Перейти к содержимому

почему не было бана за неспортивное поведение??


Рекомендованные публикации

Игроки
2 публикации
77 173 боя

при захвате базы меня специально фугасом  убивает союзник. и не отправляется в баню.  где справедливость? скрины  ниже

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1248345-0-52685600-1424278504_thumb.jpg

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1248345-0-67677500-1424278509_thumb.jpg

shot_001.jpg

shot_002.jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
16 808 публикаций
81 602 боя
                                    Чем больше спит десантник, тем меньше от него вреда...

                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Ссылка на комментарий
Игроки
3 194 публикации
16 455 боёв
18 Фев 2015 - 20:55 пользователь gweenblade сказал:

при захвате базы меня специально фугасом  убивает союзник. и не отправляется в баню.  где справедливость? скрины  ниже

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1248345-0-52685600-1424278504_thumb.jpg

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1248345-0-67677500-1424278509_thumb.jpg

 

пока не наберет порог срабатывания то бана не будет
  • Плюс 1

Канал в RaidCall для капутоводов ID 8306635  Приглашаем для общения и взводных покатушек ! Примем в клан любителей покататься на PzKpfw B2 740 (f)

Игроки принимаются в клан при наличии свободных мест !

Ссылка на комментарий
Игроки
13 публикаций
37 896 боёв
меня арта ваншотила 1800хп разом и даже синяя не стала. тут зависит от игрока как часто он нарушает тимкилл
Ссылка на комментарий
Игроки
443 публикации
35 460 боёв

Ну синим то он стал, а наберёт ещё баллов за тимкилл и забанится. 

 

18 Фев 2015 - 20:00 пользователь niKKKolau сказал:

меня арта ваншотила 1800хп разом и даже синяя не стала. тут зависит от игрока как часто он нарушает тимкилл

 

Арта могла сваншотить случайно , целила не в тебя, а ты подлез.. А тут преднамеренный выстрел.
Ссылка на комментарий
Игроки
5 842 публикации
8 226 боёв
18 Фев 2015 - 19:55 пользователь gweenblade сказал:

почему не было бана за неспортивное поведение??

У него кепка и гусли абибас, потому и не было.

 

Если не дали бан, значит не набрал достаточное для этого количество очков. Но поголубел, т.е. не хватило этих самых очков до бана совсем чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Игроки
14 710 публикаций
73 350 боёв
18 Фев 2015 - 19:55 пользователь gweenblade сказал:

при захвате базы меня специально фугасом  убивает союзник. и не отправляется в баню.  где справедливость? скрины  ниже

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1248345-0-52685600-1424278504_thumb.jpg

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1248345-0-67677500-1424278509_thumb.jpg

 

А почему ты решил что его не забанили? Ник поголубел, вполне возможно он ушёл в бан. Тебя об этом уж извини, не известили http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Изменено пользователем Otovarivaem

Господи, да сколько ж вас).

Ссылка на комментарий
Игроки
4 026 публикаций
36 199 боёв
18 Фев 2015 - 19:02 пользователь Makc_VOLGOVOD сказал:

 

Арта могла сваншотить случайно , целила не в тебя, а ты подлез.. А тут преднамеренный выстрел.

 

это нерф точности, он хотел чтобы снаряд рядом с тобой прошёл, а он отклонился от центра..... ВБРhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
884 публикации
18 804 боя
Я всегда с опаской поглядываю на союзников в такие ситуации, а вдруг у него ЛБЗ "набить 1к урона и ЗАХВАТИТЬ БАЗУ", или ещё чего хочет
Ссылка на комментарий
Игроки
870 публикаций
132 297 боёв
Да обычная ситуация. Ты воевал активно, убивал, шел вперед - считал, что заработал захват. А т54 кустодрот наверное, вылез в конце шотных фрагов добивать, а тут ты на захвате, ему и обидно стало, вот и приголубился.

1) "Для удовольствия" - это как бы вам попонятнее... Как с девушкой, без фанатизма и рекордов.

2) Олени в игре вымерли как вид. Сейчас что зелено-голубой. что красный - вместе стоят на базе, да по кустам в углах карты до слива.

Ссылка на комментарий
Игроки
7 844 публикации
21 975 боёв
18 Фев 2015 - 18:55 пользователь gweenblade сказал:

при захвате базы меня специально фугасом  убивает союзник. и не отправляется в баню.  где справедливость? скрины  ниже

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1248345-0-52685600-1424278504_thumb.jpg

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1248345-0-67677500-1424278509_thumb.jpg

 

Уважаемый игрок, ограничение на аккаунт нарушителя накладывается после накопления им определенного количества штрафных баллов. Если нарушитель не был забанен, значит он не набрал достаточного для этого количества баллов.

Рекомендую ознакомиться с принципом работы Системы контроля нанесения урона союзникам.

 

Всем спасибо.

Тема закрыта.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...