anonym_RWeaMIYZQOmg Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 18 публикаций 34 709 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Проводится набор в клан [_TRY_] If not you, then who? 1) Набираем людей исходя из показателя кпд за последние 1к и 3к боёв - wn8 1300+2) Статистику можно проверить тут: http://www.noobmeter.com/player/ru 3) Так же учитываем процент побед и средний урон на определенной технике. 4) Необходимо иметь в ангаре технику 6-8-10 лвл для клановых мероприятий Требуются бойцы, вербовщики и хорошие полевые командиры 18+ / люди в клане все адекватные и веселые. Катаем укрепы, гк, кб, взводы. Весело проводим время после 19.00 по Киеву. У нас полевики и офицеры штаба с Санкт-Петербурга и Москвы. В клане никакой политической дребедени! Командир и зам. с Одессы http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Ссылка на наш клан: http://ru.wargaming.net/clans/155634/http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-19621678-0-70293800-1424340965.pngНаша группа VK где размещен устав клана https://vk.com/try07Наш канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCZSJsM6JPUQSkZm7kcB6xOw 1 Ссылка на комментарий
Trojan_Win32 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 1 561 публикация 30 976 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Удачи в поиске партнеров! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/girl_love.gif Ссылка на комментарий
anonym_786W1JDbCX2C Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 497 публикаций 25 182 боя Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Как ты можешь набирать в клан если сам не в клане? Ссылка на комментарий
anonym_RWeaMIYZQOmg Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 18 публикаций 34 709 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 10:12 пользователь BarSoKa сказал:Как ты можешь набирать в клан если сам не в клане? С чего ты взял? Ссылка на комментарий
anonym_786W1JDbCX2C Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 497 публикаций 25 182 боя Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 13:14 пользователь S1LveR07_12 сказал: С чего ты взял? На форуме под ником нету названия и емблемы клана! Ссылка на комментарий
Boyar_Old_Rasta Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 21 114 публикации 50 719 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 удачи в наборе 1 Тебе сюда Ссылка на комментарий
anonym_RWeaMIYZQOmg Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 18 публикаций 34 709 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 10:16 пользователь BarSoKa сказал: На форуме под ником нету названия и емблемы клана! Надо профиль заполнить Ссылка на комментарий
xo4y_ne4eHbKy Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 2 165 публикаций 29 977 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 (изменено) 19 Фев 2015 - 13:17 пользователь S1LveR07_12 сказал: Надо профиль заполнить Да нет. Тут, скорее всего, опять проблемы с порталом... Бывает.Плюс за оформление. Успешного набора! Изменено 19 февраля, 2015 пользователем xo4y_ne4eHbKy Старый ник tshk Come to the Dark Side, Luke! We have cookies... Сайт нашего клана Ссылка на комментарий
anonym_RWeaMIYZQOmg Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 18 публикаций 34 709 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 12:22 пользователь xo4y_ne4eHbKy сказал: Да нет. Тут, скорее всего, опять проблемы с порталом... Бывает. Я первый раз зашел, еще не разобрался что к чему. Подумал может кто-то заинтересуется, примкнет к нашей компании =) Ссылка на комментарий
AVTOSTOPOM_PO_GALAKTIKE Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 15 810 публикаций 39 044 боя Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 15:12 пользователь BarSoKa сказал:Как ты можешь набирать в клан если сам не в клане? Должность: КомандующийКоличество дней в клане: 311Уже 331 первый день не в клане)). Ссылка на комментарий
o_oDiAnAo_o Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 3 909 публикаций 58 232 боя Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 (изменено) Я подхожу? -смотри. за последнюю тыщу боев у меня вполне неплохие показатели http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_smile.gif Изменено 19 февраля, 2015 пользователем zombiepinokio .на чужой кавай тентакли не распускай!Со мной бесполезно спорить. Я выскажу свою мнение и убегу, а ты останешься и будешь выглядеть нелепо ^____^ Ссылка на комментарий
KoHb_B_maHke Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 5 154 публикации 805 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 10:11 пользователь S1LveR07_12 сказал:Проводится набор в клан [_TRY_] If not you, then who? 1) Набираем людей исходя из показателя кпд за последние 1к и 3к боёв - wn8 1300+2) Статистику можно проверить тут: http://www.noobmeter.com/player/ru 3) Так же учитываем процент побед и средний урон на определенной технике. 4) Необходимо иметь в ангаре технику 6-8-10 лвл для клановых мероприятий Требуются бойцы, вербовщики и хорошие полевые командиры 18+ / люди в клане все адекватные и веселые. Катаем укрепы, гк, кб, взводы. Весело проводим время после 19.00 по Киеву. У нас полевики и офицеры штаба с Санкт-Петербурга и Москвы. В клане никакой политической дребедени! Командир и зам. с Одессы http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Ссылка на наш клан: http://ru.wargaming.net/clans/155634/http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-19621678-0-70293800-1424340965.pngНаша группа VK где размещен устав клана https://vk.com/try07Наш канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCZSJsM6JPUQSkZm7kcB6xOw красново цвета маловато Ссылка на комментарий
anonym_9t0qSu9RXD8r Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 12 070 публикаций 24 156 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Удачи в наборе!!!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif Ссылка на комментарий
anonym_RWeaMIYZQOmg Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 18 публикаций 34 709 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 12:35 пользователь KoHb_B_maHke сказал: красново цвета маловато Ты думаешь?!) По мне так норм Ссылка на комментарий
KoHb_B_maHke Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 5 154 публикации 805 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 10:41 пользователь S1LveR07_12 сказал: Ты думаешь?!) По мне так норм аленяшам которые правила оформления тем не умеют читать все норм Ссылка на комментарий
anonym_RWeaMIYZQOmg Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 18 публикаций 34 709 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 12:46 пользователь KoHb_B_maHke сказал: аленяшам которые правила оформления тем не умеют читать все норм Смешно это слышать от говорящей кобылки) Ссылка на комментарий
KoHb_B_maHke Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 5 154 публикации 805 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 (изменено) 19 Фев 2015 - 10:47 пользователь S1LveR07_12 сказал: Смешно это слышать от говорящей кобылки) переход на личности всегда не краситповезло же клану с командиром я смотрюудачи в наборе http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Изменено 19 февраля, 2015 пользователем KoHb_B_maHke Ссылка на комментарий
xo4y_ne4eHbKy Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 2 165 публикаций 29 977 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 13:41 пользователь S1LveR07_12 сказал: Ты думаешь?!) По мне так норм Есть еще время убрать... Старый ник tshk Come to the Dark Side, Luke! We have cookies... Сайт нашего клана Ссылка на комментарий
KoHb_B_maHke Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 5 154 публикации 805 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 10:48 пользователь xo4y_ne4eHbKy сказал: Есть еще время убрать... зачем? можно же просто нахамить тому кто зделал замечание чтоб тему не прикрыли или ро не выписали. но ни в коем случае не убирать!!!11 Ссылка на комментарий
anonym_RWeaMIYZQOmg Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 18 публикаций 34 709 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 12:49 пользователь KoHb_B_maHke сказал: зачем? можно же просто нахамить тому кто зделал замечание чтоб тему не прикрыли или ро не выписали. но ни в коем случае не убирать!!!11 19 Фев 2015 - 12:48 пользователь xo4y_ne4eHbKy сказал: Есть еще время убрать... Хех, в игре идет жесткое *** выливание в чат, а тут такой более культурный срач =) Это забавно. Если я нарушаю какие-то правила оформления, мне на это укажет модератор. Если у Вас есть какие-то замечания, можете их высказывать, только в адекватной форме. Может я их учту, а может и нет. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации