Перейти к содержимому

"ПреКрасный" союзник


Рекомендованные публикации

Игроки
153 публикации
9 894 боя

Здравствуйте, форумчане.

Не знаю, куда точно писать по этой теме, поэтому пишу тут.

 

Начну сначала. В бою на карте Лайв-Окс мне попался союзник на танке ИС.

В начале бяо поехл на позицию в город, пострелять по тяжам, но словил привет от арты. Решил, что нужно сменить фланг, поехал на мост, на встречу мне ехал этот ИС. Тут он в меня стреляет - рикошет. Думаю, с кем не бывает, нажал случайно, или еще что. Еду дальше, смотрю, он начинает разворачиваться в мою сторону, сводится, выстрел - рикошет. Пишу ему, мол "ты тупой?". Еду от греха подальше. Начинаю стрелять по ВК, вижу, что не справляюсь, решаю отъехать назад. Вижу, подъезжает ИС. Еду за угол, выстрел - гусеница. Закатываюсь за угол, он едет за мной, подъезжает и убивает меня. Все. Бой проигран. Настроение испорчено. Желание играть отбито.

Написал жалобу в ЦПП. Но все же, хочу чтобы модераторы/разработчики обратили внимание на данную проблему, и ответли в данной теме. Прошу принять меры относительно данного игрока. Прилагается ссылка на реплей боя.

 

 http://wotreplays.ru/site/4682474#layv_oks-good_satan-ob_ekt_416

http://savepic.su/5105507.jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
18 751 публикация
20 681 бой
19 Фев 2015 - 11:58 пользователь GOOD_SATAN сказал:

Здравствуйте, форумчане.

Не знаю, куда точно писать по этой теме, поэтому пишу тут.

 

Начну сначала. В бою на карте Лайв-Окс мне попался союзник на танке ИС.

В начале бяо поехл на позицию в город, пострелять по тяжам, но словил привет от арты. Решил, что нужно сменить фланг, поехал на мост, на встречу мне ехал этот ИС. Тут он в меня стреляет - рикошет. Думаю, с кем не бывает, нажал случайно, или еще что. Еду дальше, смотрю, он начинает разворачиваться в мою сторону, сводится, выстрел - рикошет.  Еду от греха подальше. Начинаю стрелять по ВК, вижу, что не справляюсь, решаю отъехать назад. Вижу, подъезжает ИС. Еду за угол, выстрел - гусеница. Закатываюсь за угол, он едет за мной, подъезжает и убивает меня. Все. Бой проигран. Настроение испорчено. Желание играть отбито.

Написал жалобу в ЦПП. Но все же, хочу чтобы модераторы/разработчики обратили внимание на данную проблему, и ответли в данной теме. Прошу принять меры относительно данного игрока. Прилагается ссылка на реплей боя.

 

 http://wotreplays.ru/site/4682474#layv_oks-good_satan-ob_ekt_416

 

Подобные случаи контролируются автоматической системой, чем чаще нарушитель стреляет по союзникам, тем быстрее получает наказание. Тем более что в этом бою он уже получил статус "тимкиллер"

 

Закрыто

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...