Kurt_Kabanov Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 162 публикации 32 674 боя Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Многоуважаемые !Что то я за 11к боёв особо ни разу никого не пересаживал и этим не заморачивался. Смысл в том что решил начать качать лт.За свободный опыт дошел до 13-75 сразу...купил без экипажа.А экипаж решил пересадить с премиумного Т-15...ГерманияА не могу...13-75 не видит в казарме экипаж с т-15. Нельзя чтоли разные нации друг на друга пересаживать ? С лт Германии на лт Франции...даже с переобучением ?Или проблема в другом. Спасибо !!! Ссылка на комментарий
Herasimov Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 7 434 публикации 46 547 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 всё можно - если сильно захотеть (но только по 1 нации) Хочешь в клан, тогда жмяк. Ссылка на комментарий
Next Опубликовано: 19 февраля, 2015 Бета-тестеры 30 766 публикаций 56 986 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 У каждого танкиста есть национальность, и он может управлять только танками соответствующей страны (например, переобучить наводчика-американца на немецкий танк невозможно). http://worldoftanks.ru/ru/content/guide/general/tank-crew-training-and-qualifications/ Ссылка на комментарий
RenamedUser_33954172 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 104 публикации 26 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 18:33 пользователь Kurt_Kabanov сказал:Многоуважаемые !Что то я за 11к боёв особо ни разу никого не пересаживал и этим не заморачивался. Смысл в том что решил начать качать лт.За свободный опыт дошел до 13-75 сразу...купил без экипажа.А экипаж решил пересадить с премиумного Т-15...ГерманияА не могу...13-75 не видит в казарме экипаж с т-15. Нельзя чтоли разные нации друг на друга пересаживать ? С лт Германии на лт Франции...даже с переобучением ?Или проблема в другом. Спасибо !!! Нет, нельзя. 1 Ссылка на комментарий
anonym_s0RHCQP5PINQ Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 6 647 публикаций 32 595 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Добрый день, уважаемый!Переобучить экипаж танка одной нации на другую - невозможно! Подробнее об этом можно узнать ТутУдачных Вам боев! Ссылка на комментарий
ros76 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 2 349 публикаций 37 541 бой Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif жесть ДАЙ ВАМ БОГ ТОГО ВДВОЙНЕ, - чего желаете вы мне Ссылка на комментарий
Kurt_Kabanov Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 162 публикации 32 674 боя Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Всем откликнувшимся по делу Большое спасибо !!! 1 Ссылка на комментарий
Kurt_Kabanov Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 162 публикации 32 674 боя Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 17:34 пользователь Herasimov сказал:всё можно - если сильно захотеть (но только по 1 нации) 19 Фев 2015 - 17:35 пользователь Next сказал:У каждого танкиста есть национальность, и он может управлять только танками соответствующей страны (например, переобучить наводчика-американца на немецкий танк невозможно). http://worldoftanks.ru/ru/content/guide/general/tank-crew-training-and-qualifications/ 19 Фев 2015 - 17:37 пользователь Noobzombee сказал: Нет, нельзя. 19 Фев 2015 - 17:39 пользователь IIIaJIbHa9I_Myxa сказал:Добрый день, уважаемый!Переобучить экипаж танка одной нации на другую - невозможно! Подробнее об этом можно узнать ТутУдачных Вам боев! СПС, 1 Ссылка на комментарий
xXkamazikXx Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 84 публикации 23 358 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 15:12 пользователь Kurt_Kabanov сказал: Аххаа )))))) ну вот зашел я посмотрел какие темы создавал ты...19 дней назад ты создал тему про лбз.Там ты написал что всегда играешь СОЛО...и НИ РАЗУ не пробовал играть во взводе )))За 16 к боёв ты НИ РАЗУ не играл во взводе...У меня троюродный брат за 1000 боёв уже 100 раз играл во взводе.Ты же за 16000 !!!! боёв ни разу не играл во взводе ))) это нереально...Ты купил акк...уверен скоро будет слив статы )))Удачи ))) пс...господи....люди....откуда такие дети беруться..начинали бы с себя - так нет.... потроллить кого нить стремятся.хотя может и не играл во взводе он ни разу..с такими манерами общения не удивительно что нет друзей))) за 10 к боёв не знать что с разных наций нельзя пересадить экипаж - это бред полнейший. Ссылка на комментарий
anonym_1vajIWGFfpxZ Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 639 публикаций 46 620 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 19:12 пользователь Kurt_Kabanov сказал: Аххаа )))))) ну вот зашел я посмотрел какие темы создавал ты...19 дней назад ты создал тему про лбз.Там ты написал что всегда играешь СОЛО...и НИ РАЗУ не пробовал играть во взводе )))За 16 к боёв ты НИ РАЗУ не играл во взводе...У меня троюродный брат за 1000 боёв уже 100 раз играл во взводе.Ты же за 16000 !!!! боёв ни разу не играл во взводе ))) это нереально...Ты купил акк...уверен скоро будет слив статы )))Удачи ))) пс...господи....люди....откуда такие дети беруться..начинали бы с себя - так нет.... потроллить кого нить стремятся.хотя может и не играл во взводе он ни разу..с такими манерами общения не удивительно что нет друзей))) Особенно смешно, ты играл даже в ротах, но что пересаживать можно только внутри нации не знал. А то, что я за 16000 боев не играл во взводе так это норма. Зайди почитай в темы ЛБЗ про то что много таких как я, которые играют соло, потому что играют как хотят и когда хотят ни под кого не подстраиваясь. Ссылка на комментарий
Kurt_Kabanov Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 162 публикации 32 674 боя Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Господи - кому я тут что то доказываю )Ну не верите не надо ) Дело ваше ) Всем удачи. 1 Ссылка на комментарий
MirrorGallery Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 17 790 публикаций 39 271 бой Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 17:33 пользователь Kurt_Kabanov сказал:Многоуважаемые !Что то я за 11к боёв особо ни разу никого не пересаживал и этим не заморачивался. Смысл в том что решил начать качать лт.За свободный опыт дошел до 13-75 сразу...купил без экипажа.А экипаж решил пересадить с премиумного Т-15...ГерманияА не могу...13-75 не видит в казарме экипаж с т-15. Нельзя чтоли разные нации друг на друга пересаживать ? С лт Германии на лт Франции...даже с переобучением ?Или проблема в другом. Спасибо !!!Весьма неожиданный вопрос http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_amazed.gifТанкистов одной нации нельзя посадить или переобучить на боевую машину другой нации.Так было всегда и изменений не планируется. Для справки:Обучение и переобучение Закрыто Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации