, хороший аппетит, и ему легче заснуть, ведь совесть его чиста. » Далай-Лама XIV Ссылка на комментарий
anonym_9t0qSu9RXD8r Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 12 070 публикаций 24 156 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Удачи в наборе,тролиhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_cat_japan.gif Ссылка на комментарий
Arabian_inf1uence Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 208 публикаций 13 309 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 АПАЕМ [/url] Ссылка на комментарий
ctc_911 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 4 180 публикаций 65 444 боя Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Если это можно назвать юмором. Ссылка на комментарий
Arabian_inf1uence Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 208 публикаций 13 309 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 хочешь забыть про фарм?тебе к нам! [/url] Ссылка на комментарий
anonym_9t0qSu9RXD8r Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 12 070 публикаций 24 156 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 сколько платят за вербовку?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif Ссылка на комментарий
Bummash Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 239 публикаций 35 519 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 АП http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_veryhappy.gif Ссылка на комментарий
TheXIIIDemon Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 547 публикаций 26 177 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 top 10 klen Объект 260 обр. 1945 г. http://wotomatic.net/?search=TheXIIIDemon Ссылка на комментарий
Jrakarys Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 4 387 публикаций 42 524 боя Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif 1 Топ главнокомандующий линии фронта!) Ссылка на комментарий
mrtimoxa Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 5 309 публикаций 34 936 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 мои клешни не подходят набираем рандомных бойцов 53+ для фарма боевого похода.включаем плюшки от укрепа обязаловки нет Ссылка на комментарий
RenamedUser_13304598 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 453 публикации 25 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 19:21 пользователь Vse_niki_zanaty_ya_Monte сказал:Идет донабор "адекватных бойцов" в клан [M9RCY].Попрошу не писать тех,кто ничего не знает о "мерках".Сообщество уникально,ведь в нем вы можете:катать со скилловыми бойцами из любого клана сообщества МЕ фармить в укрепах(всегда включаем плюшки),в среднем около 1 миллиона кредитов в день. не сливать свою статку на ГК(мы не играем на нем) регулярно повышать свой скилл фаниться в КБОт вас:Адекватная статистика, соотвествующая медиане клана Понимать "наш" юмор Адекватно относиться к критикеК каждому у нас индивидуальный подход,если хотите к нам,то не поленитесь отписать вербовщикам, командиру либо заму. Мы на Иванерре http://ivanerr.ru/lt/clan/107002Наш военкомат http://nomercywot.net/forum/15Мы на КТТС http://kttc.ru/clan/107002/Твинко-альянс http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif 1 Ссылка на комментарий
Arabian_inf1uence Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 208 публикаций 13 309 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 15:26 пользователь elite_zerg сказал:сколько платят за вербовку?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif 0 [/url] Ссылка на комментарий
anonym_WczysjefGJl6 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 313 публикации 40 297 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Up, Мерки - лучший клан , первый состав регулярно имеет КОРМ Ссылка на комментарий
lmaginary_friend Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 11 980 публикаций 61 328 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 17:24 пользователь JIyHtuK_B_TaIIKax сказал:Знаю я "ваш юмор"... Ой да ладноЕсть там норм ребята-даже здороваются Ссылка на комментарий
Arabian_inf1uence Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 208 публикаций 13 309 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 15:32 пользователь Pistolero_ сказал: Ой да ладноЕсть там норм ребята-даже здороваются вот именно [/url] Ссылка на комментарий
RenamedUser_14730109 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 1 533 публикации 35 650 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 21:34 пользователь Vse_niki_zanaty_ya_Monte сказал: вот именно Лично у меня с Мурками проблем не возникало))))но видя их юмор в рендоме слегка в шоке....да какой слегка...в А........Е!!!! Я)))) ВЕСТНИК ПРАЙДА Ссылка на комментарий
anonym_9t0qSu9RXD8r Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 12 070 публикаций 24 156 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 17:31 пользователь Vse_niki_zanaty_ya_Monte сказал: 0 сочувствуюhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif Ссылка на комментарий
anonym_vy28BZ8vejLT Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 5 656 публикаций Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Вай вай вай Мерки решили на форуме пофанитсяhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/zombi.gif Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации