Перейти к содержимому

Набор в м9(топ100иванерр,топ12 ВН-8)


Рекомендованные публикации

Игроки
208 публикаций
13 309 боёв

Идет донабор "адекватных бойцов" в клан [M9RCY].

Попрошу не писать тех,кто ничего не знает о "мерках".

Сообщество уникально,ведь в нем вы можете:

  • катать со скилловыми бойцами из любого клана сообщества МЕ
  • фармить в укрепах(всегда включаем плюшки),в среднем около 1 миллиона кредитов в день.
  • не сливать свою статку на ГК(мы не играем на нем)
  • регулярно повышать свой скилл
  • фаниться в КБ

От вас:

  • Адекватная статистика, соотвествующая медиане клана
  • Понимать "наш" юмор
  • Адекватно относиться к критике

К каждому у нас индивидуальный подход,если хотите к нам,то не поленитесь отписать вербовщикам, командиру либо заму.

 

Мы на Иванерре http://ivanerr.ru/lt/clan/107002

Наш военкомат http://nomercywot.net/forum/15

Мы на КТТС http://kttc.ru/clan/107002/

  • Плюс 5
[/url]
Ссылка на комментарий
Игроки
997 публикаций
13 134 боя

 

Вай, какое свеженькое м9соhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

 

 

« Человек с огромным запасом терпения и толерантности идет по жизни с особой долей спокойствия и умиротворенности. Такой человек не только счастлив и эмоционально уравновешен, но он, к тому же, крепче здоровьем и меньше подвержен болезням. У него сильная воля, хороший аппетит, и ему легче заснуть, ведь совесть его чиста. »

 

Ссылка на комментарий
Игроки
5 309 публикаций
34 936 боёв
мои клешни не подходят 

 

 

набираем рандомных бойцов 53+ для фарма боевого похода.

включаем плюшки от укрепа      

обязаловки нет                                    

Ссылка на комментарий
Игроки
453 публикации
25 боёв
19 Фев 2015 - 19:21 пользователь Vse_niki_zanaty_ya_Monte сказал:

Идет донабор "адекватных бойцов" в клан [M9RCY].

Попрошу не писать тех,кто ничего не знает о "мерках".

Сообщество уникально,ведь в нем вы можете:

  • катать со скилловыми бойцами из любого клана сообщества МЕ
  • фармить в укрепах(всегда включаем плюшки),в среднем около 1 миллиона кредитов в день.
  • не сливать свою статку на ГК(мы не играем на нем)
  • регулярно повышать свой скилл
  • фаниться в КБ

От вас:

  • Адекватная статистика, соотвествующая медиане клана
  • Понимать "наш" юмор
  • Адекватно относиться к критике

К каждому у нас индивидуальный подход,если хотите к нам,то не поленитесь отписать вербовщикам, командиру либо заму.

 

Мы на Иванерре http://ivanerr.ru/lt/clan/107002

Наш военкомат http://nomercywot.net/forum/15

Мы на КТТС http://kttc.ru/clan/107002/

Твинко-альянс http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
208 публикаций
13 309 боёв
19 Фев 2015 - 15:26 пользователь elite_zerg сказал:

сколько платят за вербовку?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif

 

0
[/url]
Ссылка на комментарий
Игроки
11 980 публикаций
61 328 боёв
19 Фев 2015 - 17:24 пользователь JIyHtuK_B_TaIIKax сказал:

Знаю я "ваш юмор"...

 

Ой да ладно

Есть там норм ребята-даже здороваются

                                                                                                                                                                                                           
Ссылка на комментарий
Игроки
208 публикаций
13 309 боёв
19 Фев 2015 - 15:32 пользователь Pistolero_ сказал:

 

Ой да ладно

Есть там норм ребята-даже здороваются

 

вот именно
[/url]
Ссылка на комментарий
Игроки
1 533 публикации
35 650 боёв
19 Фев 2015 - 21:34 пользователь Vse_niki_zanaty_ya_Monte сказал:

 

вот именно

 

Лично у меня с Мурками проблем не возникало))))но видя их юмор в рендоме слегка в шоке....да какой слегка...в А........Е!!!! Я))))
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...