PoMpOvUk Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 3 публикации 34 959 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 В обеих командах есть игроки из одного клана, которые решили "повыполнять" ЛБЗ. На 12:45 они встретились подальше от других и начали набивать урон заблокированной броней ИСу-7, после достижения суммы в 9000, ИС-7 безпрепятственно поехал на нашу базу и начал её захватывать. Е-100 и Jg.Pz.E-100 прикрывали от снарядов союзников и не давали сбить захват. Реплей присутствует: http://wotreplays.ru/site/4682945#self. Надеюсь против них будут приняты какие-либо меры. 10 Ссылка на комментарий
Trojan_Win32 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 1 561 публикация 30 976 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Есть доказательства? Тогда обратитесь в Центр Поддержки пользователей https://ru.wargaming.net/support/ 3 Ссылка на комментарий
VAVlLON Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 398 публикаций 37 408 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 отправляй в цп Ссылка на комментарий
anonym_qxd7VNZDnVPy Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 27 778 публикаций 39 347 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 12:11 пользователь PoMpOvUk сказал:В обеих командах есть игроки из одного клана, которые решили "повыполнять" ЛБЗ. На 12:45 они встретились подальше от других и начали набивать урон заблокированной броней ИСу-7, после достижения суммы в 9000, ИС-7 безпрепятственно поехал на нашу базу и начал её захватывать. Е-100 и Jg.Pz.E-100 прикрывали от снарядов союзников и не давали сбить захват. Реплей присутствует: http://wotreplays.ru/site/4682945#self. Надеюсь против них будут приняты какие-либо меры. Если у Вас есть доказательства, то нужно обратится в ЦПП приложив реплей и подробно всё описать.Как создать заявку смотрите тут. 2 Ссылка на комментарий
Scyth_A40 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 5 766 публикаций 27 878 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Разработчики добивались социализации. По-видимому, у них получилось... 3 16 Май 2017 - 00:34 пользователь sanek_master сказал: Хочется улучшений - добро пожаловать в более высокие уровни Ссылка на комментарий
BimBim_BamBamBumBum Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 107 публикаций 76 761 бой Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 10:11 пользователь PoMpOvUk сказал:В обеих командах есть игроки из одного клана, которые решили "повыполнять" ЛБЗ. На 12:45 они встретились подальше от других и начали набивать урон заблокированной броней ИСу-7, после достижения суммы в 9000, ИС-7 безпрепятственно поехал на нашу базу и начал её захватывать. Е-100 и Jg.Pz.E-100 прикрывали от снарядов союзников и не давали сбить захват. Реплей присутствует: http://wotreplays.ru/site/4682945#self. Надеюсь против них будут приняты какие-либо меры. Пиши Цпп Ссылка на комментарий
anonym_mk4iqpcrGkqF Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 693 публикации 55 769 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 так делают очень многие. Всех не забанить. Но лично тебя в игнор добавлю, нико скопирую сейчас и специально зайду в игру и добавлю в игнор. 4 Ссылка на комментарий
tashin Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 18 751 публикация 20 681 бой Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 13:11 пользователь PoMpOvUk сказал:В обеих командах есть игроки из одного клана, которые решили "повыполнять" ЛБЗ. На 12:45 они встретились подальше от других и начали набивать урон заблокированной броней ИСу-7, после достижения суммы в 9000, ИС-7 безпрепятственно поехал на нашу базу и начал её захватывать. Е-100 и Jg.Pz.E-100 прикрывали от снарядов союзников и не давали сбить захват. Реплей присутствует: http://wotreplays.ru/site/4682945#self. Надеюсь против них будут приняты какие-либо меры. Данных игроков проверят. Спасибо. Закрыто 3 ◄Мой видеоканал на youtube► Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации