Перейти к содержимому

Почему от фугаса не прошел урон


Рекомендованные публикации

Игроки
3 публикации
12 007 боёв
На реплее отчетливо видно прямое попадание в "Льва", почему нет урона?? мне одному кажется, что это уже слишком?
Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв
На каком реплее? Похоже реплея не будет. Расходимся. Изменено пользователем sinkus

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 160 публикаций
28 993 боя
Твой реплей не четко видно .
Ссылка на комментарий
Игроки
6 647 публикаций
32 595 боёв

Здравствуйте!

При выстреле ОФ во врага, весь урон, мог прийтись на Внешние и/или Внутренние модули танка. Таким образом, урон модулям был нанесен, но прочность самого танка не уменьшилась.
Удачных Вам на полях сражений!

Ссылка на комментарий
Игроки
104 публикации
26 боёв
19 Фев 2015 - 18:37 пользователь Po4aToK_CMEXA сказал:

На реплее отчетливо видно прямое попадание в "Льва", почему нет урона?? мне одному кажется, что это уже слишком?

 

Фгуслю все ушло.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
17 790 публикаций
39 271 бой
19 Фев 2015 - 17:37 пользователь Po4aToK_CMEXA сказал:

На реплее отчетливо видно прямое попадание в "Льва", почему нет урона?? мне одному кажется, что это уже слишком?

Предоставьте запись (реплей) данного боя.

1c1afbcffceaf9b7f55f5ab91bb233d4.gif1914023.png

Ссылка на комментарий
Игроки
1 653 публикации
43 969 боёв
19 Фев 2015 - 17:37 пользователь Po4aToK_CMEXA сказал:

На реплее отчетливо видно прямое попадание в "Льва", почему нет урона?? мне одному кажется, что это уже слишком?

Уважаемый игрок, Вам полезна будет данная статья: "Стрельба и бронепробитие".

Снаряд вполне мог попасть в модуль, подробней в той же статье.

 

Тема закрыта.

  • Плюс 1

                    

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...