Перейти к содержимому

ЛБЗ САУ-8 (на Штуг) засчитало тимкилл


Рекомендованные публикации

Игроки
2 746 публикаций
37 146 боёв

 

На днях катал арту, ЛБЗ было надамажить по ТТ 1000 урона и убить 1 ТТ.

 

За весь бой сделал всего 2 выстрела… Но задачу выполнил с отличием:

- случайно попал в свой М6 с поджогом – 870хп

- добил вражеского подранка КВ-1 – 200хп

 

Это глюк? Или так задумано?

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
21 114 публикации
50 719 боёв
19 Фев 2015 - 13:21 пользователь euro2002 сказал:

На днях катал арту, ЛБЗ было надамажить по ТТ 1000 урона и убить 1 ТТ.

 

За весь бой сделал всего 2 выстрела… Но задачу выполнил с отличием:

- случайно попал в свой М6 с поджогом – 870хп

- добил вражеского подранка КВ-1 – 200хп

 

Это глюк? Или так задумано?

 

ты наверно не в свой попал
Ссылка на комментарий
Игроки
2 746 публикаций
37 146 боёв
19 Фев 2015 - 10:23 пользователь rasta_krok сказал:

 

ты наверно не в свой попал

 

Именно в свой фуловый М6 попал, сжёг его, получил минус 1 фраг. Потом еще в чате извинялся.
Ссылка на комментарий
Игроки
2 746 публикаций
37 146 боёв
19 Фев 2015 - 10:23 пользователь TheXam сказал:

нету тела - нету дела.

Реплей в студию!

 

Доказывать ничего никому не хочу.

Просто интересно, было ли такое у других игроков? И что думают об этом разработчики. По идее такого быть не должно.

Ссылка на комментарий
Игроки
5 154 публикации
805 боёв
19 Фев 2015 - 10:21 пользователь euro2002 сказал:

На днях катал арту, ЛБЗ было надамажить по ТТ 1000 урона и убить 1 ТТ.

 

За весь бой сделал всего 2 выстрела… Но задачу выполнил с отличием:

- случайно попал в свой М6 с поджогом – 870хп

- добил вражеского подранка КВ-1 – 200хп

 

Это глюк? Или так задумано?

 

19 Фев 2015 - 10:23 пользователь euro2002 сказал:

 

Спасибо, КЭП !

Тимкилл был случайным, М6 сам подъехал под мой чемодан - стрелял я по врагу.

 

влияние лбз на рандом

МИНЕ НУЖИН ФРАГ ТТ!!!11 ННААаааа!!111 ваншот союзника в 2 метрах от врага.

Ссылка на комментарий
Игроки
18 751 публикация
20 681 бой
19 Фев 2015 - 13:26 пользователь euro2002 сказал:

 

Доказывать ничего никому не хочу.

Просто интересно, было ли такое у других игроков? И что думают об этом разработчики. По идее такого быть не должно.

 

Предоставьте реплей, для детального разбора ситуации
Ссылка на комментарий
Игроки
2 746 публикаций
37 146 боёв
19 Фев 2015 - 10:28 пользователь KoHb_B_maHke сказал:

 

 

влияние лбз на рандом

МИНЕ НУЖИН ФРАГ ТТ!!!11 ННААаааа!!111 ваншот союзника в 2 метрах от врага.

 

Да-да, именно так всё и было!
Только КОНИ играют нормально, все остальные игроки раки и школоло. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
2 746 публикаций
37 146 боёв
19 Фев 2015 - 10:29 пользователь tashin сказал:

 

Предоставьте реплей, для детального разбора ситуации
Не сохраняю реплеев...
Ссылка на комментарий
Игроки
5 154 публикации
805 боёв
19 Фев 2015 - 10:30 пользователь euro2002 сказал:

 

Да-да, именно так всё и было!
Только КОНИ играют нормально, все остальные игроки раки и школоло. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif

 

за всех не говори 

а за себя ты уже сказал

Ссылка на комментарий
Игроки
18 751 публикация
20 681 бой
19 Фев 2015 - 13:21 пользователь euro2002 сказал:

На днях катал арту, ЛБЗ было надамажить по ТТ 1000 урона и убить 1 ТТ.

 

За весь бой сделал всего 2 выстрела… Но задачу выполнил с отличием:

- случайно попал в свой М6 с поджогом – 870хп

- добил вражеского подранка КВ-1 – 200хп

 

Это глюк? Или так задумано?

19 Фев 2015 - 13:31 пользователь euro2002 сказал:

Не сохраняю реплеев...

Раз реплея нет, значит и детально разобрать ситуацию не представляется возможным. Рекомендую записывать реплеи, много места они не занимают, зато позволяют разобраться в спорных ситуациях. Если подобный случай еще раз произойдет, обратитесь в Центр поддержки, но к заявке необходимо будет прикрепить реплей.

 

Закрыто

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...