l__WAR__l Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 586 публикаций 54 661 бой Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 (изменено) http://wotreplays.ru/site/4681415#f_ordy-l__war__l-212a фоч155 без засвета и светляков убивает арту с нереального расстояния Изменено 19 февраля, 2015 пользователем l__WAR__l 3 Ссылка на комментарий
ctc_911 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 4 180 публикаций 65 422 боя Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 стрельнул на шару, бывает. 2 Ссылка на комментарий
_PRUZRAK_ Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 11 294 публикации 17 189 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игра просчитывается через сервер. Читы бесполезны в этой игре. 3 Супертестер в отставке Ссылка на комментарий
Highcone Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 18 150 публикаций 69 476 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 09:21 пользователь l__WAR__l сказал:http://wotreplays.ru/site/4681415#f_ordy-l__war__l-212a фоч155 без засвета и светляков убивает арту с нереального расстояния Открою тебе страшную тайну, только никому смотри не слова - читов в этой игре НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! НЫТИКИ ГЕТЬ!!! Ссылка на комментарий
ArtyPro Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 849 публикаций 20 186 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 У меня брат в начале боя на су-100 тупо в кусты выстрелил и арту убил. Так что бывает такое. Ссылка на комментарий
PatriarchRPC Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 7 672 публикации 31 755 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Стрельнул в проверенное место. Мой стрим каналВБР и ЛРН! Мы в Контакте! Отличный ,начинающий,адекватный вододел ! Забегайте ! Ссылка на комментарий
_PRUZRAK_ Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 11 294 публикации 17 189 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 (изменено) Глянул реплей. Фоч промахнулся по Т30 скорее всего. Снаряд полетел дальше, то есть в тебя. Вы с Т30 стояли параллельно. Второй играл от башни. Изменено 19 февраля, 2015 пользователем _PRUZRAK_ 3 Супертестер в отставке Ссылка на комментарий
Ugenyi Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 2 054 публикации 10 554 боя Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 05:21 пользователь l__WAR__l сказал:фоч155 без засвета и светляков убивает арту с нереального расстоянияПомню как то светил с рогами на прохоровке из кустов, один балбес на ис6 почему то подумал, что если не видят меня на е25, значит и его не увидят и встал за мной. И что бы думали?...Сразу получаю ваншот, без всякого засвета. Наверно в той команде тоже читеры, причем их было минимум пять сразу. 1 Ссылка на комментарий
Idelle Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 488 публикаций 74 214 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Да ладно, бывает, меня на арте в Комарине убили на разъезде в начале боя, так же на удачу, и в Харькове однажды в центре враг промазал по союзнику, а снаряд прилетел в меня и сваншотил, хотя я не светилась. Наоборот, интересные моменты http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Ссылка на комментарий
megalomaniac Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 180 публикаций 40 582 боя Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Поверь.Просто помолись вбру ,и будет тебе счастье!пусти в свою душу варгейминг,и спасет тебя чудесный рикошет,отведет невидимая рука артфугас и прикроет масксетью !гггг 1 Ссылка на комментарий
yaMike Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 2 269 публикаций 26 104 боя Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 шотать по проверенным кустикам в начале боя ПИ не запрещено, как это делается на Дуге на 1й линии. "ДИСТАНЦИЯ ПРЕВОСХОДСТВА" - теперь термин "КУСТОДРОТСТВО" имеет совсем другой смысл и название.Танк стреляет когда хочет. Арта стреляет когда светят.© Ссылка на комментарий
RenamedUser_15761869 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 101 публикация 207 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Посмотри выпуски ВБР, там таких выстрелов полно показывают. Ссылка на комментарий
FVL2711 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 1 122 публикации 57 015 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 15:45 пользователь 0001s13 сказал:Помню как то светил с рогами на прохоровке из кустов, один балбес на ис6 почему то подумал, что если не видят меня на е25, значит и его не увидят и встал за мной. И что бы думали?...Сразу получаю ваншот, без всякого засвета. Наверно в той команде тоже читеры, причем их было минимум пять сразу.это, да, беда порой такая бывает. стоишь не светишься и хлоп - накидали тебе, а не тому балбесу который светится за тобой. выступил в роли живого щита. у ТС другая - противоположная ситуация, стоял за засвеченным союзником. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif нормально Ссылка на комментарий
Roland_Diskein Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 15 385 публикаций 42 515 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 08:21 пользователь l__WAR__l сказал:http://wotreplays.ru/site/4681415#f_ordy-l__war__l-212a фоч155 без засвета и светляков убивает арту с нереального расстояния 1) Читов в игре нет.2) Фоч стрелял в Т30 и промахнулся. Итог: снаряд, предназначавшийся для ПТ, прилетел в вашу САУ. Закрыто. 4 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации