anonym_09lawsdxUOO4 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 247 публикаций 65 721 бой Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Сегодня я на т92 выполнил ЛБЗ САУ11 Площадь поражения - нанести урон 3 машинам противника одним выстрелом.Но из за бага игры задания не засчиталось, в чем баг напишу. Из противников т54 и фв215б 183 были в засвете а ис7 фуловый нет. Вот после выстрела я снес т57 и немного хп у фв и 7ки. После засвета было видно что у 7ки осталось 1992хп и после боя в отчете написано было что эти 208хп снес именно я но из за того что ИС7 не был в засвете в момент попадания мое задания не засчиталось. Разработчики пожалуйста исправьте ситуацию так как я неделю мучался с этим заданием. Ниже представляю вам скрин и реплей данного боя. http://wotreplays.ru/site/4683961#svyaschennaya_dolina-general_hazi_aslanov-t92 Ссылка на комментарий
YA_IGROK_UA Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 468 публикаций 2 022 боя Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 прими соболезнования, и продолжай далее ожидать 3х нубов стоящих вместе, никто не поможет тебе в твоем вопросе. Ссылка на комментарий
Patpon9 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 1 055 публикаций 21 434 боя Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 повторение мать учения Лёгкая подработка Ссылка на комментарий
anonym_s0RHCQP5PINQ Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 6 647 публикаций 32 595 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Добрый день!Если вы уверенны, что все условия данной задачи были выполнены,11 "Площадь поражения" Нанести урон 3 машинам противника одним выстрелом. Победить в бою но награда все равно не пришла, то обратитесь в Центр поддержки пользователейУдачных Вам боев! 1 Ссылка на комментарий
anonym_6lvEE9tdpE1F Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 13 501 публикация 50 200 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 14:20 пользователь _General_Hazi_Aslanov_ сказал:Сегодня я на т92 выполнил ЛБЗ САУ11 Площадь поражения - нанести урон 3 машинам противника одним выстрелом.Но из за бага игры задания не засчиталось, в чем баг напишу. Из противников т54 и фв215б 183 были в засвете а ис7 фуловый нет. Вот после выстрела я снес т57 и немного хп у фв и 7ки. После засвета было видно что у 7ки осталось 1992хп и после боя в отчете написано было что эти 208хп снес именно я но из за того что ИС7 не был в засвете в момент попадания мое задания не засчиталось. Разработчики пожалуйста исправьте ситуацию так как я неделю мучался с этим заданием. Ниже представляю вам скрин и реплей данного боя. http://wotreplays.ru/site/4683961#svyaschennaya_dolina-general_hazi_aslanov-t92 ХЗ, но именно так я выполнил когда надо было двоих дамажнуть при походе на Штуга 1 Ссылка на комментарий
anonym_XAzmQp7JkFh6 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 1 567 публикаций 35 227 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 чушь. ты уверен что попал в 54 и фв этим выстрелом? когда я выполнил эту задачу у меня в засвете в момент попадания не было ни одного из трех танков. Ссылка на комментарий
anonym_6lvEE9tdpE1F Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 13 501 публикация 50 200 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 14:20 пользователь _General_Hazi_Aslanov_ сказал:Сегодня я на т92 выполнил ЛБЗ САУ11 Площадь поражения - нанести урон 3 машинам противника одним выстрелом.Но из за бага игры задания не засчиталось, в чем баг напишу. Из противников т54 и фв215б 183 были в засвете а ис7 фуловый нет. Вот после выстрела я снес т57 и немного хп у фв и 7ки. После засвета было видно что у 7ки осталось 1992хп и после боя в отчете написано было что эти 208хп снес именно я но из за того что ИС7 не был в засвете в момент попадания мое задания не засчиталось. Разработчики пожалуйста исправьте ситуацию так как я неделю мучался с этим заданием. Ниже представляю вам скрин и реплей данного боя. http://wotreplays.ru/site/4683961#svyaschennaya_dolina-general_hazi_aslanov-t92 Чета арифметика не сходится! У Деда-7 всего 2150, 1992 +208=2200???Походу ему таки кто-то дал урон, а ты свои 208 по ходу боя где-то кинул 2 Ссылка на комментарий
aleks8407 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 961 публикация 37 865 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Ни одного прямого попадания! Ты уверен, что троих накрыл? Ссылка на комментарий
anonym_09lawsdxUOO4 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 247 публикаций 65 721 бой Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 (изменено) Я 100% попал по 3м машинам вот реплей кому не лень смотрите и насчет арифметики может я ошибся в цифрах но 100% попал по 3м одним выстрелом.Вернее у ИС7 осталось 1942Хп. 2150 - 208 = 1942хп И на скрине отлично видно что ети 208хп снес я. http://wotreplays.ru/site/4684084#top-general_hazi_aslanov-t92 Изменено 19 февраля, 2015 пользователем Гость Ссылка на комментарий
anonym_Ot6iRMabWtcK Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 272 публикации 34 638 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Ну посмотрел я твой реплей. Ты его сам хоть видел? Ису ты вкинул дамаг еще в начале боя, и до момента нанесения дамага (9:03) по фв и 54 у него уже было 1942 хп с которыми он ползал по полю на 9:57. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif 2 Ссылка на комментарий
anonym_09lawsdxUOO4 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 247 публикаций 65 721 бой Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Извиняюсь ребята подсказали что я хп от ис7 еще до этого снес и не заметил. Вопрос закрыт. Ссылка на комментарий
Neugomoniy Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 1 публикация 30 564 боя Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Здравствуйте !у меня возникла проблема с прохождением ЛБЗ!на танк Т-55А !вот эта задача:2 "Прицельная стрельба" Нанести не менее 2000 урона и вывести из строя 2 внутренних модуля или члена экипажа машины противника. Не иметь к моменту окончания боя повреждённых или выведенных из строя внутренних модулей или раненых членов экипажа. 200 000 кредитов 100 000 кредитов выполняю все условия и требования а она не закрывается и награда не выдаётся ,что делать разрабы ,и как быть вообще?!может вы её закроете мне и награду выпишите .или же исправить как эту проблему!Спасибо! Ссылка на комментарий
Trulenka Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 1 653 публикации 43 969 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 15:20 пользователь _General_Hazi_Aslanov_ сказал:Сегодня я на т92 выполнил ЛБЗ САУ11 Площадь поражения - нанести урон 3 машинам противника одним выстрелом.Но из за бага игры задания не засчиталось, в чем баг напишу. Из противников т54 и фв215б 183 были в засвете а ис7 фуловый нет. Вот после выстрела я снес т57 и немного хп у фв и 7ки. После засвета было видно что у 7ки осталось 1992хп и после боя в отчете написано было что эти 208хп снес именно я но из за того что ИС7 не был в засвете в момент попадания мое задания не засчиталось. Разработчики пожалуйста исправьте ситуацию так как я неделю мучался с этим заданием. Ниже представляю вам скрин и реплей данного боя. http://wotreplays.ru/site/4683961#svyaschennaya_dolina-general_hazi_aslanov-t92 19 Фев 2015 - 23:27 пользователь _General_Hazi_Aslanov_ сказал:Извиняюсь ребята подсказали что я хп от ис7 еще до этого снес и не заметил. Вопрос закрыт.Уважаемый игрок, вот и хорошо, что сами разобрались и ребята подсказали. Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации