Перейти к содержимому

Подскажите пожалуйста.Не могу пересадить экипаж !


Рекомендованные публикации

Игроки
162 публикации
32 674 боя

Многоуважаемые !

Что то я за 11к боёв особо ни разу никого не пересаживал и этим не заморачивался.

 

Смысл в том что решил начать качать лт.

За свободный опыт дошел до 13-75 сразу...купил без экипажа.

А экипаж решил пересадить с премиумного Т-15...Германия

А не могу...13-75 не видит в казарме экипаж с т-15.

 

Нельзя чтоли разные нации друг на друга пересаживать ? С лт Германии на лт Франции...даже с переобучением ?

Или проблема в другом. Спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Бета-тестеры
30 766 публикаций
56 986 боёв

У каждого танкиста есть национальность, и он может управлять только танками соответствующей страны (например, переобучить наводчика-американца на немецкий танк невозможно).

 

http://worldoftanks.ru/ru/content/guide/general/tank-crew-training-and-qualifications/

Ссылка на комментарий
Игроки
104 публикации
26 боёв
19 Фев 2015 - 18:33 пользователь Kurt_Kabanov сказал:

Многоуважаемые !

Что то я за 11к боёв особо ни разу никого не пересаживал и этим не заморачивался.

 

Смысл в том что решил начать качать лт.

За свободный опыт дошел до 13-75 сразу...купил без экипажа.

А экипаж решил пересадить с премиумного Т-15...Германия

А не могу...13-75 не видит в казарме экипаж с т-15.

 

Нельзя чтоли разные нации друг на друга пересаживать ? С лт Германии на лт Франции...даже с переобучением ?

Или проблема в другом. Спасибо !!!

 

Нет, нельзя.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
6 647 публикаций
32 595 боёв

Добрый день, уважаемый!
Переобучить экипаж танка одной нации на другую - невозможно! 
Подробнее об этом можно узнать Тут

Удачных Вам боев!

Ссылка на комментарий
Игроки
162 публикации
32 674 боя
19 Фев 2015 - 17:34 пользователь Herasimov сказал:

всё можно - если сильно захотеть (но только по 1 нации)

 

19 Фев 2015 - 17:35 пользователь Next сказал:

У каждого танкиста есть национальность, и он может управлять только танками соответствующей страны (например, переобучить наводчика-американца на немецкий танк невозможно).

 

http://worldoftanks.ru/ru/content/guide/general/tank-crew-training-and-qualifications/

 

19 Фев 2015 - 17:37 пользователь Noobzombee сказал:

 

Нет, нельзя.

 

19 Фев 2015 - 17:39 пользователь IIIaJIbHa9I_Myxa сказал:

Добрый день, уважаемый!
Переобучить экипаж танка одной нации на другую - невозможно! 
Подробнее об этом можно узнать Тут

Удачных Вам боев!

 

 

СПС,

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
84 публикации
23 358 боёв
19 Фев 2015 - 15:12 пользователь Kurt_Kabanov сказал:

 

 

Аххаа )))))) ну вот зашел я посмотрел какие темы создавал ты...19 дней назад ты создал тему про лбз.

Там ты написал что всегда играешь СОЛО...и НИ РАЗУ не пробовал играть во взводе )))

За 16 к боёв ты НИ РАЗУ не играл во взводе...

У меня троюродный брат за 1000 боёв уже 100 раз играл во взводе.

Ты же за 16000 !!!! боёв ни разу не играл во взводе ))) это нереально...

Ты купил акк...уверен скоро будет слив статы )))

Удачи )))

 

 

пс...

господи....люди....откуда такие дети беруться..начинали бы с себя - так нет.... потроллить кого нить стремятся.

хотя может и не играл во взводе он ни разу..с такими манерами общения не удивительно что нет друзей)))

 

за 10 к боёв не знать что с разных наций нельзя пересадить экипаж - это бред полнейший.
Ссылка на комментарий
Игроки
639 публикаций
46 620 боёв
19 Фев 2015 - 19:12 пользователь Kurt_Kabanov сказал:

 

 

Аххаа )))))) ну вот зашел я посмотрел какие темы создавал ты...19 дней назад ты создал тему про лбз.

Там ты написал что всегда играешь СОЛО...и НИ РАЗУ не пробовал играть во взводе )))

За 16 к боёв ты НИ РАЗУ не играл во взводе...

У меня троюродный брат за 1000 боёв уже 100 раз играл во взводе.

Ты же за 16000 !!!! боёв ни разу не играл во взводе ))) это нереально...

Ты купил акк...уверен скоро будет слив статы )))

Удачи )))

 

 

пс...

господи....люди....откуда такие дети беруться..начинали бы с себя - так нет.... потроллить кого нить стремятся.

хотя может и не играл во взводе он ни разу..с такими манерами общения не удивительно что нет друзей)))

 

Особенно смешно, ты играл даже в ротах, но что пересаживать можно только внутри нации не знал. 

А то, что я за 16000 боев не играл во взводе так это норма. Зайди почитай  в темы ЛБЗ про то что много таких как я, которые играют соло, потому что играют как хотят и когда хотят ни под кого не подстраиваясь.

Ссылка на комментарий
Игроки
17 790 публикаций
39 271 бой
19 Фев 2015 - 17:33 пользователь Kurt_Kabanov сказал:

Многоуважаемые !

Что то я за 11к боёв особо ни разу никого не пересаживал и этим не заморачивался.

 

Смысл в том что решил начать качать лт.

За свободный опыт дошел до 13-75 сразу...купил без экипажа.

А экипаж решил пересадить с премиумного Т-15...Германия

А не могу...13-75 не видит в казарме экипаж с т-15.

 

Нельзя чтоли разные нации друг на друга пересаживать ? С лт Германии на лт Франции...даже с переобучением ?

Или проблема в другом. Спасибо !!!

Весьма неожиданный вопрос http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_amazed.gif

Танкистов одной нации нельзя посадить или переобучить на боевую машину другой нации.

Так было всегда и изменений не планируется.

 

Для справки:

 

Закрыто

1c1afbcffceaf9b7f55f5ab91bb233d4.gif1914023.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...