Hemezida Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 41 публикация 44 292 боя Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 (изменено) До набор в клан. Учимся работать в команде. Тренировки, пока, не проводим в формате 15 на 15, катаемся взводами и командными боями, а так же укрепрайоны. Всех рады видеть. [VTK43] Вятка worldoftanks.ru/community/clans/6103-VTK43/ Условия просты, желание отмирания клешней, элементарное знание ВОТ. А так же: - 6 лвл техники для укрепрайонов - остальное в стадии разработки. Изменено 7 марта, 2015 пользователем Hemezida Ссылка на комментарий
_VSEGDA_PRAV_ Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 112 публикации 46 908 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 удачи в наборе) Ссылка на комментарий
Ispanes_70 Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 450 публикаций 49 015 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif Ссылка на комментарий
Hemezida Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 41 публикация 44 292 боя Автор Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Спс, всем рад...всех возьму http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Ссылка на комментарий
Hemezida Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 41 публикация 44 292 боя Автор Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Аватарку клана скоро сменим) Ссылка на комментарий
BOUH_25RUS Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 605 публикаций 42 365 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 удачи Ссылка на комментарий
YasenP Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 9 публикаций 30 130 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Землякам привет!!!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif Ссылка на комментарий
The_Professor_ Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 222 публикации 44 487 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 удачи землякам!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif Ссылка на комментарий
anonym_KxoILaeOgXai Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 36 064 публикации 37 525 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Удачи! Ссылка на комментарий
Hemezida Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 41 публикация 44 292 боя Автор Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Спасибо парни!P.S.: на счет альянса подумаю, но сначала народ наберу. Ссылка на комментарий
CTAHKOB Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 10 320 публикаций 16 533 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Удачного набора. Бывшая "учебка" Сибирского альянса, ведет набор мальчиков и девочек старше 20 лет. Средний возраст наших бойцов 34 года. От вас: Связь. Активность, танки от 6 уровня. Не стесняемся- заходим. Прайм- с 20.00(Нвсб). Ссылка на комментарий
Hemezida Опубликовано: 7 марта, 2015 Игроки 41 публикация 44 292 боя Автор Поделиться Опубликовано: 7 марта, 2015 Еще забыл написать про 18+ и хотя бы от 49%Но все обсуждаемо, Будем рады видеть всех! Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации