gweenblade Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 2 публикации 77 173 боя Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 при захвате базы меня специально фугасом убивает союзник. и не отправляется в баню. где справедливость? скрины ниже http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1248345-0-52685600-1424278504_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1248345-0-67677500-1424278509_thumb.jpg Ссылка на комментарий
REG_18 Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 16 808 публикаций 81 602 боя Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 http://worldoftanks.ru/ru/content/guide/general/anti_teamkill/ Чем больше спит десантник, тем меньше от него вреда... Ссылка на комментарий
tihonoid Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 35 публикаций 23 837 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Колобанова захотел Ссылка на комментарий
Aleks_Crazy Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 3 194 публикации 16 455 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 20:55 пользователь gweenblade сказал:при захвате базы меня специально фугасом убивает союзник. и не отправляется в баню. где справедливость? скрины ниже http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1248345-0-52685600-1424278504_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1248345-0-67677500-1424278509_thumb.jpg пока не наберет порог срабатывания то бана не будет 1 Канал в RaidCall для капутоводов ID 8306635 Приглашаем для общения и взводных покатушек ! Примем в клан любителей покататься на PzKpfw B2 740 (f) Игроки принимаются в клан при наличии свободных мест ! Ссылка на комментарий
anonym_JgAsxTcMOjOF Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 13 публикаций 37 896 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 меня арта ваншотила 1800хп разом и даже синяя не стала. тут зависит от игрока как часто он нарушает тимкилл Ссылка на комментарий
anonym_22cCqQWFQbKI Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 443 публикации 35 460 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Ну синим то он стал, а наберёт ещё баллов за тимкилл и забанится. 18 Фев 2015 - 20:00 пользователь niKKKolau сказал:меня арта ваншотила 1800хп разом и даже синяя не стала. тут зависит от игрока как часто он нарушает тимкилл Арта могла сваншотить случайно , целила не в тебя, а ты подлез.. А тут преднамеренный выстрел. Ссылка на комментарий
Egeone Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 5 842 публикации 8 226 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 19:55 пользователь gweenblade сказал:почему не было бана за неспортивное поведение??У него кепка и гусли абибас, потому и не было. Если не дали бан, значит не набрал достаточное для этого количество очков. Но поголубел, т.е. не хватило этих самых очков до бана совсем чуть-чуть. Ссылка на комментарий
Otovarivaem Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 14 710 публикаций 73 350 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 (изменено) 18 Фев 2015 - 19:55 пользователь gweenblade сказал:при захвате базы меня специально фугасом убивает союзник. и не отправляется в баню. где справедливость? скрины ниже http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1248345-0-52685600-1424278504_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1248345-0-67677500-1424278509_thumb.jpg А почему ты решил что его не забанили? Ник поголубел, вполне возможно он ушёл в бан. Тебя об этом уж извини, не известили http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Изменено 18 февраля, 2015 пользователем Otovarivaem Господи, да сколько ж вас). Ссылка на комментарий
anonym_eJnVxTv9DNLX Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 4 026 публикаций 36 199 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 19:02 пользователь Makc_VOLGOVOD сказал: Арта могла сваншотить случайно , целила не в тебя, а ты подлез.. А тут преднамеренный выстрел. это нерф точности, он хотел чтобы снаряд рядом с тобой прошёл, а он отклонился от центра..... ВБРhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif Ссылка на комментарий
anonym_epjtail7wj7J Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 884 публикации 18 804 боя Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Я всегда с опаской поглядываю на союзников в такие ситуации, а вдруг у него ЛБЗ "набить 1к урона и ЗАХВАТИТЬ БАЗУ", или ещё чего хочет Ссылка на комментарий
popandopulos66 Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 870 публикаций 132 297 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Да обычная ситуация. Ты воевал активно, убивал, шел вперед - считал, что заработал захват. А т54 кустодрот наверное, вылез в конце шотных фрагов добивать, а тут ты на захвате, ему и обидно стало, вот и приголубился. 1) "Для удовольствия" - это как бы вам попонятнее... Как с девушкой, без фанатизма и рекордов. 2) Олени в игре вымерли как вид. Сейчас что зелено-голубой. что красный - вместе стоят на базе, да по кустам в углах карты до слива. Ссылка на комментарий
anonym_ns1mVTARPh1a Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 7 844 публикации 21 975 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 18:55 пользователь gweenblade сказал:при захвате базы меня специально фугасом убивает союзник. и не отправляется в баню. где справедливость? скрины ниже http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1248345-0-52685600-1424278504_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1248345-0-67677500-1424278509_thumb.jpg Уважаемый игрок, ограничение на аккаунт нарушителя накладывается после накопления им определенного количества штрафных баллов. Если нарушитель не был забанен, значит он не набрал достаточного для этого количества баллов.Рекомендую ознакомиться с принципом работы Системы контроля нанесения урона союзникам. Всем спасибо.Тема закрыта. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации