Перейти к содержимому

Не дали медальку


Рекомендованные публикации

Игроки
6 647 публикаций
32 595 боёв

Добрый день!

Условия для получения медали, следующие:

«Основной калибр»

Нанести наибольшее количество урона за бой.

  • Нанесённый урон должен составлять не менее 20% от суммарной прочности техники противника.
  • Нанесённый урон должен составлять не менее 1000 единиц.
  • Нельзя задевать союзников прямыми выстрелами.
  • Выдаётся только в Случайных боях.
Вы немного не дотянули до нихhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_glasses.gif

Удачи на полях сражений!

Ссылка на комментарий
Игроки
1 562 публикации
37 927 боёв
Автрор не тупи.У вражеской команды было больше суммарных ХР чем у твоей,поэтому яге хватило 4700дамага на медаль,а тебе нет.
Ссылка на комментарий
Игроки
5 публикаций
60 112 боёв
19 Фев 2015 - 14:29 пользователь Hydraulic_torque_convert сказал:

Автрор не тупи.У вражеской команды было больше суммарных ХР чем у твоей,поэтому яге хватило 4700дамага на медаль,а тебе нет.

 

спасибо хоть 1 адекватный ответ

Ссылка на комментарий
Игроки
9 446 публикаций
23 837 боёв
19 Фев 2015 - 19:08 пользователь leva822012 сказал:

Почему не дали основной калибр все условия выполнены в союзников не попадал ...

 

Сумма очков прочности команды противника 23830. 20% этой суммы равны 4766.

Ваш урон - 4726. Таким образом до основного калибра вам не хватило совсем чуть-чуть.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...