MACTEP_CRAB Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 44 публикации 39 692 боя Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Нужен полевой со своей командой для ГК, мотивация зависит от результата, желательно ДВ прайм (с 13 по мск). Условия обсуждаются, пишите в личку MACTEP_CRAB Требования к бойцам: ДВ прайм (с 13-17 по мск), броник от 7500, от 54 % побед, наличие топ-техники. Заявки через сайт, с пометкой "ГК". http://random-community.ru/recruitment/add Ссылка на комментарий
Herasimov Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 7 434 публикации 46 547 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 ну ты красавчик (полевой со своей командой) себе клан сделает и будет во главе.... Хочешь в клан, тогда жмяк. Ссылка на комментарий
anonym_9t0qSu9RXD8r Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 12 070 публикаций 24 156 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Удачи в поиске,найдёшь-пиши где нашёлмы тоже ищемhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif Ссылка на комментарий
MACTEP_CRAB Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 44 публикации 39 692 боя Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 пускай делает Ссылка на комментарий
anonym_ldlao5WR5D2h Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 1 285 публикаций 37 978 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 07:33 пользователь Herasimov сказал:ну ты красавчик (полевой со своей командой) себе клан сделает и будет во главе.... вдруг они з\п будут им давать, почему бы и нет 1 Ссылка на комментарий
anonym_vy28BZ8vejLT Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 5 656 публикаций Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Неужели Крабы ради значка решили нырнуть в ГК?Куда мир катитсяhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_amazed.gif Ссылка на комментарий
MACTEP_CRAB Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 44 публикации 39 692 боя Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 почему бы и нет Ссылка на комментарий
MACTEP_CRAB Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 44 публикации 39 692 боя Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 + Ссылка на комментарий
CTAHKOB Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 10 320 публикаций 16 533 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Удачного набора. Бывшая "учебка" Сибирского альянса, ведет набор мальчиков и девочек старше 20 лет. Средний возраст наших бойцов 34 года. От вас: Связь. Активность, танки от 6 уровня. Не стесняемся- заходим. Прайм- с 20.00(Нвсб). Ссылка на комментарий
MACTEP_CRAB Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 44 публикации 39 692 боя Автор Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 + Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации