Перейти к содержимому

Рекомендованные публикации

Игроки
18 публикаций
34 709 боёв

Проводится набор в клан [_TRY_] If not you, then who?

 

1) Набираем людей исходя из показателя кпд за последние 1к и 3к боёв - wn8 1300+

2) Статистику можно проверить тут: http://www.noobmeter.com/player/ru 

3) Так же учитываем процент побед и средний урон на определенной технике. 

4) Необходимо иметь в ангаре технику 6-8-10 лвл для клановых мероприятий

 

Требуются бойцы, вербовщики и хорошие полевые командиры 18+ / люди в клане все адекватные и веселые. Катаем укрепы, гк, кб, взводы. Весело проводим время после 19.00 по Киеву. У нас полевики и офицеры штаба с Санкт-Петербурга и Москвы. В клане никакой политической дребедени! Командир и зам. с Одессы http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

 

 

Ссылка на наш клан: http://ru.wargaming.net/clans/155634/http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-19621678-0-70293800-1424340965.png

Наша группа VK где размещен устав клана https://vk.com/try07

Наш канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCZSJsM6JPUQSkZm7kcB6xOw

 

 

 

 

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
18 публикаций
34 709 боёв
19 Фев 2015 - 10:12 пользователь BarSoKa сказал:

Как ты можешь набирать в клан если сам не в клане?

 

С чего ты взял? 
Ссылка на комментарий
Игроки
497 публикаций
25 182 боя
19 Фев 2015 - 13:14 пользователь S1LveR07_12 сказал:

 

С чего ты взял? 

 

На форуме под ником нету названия и емблемы клана!

Ссылка на комментарий
Игроки
18 публикаций
34 709 боёв
19 Фев 2015 - 10:16 пользователь BarSoKa сказал:

 

На форуме под ником нету названия и емблемы клана!

 

Надо профиль заполнить
Ссылка на комментарий
Игроки
2 165 публикаций
29 977 боёв
19 Фев 2015 - 13:17 пользователь S1LveR07_12 сказал:

 

Надо профиль заполнить

 

Да нет. Тут, скорее всего, опять проблемы с порталом... Бывает.

Плюс за оформление. Успешного набора!

Изменено пользователем xo4y_ne4eHbKy

Старый ник tshk

Come to the Dark Side, Luke!  We have cookies...

Сайт нашего клана

Ссылка на комментарий
Игроки
18 публикаций
34 709 боёв
19 Фев 2015 - 12:22 пользователь xo4y_ne4eHbKy сказал:

 

Да нет. Тут, скорее всего, опять проблемы с порталом... Бывает.

 

Я первый раз зашел, еще не разобрался что к чему. Подумал может кто-то заинтересуется, примкнет к нашей компании =) 
Ссылка на комментарий
Игроки
15 810 публикаций
39 044 боя
19 Фев 2015 - 15:12 пользователь BarSoKa сказал:

Как ты можешь набирать в клан если сам не в клане?

 

Должность: Командующий

Количество дней в клане: 311

Уже 331 первый день не в клане)).

Ссылка на комментарий
Игроки
3 909 публикаций
58 232 боя

Я подхожу? -смотри. за последнюю тыщу боев у меня вполне неплохие показатели http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_smile.gif

 

Изменено пользователем zombiepinokio

.на чужой кавай тентакли не распускай!
Со мной бесполезно спорить. Я выскажу свою мнение и убегу, а ты останешься и будешь выглядеть нелепо ^____^
 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
5 154 публикации
805 боёв
19 Фев 2015 - 10:11 пользователь S1LveR07_12 сказал:

Проводится набор в клан [_TRY_] If not you, then who?

 

1) Набираем людей исходя из показателя кпд за последние 1к и 3к боёв - wn8 1300+

2) Статистику можно проверить тут: http://www.noobmeter.com/player/ru 

3) Так же учитываем процент побед и средний урон на определенной технике. 

4) Необходимо иметь в ангаре технику 6-8-10 лвл для клановых мероприятий

 

Требуются бойцы, вербовщики и хорошие полевые командиры 18+ / люди в клане все адекватные и веселые. Катаем укрепы, гк, кб, взводы. Весело проводим время после 19.00 по Киеву. У нас полевики и офицеры штаба с Санкт-Петербурга и Москвы. В клане никакой политической дребедени! Командир и зам. с Одессы http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

 

 

Ссылка на наш клан: http://ru.wargaming.net/clans/155634/http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-19621678-0-70293800-1424340965.png

Наша группа VK где размещен устав клана https://vk.com/try07

Наш канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCZSJsM6JPUQSkZm7kcB6xOw

 

 

 

 

 

 

красново цвета маловато
Ссылка на комментарий
Игроки
5 154 публикации
805 боёв
19 Фев 2015 - 10:41 пользователь S1LveR07_12 сказал:

 

Ты думаешь?!) По мне так норм 

 

аленяшам которые правила оформления тем не умеют читать все норм
Ссылка на комментарий
Игроки
18 публикаций
34 709 боёв
19 Фев 2015 - 12:46 пользователь KoHb_B_maHke сказал:

 

аленяшам которые правила оформления тем не умеют читать все норм

 

Смешно это слышать от говорящей кобылки) 
Ссылка на комментарий
Игроки
5 154 публикации
805 боёв
19 Фев 2015 - 10:47 пользователь S1LveR07_12 сказал:

 

Смешно это слышать от говорящей кобылки) 

 

переход на личности всегда не красит

повезло же клану с командиром я смотрю

удачи в наборе http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

Изменено пользователем KoHb_B_maHke
Ссылка на комментарий
Игроки
2 165 публикаций
29 977 боёв
19 Фев 2015 - 13:41 пользователь S1LveR07_12 сказал:

 

Ты думаешь?!) По мне так норм 

 

Есть еще время убрать...

Старый ник tshk

Come to the Dark Side, Luke!  We have cookies...

Сайт нашего клана

Ссылка на комментарий
Игроки
5 154 публикации
805 боёв
19 Фев 2015 - 10:48 пользователь xo4y_ne4eHbKy сказал:

 

Есть еще время убрать...

 

зачем? можно же просто нахамить тому кто зделал замечание чтоб тему не прикрыли или ро не выписали. но ни в коем случае не убирать!!!11
Ссылка на комментарий
Игроки
18 публикаций
34 709 боёв
19 Фев 2015 - 12:49 пользователь KoHb_B_maHke сказал:

 

зачем? можно же просто нахамить тому кто зделал замечание чтоб тему не прикрыли или ро не выписали. но ни в коем случае не убирать!!!11

 

19 Фев 2015 - 12:48 пользователь xo4y_ne4eHbKy сказал:

 

Есть еще время убрать...

 

Хех, в игре идет жесткое *** выливание в чат, а тут такой более культурный срач =) Это забавно. Если я нарушаю какие-то правила оформления, мне на это укажет модератор. Если у Вас есть какие-то замечания, можете их высказывать, только в адекватной форме. Может я их учту, а может и нет. 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...