GOOD_SATAN Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 153 публикации 9 894 боя Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Здравствуйте, форумчане.Не знаю, куда точно писать по этой теме, поэтому пишу тут. Начну сначала. В бою на карте Лайв-Окс мне попался союзник на танке ИС.В начале бяо поехл на позицию в город, пострелять по тяжам, но словил привет от арты. Решил, что нужно сменить фланг, поехал на мост, на встречу мне ехал этот ИС. Тут он в меня стреляет - рикошет. Думаю, с кем не бывает, нажал случайно, или еще что. Еду дальше, смотрю, он начинает разворачиваться в мою сторону, сводится, выстрел - рикошет. Пишу ему, мол "ты тупой?". Еду от греха подальше. Начинаю стрелять по ВК, вижу, что не справляюсь, решаю отъехать назад. Вижу, подъезжает ИС. Еду за угол, выстрел - гусеница. Закатываюсь за угол, он едет за мной, подъезжает и убивает меня. Все. Бой проигран. Настроение испорчено. Желание играть отбито.Написал жалобу в ЦПП. Но все же, хочу чтобы модераторы/разработчики обратили внимание на данную проблему, и ответли в данной теме. Прошу принять меры относительно данного игрока. Прилагается ссылка на реплей боя. http://wotreplays.ru/site/4682474#layv_oks-good_satan-ob_ekt_416http://savepic.su/5105507.jpg Ссылка на комментарий
tashin Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 18 751 публикация 20 681 бой Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 11:58 пользователь GOOD_SATAN сказал:Здравствуйте, форумчане.Не знаю, куда точно писать по этой теме, поэтому пишу тут. Начну сначала. В бою на карте Лайв-Окс мне попался союзник на танке ИС.В начале бяо поехл на позицию в город, пострелять по тяжам, но словил привет от арты. Решил, что нужно сменить фланг, поехал на мост, на встречу мне ехал этот ИС. Тут он в меня стреляет - рикошет. Думаю, с кем не бывает, нажал случайно, или еще что. Еду дальше, смотрю, он начинает разворачиваться в мою сторону, сводится, выстрел - рикошет. Еду от греха подальше. Начинаю стрелять по ВК, вижу, что не справляюсь, решаю отъехать назад. Вижу, подъезжает ИС. Еду за угол, выстрел - гусеница. Закатываюсь за угол, он едет за мной, подъезжает и убивает меня. Все. Бой проигран. Настроение испорчено. Желание играть отбито.Написал жалобу в ЦПП. Но все же, хочу чтобы модераторы/разработчики обратили внимание на данную проблему, и ответли в данной теме. Прошу принять меры относительно данного игрока. Прилагается ссылка на реплей боя. http://wotreplays.ru/site/4682474#layv_oks-good_satan-ob_ekt_416 Подобные случаи контролируются автоматической системой, чем чаще нарушитель стреляет по союзникам, тем быстрее получает наказание. Тем более что в этом бою он уже получил статус "тимкиллер" Закрыто 3 ◄Мой видеоканал на youtube► Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации