superlative1974 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 993 публикации 83 184 боя Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 (изменено) Ищу созводных для совместных покатушек во взводе и выполнения ЛБЗ. (кол желающих не ограничено, пишите) Прайм тайм по мск: будни 19:00-23:00, в Выходные как придется. Сервера: RU № не имеют значения! Используемая техника: с 4 по 10 лвл (выбирается по типу задания ЛБЗ), прем техники много: 5 лвл (КВ-220) 6 лвл (Fury, арта 105 leFH18B2) 7 лвл (СУ-122-44, Е25, Type 62, T26E4 SuperPershing), 8 лвл (Type 59, Lowe, 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger, WZ-111, Т34). Играю на всем что движется а так же на арте. От Вас нужно: Желания играть командой! Игра на результат! процент побед от 50%, наличие прямых рук и наличие серого вещества. Возраст: От 20, желательно старше, Мне 40.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Связь: Skype и прочее. Писать в личку в игре или на форуме! пс. постоянные кланы не интересны, надоело. Во взводе покатать буду рад со всеми кто адекватно к этому отнесется, сам играю не каждый день, работаю до 18.00 и иногда не до игры. Изменено 19 февраля, 2015 пользователем superlative1974 Ссылка на комментарий
qwerty2908 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 1 819 публикаций 77 480 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 удачного баланса для лбзhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif Ссылка на комментарий
AVTOSTOPOM_PO_GALAKTIKE Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 15 810 публикаций 39 044 боя Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Привет, давай ко мне в клан, так проще найти будет Клан [HGG] The Hitchhiker’s Guide to the Galaxy Данный клан представляет фан-клуб любителей фантастики.В том числе книги и фильма "Автостопом по галактике", а так же просто игроков с чувством юмора.Клан без обязаловок: ГК, роты, КБ, укрепы по вашему желанию.Основное направление взводная игра и выполнение ЛБЗ.Основное требование к новобранцам-адекватность.Дополнительные требованияПрочитать хотя бы одну любую книгу )) Общий процент побед на аккаунте 52+ Возраст любой, но смотри основное требование!!! Наличие техники 10-го уровня- если есть то отлично, если нет значит прокачаем вместе. Онлайн -желательно в промежутке 18:00-24:00 по мск Связь RaidCall - Скачать ( можете использовать по желанию) Заявки можете оставлять мне в личке, на сайте игры или в нашем военкомате. Устал тащить бой один?! Не с кем пройти взводные ЛБЗ?! Хочешь не только играть но и общаться?! Тогда вливайся в наш дружный коллектив, от нас: хорошее настроение, возможность найти совзводного и выполнить без лишних нервов ЛБЗ!!!/ Сайт клана / Военкомат / Ссылка на комментарий
GoNext Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 3 845 публикаций 44 244 боя Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 лучше бы девушку нашел лбз он делает в саракет Ссылка на комментарий
anonym_SJkeBI1YLxrj Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 419 публикаций 21 734 боя Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Удачи в поиске Ссылка на комментарий
superlative1974 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 993 публикации 83 184 боя Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Есть жена и 4 детей, играю так сказать для души, девушка не нужна жена заменяет мне ее. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif 3 Ссылка на комментарий
JESS77 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 11 991 публикация 35 093 боя Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 На арте у Вас взводные задания актуальны? Рандомный клан приглашает вместе собрать плюшки "Боевого похода". Финка 10 лвл. Ссылка на комментарий
fighter_tankist Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 76 публикаций 1 281 бой Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Название клана: [1AHAP]http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_591/112591/emblem_24x24.png AHAPXИЯ Клан набирает :Бойцов , Полевого командира (ЗП по договоренности ). Требование к кандидатам: - Связь (RaidCall)- Адекватность - От 3000 боев.Правила клана:- Зашел в игру - зайди в рк.- Если возникают проблемы - оповестить командующий состав.- Без обсуждений выполнять приказы командиров(сначала сделай, а после боя обсуждай).- За не выполнение правил удаление из клана(заставлять ни кого не будем). О клане: Клан создан 12.02.2014.Бывший командир покинул клан, и передал мне руководство. Укрепрайон развит до 4 лв можно в любой момент открывать оборону и прокачивать здания и получать плюшки и золото от Укрепрайона. В клане остались только те игроки которые хотят играть командой и находятся онлайн ,все адекватные ребята возраст от 18 до 50 лет. Основной Прайм: с 19-00 до 22-00 по МСК Хотите быть в дружном коллективе , Всегда находить взвод, играть в команде, Тогда Вам к нам! http://ru.wargaming.net/clans/112591/ «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе» Ссылка на комментарий
superlative1974 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 993 публикации 83 184 боя Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 11:46 пользователь Repulsel сказал:лучше бы девушку нашел лбз он делает в саракет Есть жена и 4 детей, играю так сказать для души, девушка не нужна жена заменяет мне ее. Ссылка на комментарий
_TAPAHTIHO_ Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 16 929 публикаций 36 414 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Увидишь в игре - пиши, посовзводничаем Ссылка на комментарий
anonym_3h3B3Q6cJq6M Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 1 861 публикация 22 073 боя Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Если я подойду, то можем покатать. Ссылка на комментарий
anonym_9t0qSu9RXD8r Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 12 070 публикаций 24 156 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Удачи в поискеhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif Ссылка на комментарий
wladk1n Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 3 215 публикаций 17 185 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 08:43 пользователь superlative1974 сказал:Ищу созводных для совместных покатушек во взводе и выполнения ЛБЗ. (кол желающих не ограничено, пишите)Прайм тайм по мск: будни 19:00-23:00, в Выходные как придется.Сервера: RU № не имеют значения!Используемая техника: с 4 по 10 лвл (выбирается по типу задания ЛБЗ), прем техники много: 5 лвл (КВ-220) 6 лвл (Fury, арта 105 leFH18B2) 7 лвл (СУ-122-44, Е25, Type 62, T26E4 SuperPershing), 8 лвл (Type 59, Lowe, 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger, WZ-111, Т34). Играю на всем что движется а так же на арте.От Вас нужно: Желания играть командой! Игра на результат! процент побед от 50%, наличие прямых рук и наличие серого вещества.Возраст: От 20, желательно старше, Мне 40.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gifСвязь: Skype и прочее.Писать в личку в игре или на форуме! Добавлю в други.самому нужен иногда совзводный. Ссылка на комментарий
superlative1974 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 993 публикации 83 184 боя Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 11:48 пользователь JESS77 сказал:На арте у Вас взводные задания актуальны? да на арте выполнены, но есть же и другие впереди ЛБЗ с участием арты, так что все впереди. Ссылка на комментарий
anonym_3h3B3Q6cJq6M Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 1 861 публикация 22 073 боя Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 08:48 пользователь superlative1974 сказал: Есть жена и 4 детей, играю так сказать для души, девушка не нужна жена заменяет мне ее. 4 детей - моё уважение. Я пока только на первого согласился) 1 Ссылка на комментарий
JESS77 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 11 991 публикация 35 093 боя Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 08:50 пользователь superlative1974 сказал: да на арте выполнены, но есть же и другие впереди ЛБЗ с участием арты, так что все впереди. Ок. У меня пока засада с артой. В клане - ни разу не артаводы))).Увидите в он-лайне - кликайте. Рандомный клан приглашает вместе собрать плюшки "Боевого похода". Финка 10 лвл. Ссылка на комментарий
Akella_has_missed Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 3 340 публикаций 66 447 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Могу составить компанию если буду в игре. О Лапехт, Лапехт ведь ты умрешь и снова станешь ты Кириллом...@Транквилл Гай Светоний. Ссылка на комментарий
anonym_snTjTmOB0ZZZ Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 1 561 публикация 30 552 боя Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 10:46 пользователь Repulsel сказал:лучше бы девушку нашел лбз он делает в саракетДевушку в 40 лет)) Может у него уже внуки на подходе) 1 Ссылка на комментарий
BUFFY Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 14 публикаций 10 033 боя Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 08:43 пользователь superlative1974 сказал:Ищу созводных для совместных покатушек во взводе и выполнения ЛБЗ. (кол желающих не ограничено, пишите)Прайм тайм по мск: будни 19:00-23:00, в Выходные как придется.Сервера: RU № не имеют значения!Используемая техника: с 4 по 10 лвл (выбирается по типу задания ЛБЗ), прем техники много: 5 лвл (КВ-220) 6 лвл (Fury, арта 105 leFH18B2) 7 лвл (СУ-122-44, Е25, Type 62, T26E4 SuperPershing), 8 лвл (Type 59, Lowe, 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger, WZ-111, Т34). Играю на всем что движется а так же на арте.От Вас нужно: Желания играть командой! Игра на результат! процент побед от 50%, наличие прямых рук и наличие серого вещества.Возраст: От 20, желательно старше, Мне 40.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gifСвязь: Skype и прочее.Писать в личку в игре или на форуме! пс. постоянные кланы не интересны, надоело. Во взводе покатать буду рад со всеми кто адекватно к этому отнесется, сам играю не каждый день, работаю до 18.00 и иногда не до игры. если я подойду, буду рад поиграть вместеhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif добавлюсь в друзья вечером) Ссылка на комментарий
superlative1974 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 993 публикации 83 184 боя Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Всем кто был заинтересован добавил в друзья. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации