Перейти к содержимому

Подставной бой на 1-2-3


Рекомендованные публикации

Игроки
3 публикации
34 959 боёв
В обеих командах есть игроки из одного клана, которые решили "повыполнять" ЛБЗ. На 12:45 они встретились подальше от других и начали набивать урон заблокированной броней ИСу-7, после достижения суммы в 9000, ИС-7 безпрепятственно поехал на нашу базу и начал её захватывать. Е-100 и Jg.Pz.E-100 прикрывали от снарядов союзников и не давали сбить захват. Реплей присутствует:  http://wotreplays.ru/site/4682945#self. Надеюсь против них будут приняты какие-либо меры. 
  • Плюс 10
Ссылка на комментарий
Игроки
1 561 публикация
30 976 боёв
Есть доказательства? Тогда  обратитесь в Центр Поддержки пользователей https://ru.wargaming.net/support/
  • Плюс 3

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
27 778 публикаций
39 347 боёв
19 Фев 2015 - 12:11 пользователь PoMpOvUk сказал:

В обеих командах есть игроки из одного клана, которые решили "повыполнять" ЛБЗ. На 12:45 они встретились подальше от других и начали набивать урон заблокированной броней ИСу-7, после достижения суммы в 9000, ИС-7 безпрепятственно поехал на нашу базу и начал её захватывать. Е-100 и Jg.Pz.E-100 прикрывали от снарядов союзников и не давали сбить захват. Реплей присутствует:  http://wotreplays.ru/site/4682945#self. Надеюсь против них будут приняты какие-либо меры. 

 

Если у Вас есть доказательства, то нужно обратится в  ЦПП приложив реплей и подробно всё описать.

Как создать заявку смотрите тут.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
5 766 публикаций
27 878 боёв
Разработчики добивались социализации. По-видимому, у них получилось...
  • Плюс 3
16 Май 2017 - 00:34 пользователь sanek_master сказал:

Хочется улучшений - добро пожаловать в более высокие уровни

Ссылка на комментарий
Игроки
107 публикаций
76 761 бой
19 Фев 2015 - 10:11 пользователь PoMpOvUk сказал:

В обеих командах есть игроки из одного клана, которые решили "повыполнять" ЛБЗ. На 12:45 они встретились подальше от других и начали набивать урон заблокированной броней ИСу-7, после достижения суммы в 9000, ИС-7 безпрепятственно поехал на нашу базу и начал её захватывать. Е-100 и Jg.Pz.E-100 прикрывали от снарядов союзников и не давали сбить захват. Реплей присутствует:  http://wotreplays.ru/site/4682945#self. Надеюсь против них будут приняты какие-либо меры. 

 

Пиши Цпп
Ссылка на комментарий
Игроки
693 публикации
55 769 боёв
так делают очень многие. Всех не забанить. Но лично тебя в игнор добавлю, нико скопирую сейчас и специально зайду в игру и добавлю в игнор. 
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Игроки
18 751 публикация
20 681 бой
19 Фев 2015 - 13:11 пользователь PoMpOvUk сказал:

В обеих командах есть игроки из одного клана, которые решили "повыполнять" ЛБЗ. На 12:45 они встретились подальше от других и начали набивать урон заблокированной броней ИСу-7, после достижения суммы в 9000, ИС-7 безпрепятственно поехал на нашу базу и начал её захватывать. Е-100 и Jg.Pz.E-100 прикрывали от снарядов союзников и не давали сбить захват. Реплей присутствует:  http://wotreplays.ru/site/4682945#self. Надеюсь против них будут приняты какие-либо меры. 

Данных игроков проверят. Спасибо.

 

Закрыто

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...