leva822012 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 60 112 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Почему не дали основной калибр все условия выполнены в союзников не попадал ... Ссылка на комментарий
Puzmich Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 2 292 публикации 23 710 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 его дали Е100. тебе не хватило дамага для 20% 1 Ссылка на комментарий
broneboen Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 806 публикаций 21 009 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Читайте и считайте! Внимательно! Ссылка на комментарий
anonym_s0RHCQP5PINQ Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 6 647 публикаций 32 595 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Добрый день!Условия для получения медали, следующие:«Основной калибр»Нанести наибольшее количество урона за бой.Нанесённый урон должен составлять не менее 20% от суммарной прочности техники противника. Нанесённый урон должен составлять не менее 1000 единиц. Нельзя задевать союзников прямыми выстрелами. Выдаётся только в Случайных боях.Вы немного не дотянули до нихhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_glasses.gifУдачи на полях сражений! Ссылка на комментарий
leva822012 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 60 112 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Калибра дали яге которая нанесла меньше урон....почему так? Ссылка на комментарий
leva822012 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 60 112 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 вот скрин Ссылка на комментарий
Hydraulic_torque_convert Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 1 562 публикации 37 927 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Автрор не тупи.У вражеской команды было больше суммарных ХР чем у твоей,поэтому яге хватило 4700дамага на медаль,а тебе нет. Ссылка на комментарий
leva822012 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 60 112 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 14:29 пользователь Hydraulic_torque_convert сказал:Автрор не тупи.У вражеской команды было больше суммарных ХР чем у твоей,поэтому яге хватило 4700дамага на медаль,а тебе нет. спасибо хоть 1 адекватный ответ Ссылка на комментарий
yura72233 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 353 публикации 29 745 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 просто больше дамажьте Ссылка на комментарий
anonym_5AOwQCFfcpBS Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 9 446 публикаций 23 837 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 19:08 пользователь leva822012 сказал:Почему не дали основной калибр все условия выполнены в союзников не попадал ... Сумма очков прочности команды противника 23830. 20% этой суммы равны 4766.Ваш урон - 4726. Таким образом до основного калибра вам не хватило совсем чуть-чуть. Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации