_blend Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 462 публикации 25 109 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 http://ru.wargaming.net/clans/media/clans/emblems/cl_658/71658/emblem_195x195.png В клан принимаются бойцы имеющие топовую технику, не менее 5000 тысяч боёв. В клане нужно действовать, а не находиться как мебель. Обязательно уважать соклановцев и учитывать мнение командира и зам. командира. Запрещено хамство и использование ненормативной лексики в игре и чате. RAID CALL обязателен! (ID 6194301) Прайм клана с 15-00 до 20-00 по мск времени. Наша группа " VK" http://vk.com/club53747290. Рады принять адекватных бойцов. 1 Ссылка на комментарий
_blend Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 462 публикации 25 109 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Ждем форумных троллей.... 1 Ссылка на комментарий
AVTOSTOPOM_PO_GALAKTIKE Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 15 810 публикаций 39 044 боя Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Не дождётесь. Удачи в наборе! Ссылка на комментарий
killerpanzermen Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 15 646 публикаций 55 997 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 49 процентов все мебель 1 Ссылка на комментарий
REG_18 Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 16 808 публикаций 81 602 боя Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 удачи! Чем больше спит десантник, тем меньше от него вреда... Ссылка на комментарий
mrtimoxa Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 5 309 публикаций 34 936 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 удачи в наборе набираем рандомных бойцов 53+ для фарма боевого похода.включаем плюшки от укрепа обязаловки нет Ссылка на комментарий
uni1 Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 16 479 публикаций 50 054 боя Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 17:26 пользователь _blend сказал:Ждем форумных троллей....Бан по тебе плачет, тема не первая, цвет не красный, ссылка на вк Ссылка на комментарий
_blend Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 462 публикации 25 109 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 (изменено) 18 Фев 2015 - 23:43 пользователь uni1 сказал:Бан по тебе плачет, тема не первая, цвет не красный, ссылка на вк Цвет не красный, ссылка не кликабельная, а ты вроде как за модератора ? Если нет, то не создавай видимость знатока правил, такие правильные уже начинают надоедать... Изменено 18 февраля, 2015 пользователем _blend 1 Ссылка на комментарий
_blend Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 462 публикации 25 109 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Набираем бойцов с топовой техникой, желательно из Сибирских регионов...У нас нет принудительной и строгой обязаловки, играем для удовольствия и комфорта...Средний возраст игроков в клане 30 лет...Катаем взводы, вылазки, по желанию глобалка... 1 Ссылка на комментарий
_blend Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 462 публикации 25 109 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Набираем бойцов с топовой техникой, желательно из Сибирских регионов... У нас нет принудительной и строгой обязаловки, играем для удовольствия и комфорта... Средний возраст игроков в клане 30 лет... Катаем взводы, вылазки, по желанию глобалка... 1 Ссылка на комментарий
_blend Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 462 публикации 25 109 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Набираем бойцов с топовой техникой, желательно из Сибирских регионов... У нас нет принудительной и строгой обязаловки, играем для удовольствия и комфорта... Средний возраст игроков в клане 30 лет... Катаем взводы, вылазки, по желанию глобалка... Ссылка на комментарий
_blend Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 462 публикации 25 109 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 (изменено) http://ru.wargaming.net/clans/media/clans/emblems/cl_658/71658/emblem_195x195.png В клан принимаются бойцы имеющие топовую технику, не менее 5000 тысяч боёв. Прайм клана с 15-00 до 20-00 по мск времени. Наша группа " VK" _http://vk.com/club53747290. Рады принять адекватных бойцов. Изменено 20 февраля, 2015 пользователем _blend 1 Ссылка на комментарий
_blend Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 462 публикации 25 109 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 http://ru.wargaming.net/clans/media/clans/emblems/cl_658/71658/emblem_195x195.png В клан принимаются бойцы имеющие топовую технику, не менее 5000 тысяч боёв. Прайм клана с 15-00 до 20-00 по мск времени. Наша группа " VK" _http://vk.com/club53747290. Рады принять адекватных бойцов. 1 Ссылка на комментарий
_blend Опубликовано: 22 февраля, 2015 Игроки 462 публикации 25 109 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 22 февраля, 2015 Набираем бойцов с топовой техникой, желательно из Сибирских регионов...У нас нет принудительной и строгой обязаловки, играем для удовольствия и комфорта...Средний возраст игроков в клане 30 лет...Катаем взводы, вылазки, по желанию глобалка... 1 Ссылка на комментарий
_blend Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 462 публикации 25 109 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Набираем игроков из Красноярского края... 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации