anonym_ePJQAE9trQxp Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 2 746 публикаций 37 146 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 На днях катал арту, ЛБЗ было надамажить по ТТ 1000 урона и убить 1 ТТ. За весь бой сделал всего 2 выстрела… Но задачу выполнил с отличием: - случайно попал в свой М6 с поджогом – 870хп - добил вражеского подранка КВ-1 – 200хп Это глюк? Или так задумано? 1 Ссылка на комментарий
Boyar_Old_Rasta Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 21 114 публикации 50 719 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 13:21 пользователь euro2002 сказал:На днях катал арту, ЛБЗ было надамажить по ТТ 1000 урона и убить 1 ТТ. За весь бой сделал всего 2 выстрела… Но задачу выполнил с отличием:- случайно попал в свой М6 с поджогом – 870хп- добил вражеского подранка КВ-1 – 200хп Это глюк? Или так задумано? ты наверно не в свой попал Тебе сюда Ссылка на комментарий
TheXam Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 32 367 публикаций 57 416 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 нету тела - нету дела. Реплей в студию! пофиг Ссылка на комментарий
anonym_ePJQAE9trQxp Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 2 746 публикаций 37 146 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 10:23 пользователь rasta_krok сказал: ты наверно не в свой попал Именно в свой фуловый М6 попал, сжёг его, получил минус 1 фраг. Потом еще в чате извинялся. Ссылка на комментарий
anonym_ePJQAE9trQxp Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 2 746 публикаций 37 146 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 10:23 пользователь TheXam сказал:нету тела - нету дела.Реплей в студию! Доказывать ничего никому не хочу.Просто интересно, было ли такое у других игроков? И что думают об этом разработчики. По идее такого быть не должно. Ссылка на комментарий
KoHb_B_maHke Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 5 154 публикации 805 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 10:21 пользователь euro2002 сказал:На днях катал арту, ЛБЗ было надамажить по ТТ 1000 урона и убить 1 ТТ. За весь бой сделал всего 2 выстрела… Но задачу выполнил с отличием:- случайно попал в свой М6 с поджогом – 870хп- добил вражеского подранка КВ-1 – 200хп Это глюк? Или так задумано? 19 Фев 2015 - 10:23 пользователь euro2002 сказал: Спасибо, КЭП !Тимкилл был случайным, М6 сам подъехал под мой чемодан - стрелял я по врагу. влияние лбз на рандомМИНЕ НУЖИН ФРАГ ТТ!!!11 ННААаааа!!111 ваншот союзника в 2 метрах от врага. Ссылка на комментарий
tashin Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 18 751 публикация 20 681 бой Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 13:26 пользователь euro2002 сказал: Доказывать ничего никому не хочу.Просто интересно, было ли такое у других игроков? И что думают об этом разработчики. По идее такого быть не должно. Предоставьте реплей, для детального разбора ситуации ◄Мой видеоканал на youtube► Ссылка на комментарий
anonym_ePJQAE9trQxp Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 2 746 публикаций 37 146 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 10:28 пользователь KoHb_B_maHke сказал: влияние лбз на рандомМИНЕ НУЖИН ФРАГ ТТ!!!11 ННААаааа!!111 ваншот союзника в 2 метрах от врага. Да-да, именно так всё и было!Только КОНИ играют нормально, все остальные игроки раки и школоло. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif Ссылка на комментарий
anonym_ePJQAE9trQxp Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 2 746 публикаций 37 146 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 10:29 пользователь tashin сказал: Предоставьте реплей, для детального разбора ситуацииНе сохраняю реплеев... Ссылка на комментарий
KoHb_B_maHke Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 5 154 публикации 805 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 10:30 пользователь euro2002 сказал: Да-да, именно так всё и было!Только КОНИ играют нормально, все остальные игроки раки и школоло. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif за всех не говори а за себя ты уже сказал Ссылка на комментарий
anonym_pnIM092Ru5CG Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 1 689 публикаций 1 007 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 13:31 пользователь euro2002 сказал:Не сохраняю реплеев... А скрин результатов? хоть что-то? Ссылка на комментарий
_Be4Ho_Molodoy_ Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 3 129 публикаций 37 875 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 да я всегда своих мочю,за чем враги ,если и союзники для лбз подойдут 1 Ссылка на комментарий
tashin Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 18 751 публикация 20 681 бой Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 13:21 пользователь euro2002 сказал:На днях катал арту, ЛБЗ было надамажить по ТТ 1000 урона и убить 1 ТТ. За весь бой сделал всего 2 выстрела… Но задачу выполнил с отличием:- случайно попал в свой М6 с поджогом – 870хп- добил вражеского подранка КВ-1 – 200хп Это глюк? Или так задумано?19 Фев 2015 - 13:31 пользователь euro2002 сказал:Не сохраняю реплеев...Раз реплея нет, значит и детально разобрать ситуацию не представляется возможным. Рекомендую записывать реплеи, много места они не занимают, зато позволяют разобраться в спорных ситуациях. Если подобный случай еще раз произойдет, обратитесь в Центр поддержки, но к заявке необходимо будет прикрепить реплей. Закрыто 3 ◄Мой видеоканал на youtube► Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации