Перейти к содержимому

читер? в случайности не верю больше.


Рекомендованные публикации

Игроки
586 публикаций
54 661 бой

http://wotreplays.ru/site/4681415#f_ordy-l__war__l-212a

 

фоч155 без засвета и светляков убивает арту с нереального расстояния

Изменено пользователем l__WAR__l
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Игроки
11 294 публикации
17 189 боёв
Игра просчитывается через сервер. Читы бесполезны в этой игре.
  • Плюс 3

Супертестер в отставке

Ссылка на комментарий
Игроки
18 150 публикаций
69 476 боёв
19 Фев 2015 - 09:21 пользователь l__WAR__l сказал:

http://wotreplays.ru/site/4681415#f_ordy-l__war__l-212a

 

фоч155 без засвета и светляков убивает арту с нереального расстояния

 

Открою тебе страшную тайну, только никому смотри не слова - читов в этой игре НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!

НЫТИКИ ГЕТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Игроки
7 672 публикации
31 755 боёв
Игроки
11 294 публикации
17 189 боёв
Глянул реплей. Фоч промахнулся по Т30 скорее всего. Снаряд полетел дальше, то есть в тебя. Вы с Т30 стояли параллельно. Второй играл от башни. Изменено пользователем _PRUZRAK_
  • Плюс 3

Супертестер в отставке

Ссылка на комментарий
Игроки
2 054 публикации
10 554 боя
19 Фев 2015 - 05:21 пользователь l__WAR__l сказал:

фоч155 без засвета и светляков убивает арту с нереального расстояния


Помню как то светил с рогами на прохоровке из кустов, один балбес на ис6 почему то подумал, что если не видят меня на е25, значит и его не увидят и встал за мной. И что бы думали?...Сразу получаю ваншот, без всякого засвета. Наверно в той команде тоже читеры, причем их было минимум пять сразу.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
488 публикаций
74 214 боёв

Да ладно, бывает, меня на арте в Комарине убили на разъезде в начале боя, так же на удачу, и в Харькове однажды в центре враг промазал по союзнику, а снаряд прилетел в меня и сваншотил, хотя я не светилась. Наоборот, интересные моменты http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

 

        

Ссылка на комментарий
Игроки
180 публикаций
40 582 боя
Поверь.Просто помолись вбру ,и будет тебе счастье!пусти в свою душу варгейминг,и спасет тебя чудесный рикошет,отведет невидимая рука артфугас и прикроет масксетью !гггг
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
2 269 публикаций
26 104 боя
шотать по проверенным кустикам в начале боя ПИ не запрещено, как это делается на Дуге на 1й линии.

"ДИСТАНЦИЯ ПРЕВОСХОДСТВА" - теперь термин "КУСТОДРОТСТВО" имеет совсем другой смысл и название.

Танк стреляет когда хочет. Арта стреляет когда светят.©

Ссылка на комментарий
Игроки
1 122 публикации
57 015 боёв
19 Фев 2015 - 15:45 пользователь 0001s13 сказал:


Помню как то светил с рогами на прохоровке из кустов, один балбес на ис6 почему то подумал, что если не видят меня на е25, значит и его не увидят и встал за мной. И что бы думали?...Сразу получаю ваншот, без всякого засвета. Наверно в той команде тоже читеры, причем их было минимум пять сразу.

это, да, беда порой такая бывает. стоишь не светишься и хлоп - накидали тебе, а не тому балбесу который светится за тобой. выступил в роли живого щита. у ТС другая - противоположная ситуация, стоял за засвеченным союзником. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif нормально

 

Ссылка на комментарий
Игроки
15 385 публикаций
42 515 боёв
19 Фев 2015 - 08:21 пользователь l__WAR__l сказал:

http://wotreplays.ru/site/4681415#f_ordy-l__war__l-212a

 

фоч155 без засвета и светляков убивает арту с нереального расстояния

 

1) Читов в игре нет.

2) Фоч стрелял в Т30 и промахнулся. Итог: снаряд, предназначавшийся для ПТ, прилетел в вашу САУ.

 

Закрыто.

  • Плюс 4

 81cc5393206d38e7534da2143e06b414.gif

        

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...