RenamedUser_27484829 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 25 публикаций 132 боя Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 На днях взломали акк игры и электронную почту - привязали свой номер телефона и там и там, с почтой я вопрос решил - восстановил и удалил привязанные телефоны, а вот с WoT проблема техподдержка не отвечает уже 4дня(даже мысли возникли не связано ли это все с админами)! Связался с тем кто взломал - просит внести сумму и он вернет акк!! Посоветуйте что можно сделать для возврата? Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Глобальные модераторы 156 160 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Ждать ответа из техподдержки 1 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Ben_Vaffleck Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 9 410 публикаций 43 903 боя Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 жди ответа, не обновляй запрос в тех поддержке Ссылка на комментарий
anonym_22cCqQWFQbKI Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 443 публикации 35 460 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Жди ответа техподдержки, там очередь. Можно до двух недель ждать. Ссылка на комментарий
TheMaskTV Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 7 390 публикаций 28 447 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 а как ты связался с теми кто взломал если не секрет? 1 Ссылка на комментарий
anonym_22cCqQWFQbKI Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 443 публикации 35 460 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Каждое новое обращению в техподдержку отодвигает тебя в конец очереди! Ссылка на комментарий
mrtimoxa Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 5 309 публикаций 34 936 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 говорила мама привяжи ак к телефону а ты не слушал вот теперь жди пока цп ответит.ак заблокируют и потом будешь доказывать что это твой ак еще месяц набираем рандомных бойцов 53+ для фарма боевого похода.включаем плюшки от укрепа обязаловки нет Ссылка на комментарий
RenamedUser_27484829 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 25 публикаций 132 боя Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 15:04 пользователь Makc_VOLGOVOD сказал:Жди ответа техподдержки, там очередь. Можно до двух недель ждать. блин так за две недели он там весь акк разберет Ссылка на комментарий
GuestRead Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 5 307 публикаций 46 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 19:02 пользователь Voina84 сказал:На днях взломали акк игры и электронную почту - привязали свой номер телефона и там и там, с почтой я вопрос решил - восстановил и удалил привязанные телефоны, а вот с WoT проблема техподдержка не отвечает уже 4дня(даже мысли возникли не связано ли это все с админами)! Связался с тем кто взломал - просит внести сумму и он вернет акк!! Посоветуйте что можно сделать для возврата? Жди ответа из ЦПП Тому модератору, который влепил мне РО "за распространение заведомо ложной информации о проекте" советую погуглить "читы для WOT" или забить тот же запрос в Youtube. Уверен, ты узнаешь много нового для себя, дружок! Печально, что других методов борьбы с читами, кроме затыкания рта тем, кто об этом осмеливается говорить, у ВГ нет. Ссылка на комментарий
tankist_VA1 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 898 публикаций 7 425 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 15:11 пользователь Voina84 сказал: я не привязывал - взломали через шпион программу с модами И поставь нормальный антивирус. А лучше 2 разных. Ссылка на комментарий
nachrichtenofficier Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 9 072 публикации 35 636 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 18:10 пользователь Voina84 сказал: блин так за две недели он там весь акк разберет ну дык пароль к почте надо было не 123 делать и к телефону привязывать.пока твоя очередь не подойдет тебе не ответят. правильно выше написали - готовься доказывать что это твой акк. Donate 26.06.2011 - 31.08.2015 Вы там держитесь. Хорошего вам настроения. И удачи. ...стоимости всего WG не хватит и на половину дна... (с, а911) Ссылка на комментарий
RenamedUser_27484829 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 25 публикаций 132 боя Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 15:04 пользователь Schimon сказал:а как ты связался с теми кто взломал если не секрет? он не менял ник списался в игре - потом по скайпу он предложил поговорить Ссылка на комментарий
RenamedUser_27484829 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 25 публикаций 132 боя Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 15:27 пользователь FARIDICH сказал: солидарен с тобой, понимаю, как это неприятно терять АКК =((( сам в полной мере ощутил все это на себе, правда почту я успел спасти, в отличие от твоего случая... так я тоже к почте вернул доступ там техподдержка быстро сработала Ссылка на комментарий
RenamedUser_27484829 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 25 публикаций 132 боя Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 15:22 пользователь FARIDICH сказал: Когда я слил свой АКК, то попросил выйти своих друзей на того кто сидит и играет на моем АКК, так вот все разговоры они отскринили, которые в последствии мною были прикреплены к заявке и мне ответили в течении 2-3 часов, хотя до этого 2 дня молчали, а может и больше...Потом мне дали 2 месяца бана в том то и дело там опытный сидит он не слова не говорил в игре об этом - попросил с меня скайп и там мы с ним разговаривали напрямую! залечил мне типо акк он купил на черном рынке и заплатил 6000руб., типо верни мне деньги и я верну акк! Я бы не пыхтел так за него, но там 31000 боев - почти все премиум танки - играл 2 с половиной года, если так прикидывать он стоит дороже 6000р., но продать он уже его не сможет так как контроль над постой я полностью вернул! я прикрепил номер карты с которой в послений раз оплачивал! как думаешь есть польза с этого? Ссылка на комментарий
Patpon9 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 1 055 публикаций 21 434 боя Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 15:02 пользователь Voina84 сказал:На днях взломали акк игры и электронную почту - привязали свой номер телефона и там и там, с почтой я вопрос решил - восстановил и удалил привязанные телефоны, а вот с WoT проблема техподдержка не отвечает уже 4дня(даже мысли возникли не связано ли это все с админами)! Связался с тем кто взломал - просит внести сумму и он вернет акк!! Посоветуйте что можно сделать для возврата? чую, что за эти 4 дня ты каждый день писал им, в связи с этим попадал в конец очереди. Наберись терпения и жди, процедура не быстрая, им надо всё проверить Лёгкая подработка Ссылка на комментарий
RenamedUser_27484829 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 25 публикаций 132 боя Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 16:13 пользователь Patpon9 сказал: чую, что за эти 4 дня ты каждый день писал им, в связи с этим попадал в конец очереди. Наберись терпения и жди, процедура не быстрая, им надо всё проверить Да писал два раза, так как менялось - сначала у меня не было доступа к почте - теперь восстановил - вчера новое написал! Да походу другого варианта нет и ты прав набраться терпения и ждать Ссылка на комментарий
Разработчики Agatafan Опубликовано: 19 февраля, 2015 Разработчики 5 360 публикаций 27 273 боя Разработчики Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 18:02 пользователь Voina84 сказал:На днях взломали акк игры и электронную почту - привязали свой номер телефона и там и там, с почтой я вопрос решил - восстановил и удалил привязанные телефоны, а вот с WoT проблема техподдержка не отвечает уже 4дня! Связался с тем кто взломал - просит внести сумму и он вернет акк!! Посоветуйте что можно сделать для возврата?Ожидайте ответа от Центра поддержки пользователей и не идите на поводу у мошенников. Рассмотрение заявок, особенно по взломам учетных записей, требует определенного времени. Наберитесь терпения и ожидайте. Закрыто. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации