Po4aToK_CMEXA Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 3 публикации 12 007 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 На реплее отчетливо видно прямое попадание в "Льва", почему нет урона?? мне одному кажется, что это уже слишком? Ссылка на комментарий
sinkus Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 79 164 публикации 49 785 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 (изменено) На каком реплее? Похоже реплея не будет. Расходимся. Изменено 19 февраля, 2015 пользователем sinkus Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Глобальные модераторы 156 160 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Твой реплей не четко видно . Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Hydraulic_torque_convert Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 1 562 публикации 37 927 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Ни разу не видел как фугас не пробивает? Ссылка на комментарий
veselov883mxo Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 259 публикаций 10 585 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 На каком реплее ? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif Ссылка на комментарий
anonym_fJ7h54MC9Zcj Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 654 публикации 77 216 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Мне одному кажется что я не вижу реплея!Ну это уже слишком. Ссылка на комментарий
anonym_s0RHCQP5PINQ Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 6 647 публикаций 32 595 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Здравствуйте!При выстреле ОФ во врага, весь урон, мог прийтись на Внешние и/или Внутренние модули танка. Таким образом, урон модулям был нанесен, но прочность самого танка не уменьшилась.Удачных Вам на полях сражений! Ссылка на комментарий
RenamedUser_33954172 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 104 публикации 26 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 18:37 пользователь Po4aToK_CMEXA сказал:На реплее отчетливо видно прямое попадание в "Льва", почему нет урона?? мне одному кажется, что это уже слишком? Фгуслю все ушло. 1 Ссылка на комментарий
Varrek_MinoLLl Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 3 553 публикации 87 554 боя Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 может лев был дохлый? РУССКИЕ-РУСы С КИЕва Ссылка на комментарий
MirrorGallery Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 17 790 публикаций 39 271 бой Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 17:37 пользователь Po4aToK_CMEXA сказал:На реплее отчетливо видно прямое попадание в "Льва", почему нет урона?? мне одному кажется, что это уже слишком?Предоставьте запись (реплей) данного боя. Ссылка на комментарий
GASTROSCOPY Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 493 публикации 53 617 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 у меня даже от арты лор155-55 фугасом урон не прошел по какому то немецкому танку, по моему тигр2 или е75 Ссылка на комментарий
Trulenka Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 1 653 публикации 43 969 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 17:37 пользователь Po4aToK_CMEXA сказал:На реплее отчетливо видно прямое попадание в "Льва", почему нет урона?? мне одному кажется, что это уже слишком?Уважаемый игрок, Вам полезна будет данная статья: "Стрельба и бронепробитие".Снаряд вполне мог попасть в модуль, подробней в той же статье. Тема закрыта. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации