andr0n1she Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 1 публикация 33 817 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Здравствуйте, хотел поменять разрешение на 800*600. Нашел файл preferences.xml, заменил на это разрешение, а в игре оно не появилось. Как быть? Ссылка на комментарий
klaus61rus Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 4 013 публикации 37 275 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gifalt+f4 Ссылка на комментарий
_TankeR_42rus Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 559 публикаций 17 040 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 В настройках же все есть..Или я что то не догнал.... 1 "Одна игра, один обмен, ставка одна вабанк!" Ссылка на комментарий
Furai Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 2 885 публикаций 64 896 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 (изменено) 18 Фев 2015 - 19:17 пользователь andr0n1she сказал:Здравствуйте, хотел поменять разрешение на 800*600. Нашел файл preferences.xml, заменил на это разрешение, а в игре оно не появилось. Как быть? Ты бы ещё зарезал производительность GPU посредством уменьшения транзисторов в карте и поддержку только этого разрешения)) В настройках игры есть выставление нужного разрешения. Изменено 18 февраля, 2015 пользователем Furrai1 Ссылка на комментарий
Alta747 Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 3 935 публикаций 37 792 боя Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 В том же файле настроек установи соотношение сторон 1,3333 Ссылка на комментарий
anonym_qxd7VNZDnVPy Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 27 778 публикаций 39 347 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 (изменено) 18 Фев 2015 - 18:17 пользователь andr0n1she сказал:Здравствуйте, хотел поменять разрешение на 800*600. Нашел файл preferences.xml, заменил на это разрешение, а в игре оно не появилось. Как быть? В клиенте игры нажимаете Esc => Настройки => Графика.И выбираете, то разрешение экрана, которое Вам нужно. Изменено 18 февраля, 2015 пользователем Гость 2 Ссылка на комментарий
Egeone Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 5 842 публикации 8 226 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 (изменено) 18 Фев 2015 - 19:17 пользователь andr0n1she сказал:Здравствуйте, хотел поменять разрешение на 800*600. Нашел файл preferences.xml, заменил на это разрешение, а в игре оно не появилось. Как быть? Если у тебя монитор 480*360 пикселей, то на более высокое разрешение ты не сменишь.А вообще, параметры графики устанавливаются в игре в меню "Настройки", раздел "Графика". Изменено 18 февраля, 2015 пользователем Egeone Ссылка на комментарий
Roland_Diskein Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 15 385 публикаций 42 515 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 19:17 пользователь andr0n1she сказал:Здравствуйте, хотел поменять разрешение на 800*600. Нашел файл preferences.xml, заменил на это разрешение, а в игре оно не появилось. Как быть? 18 Фев 2015 - 19:36 пользователь angeldeathar сказал: В клиенте игры нажимаете Esc => Настройки => Графика.И выбираете, то разрешение экрана, которое Вам нужно. Вам верно посоветовали.Зачем копаться в текстовом файле, если разрешение просто можно изменить из клиента игры ? Закрыто. 2 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации