Перейти к содержимому

Как поменять разрешение экрана?


Рекомендованные публикации

Игроки
1 публикация
33 817 боёв
Здравствуйте, хотел поменять разрешение на 800*600. Нашел файл preferences.xml, заменил на это разрешение, а в игре оно не появилось. Как быть?
Ссылка на комментарий
Игроки
559 публикаций
17 040 боёв

 В настройках же все есть..

Или я что то не догнал....

  • Плюс 1

"Одна игра, один обмен, ставка одна вабанк!"

Ссылка на комментарий
Игроки
2 885 публикаций
64 896 боёв
18 Фев 2015 - 19:17 пользователь andr0n1she сказал:

Здравствуйте, хотел поменять разрешение на 800*600. Нашел файл preferences.xml, заменил на это разрешение, а в игре оно не появилось. Как быть?

 

Ты бы ещё зарезал производительность GPU посредством уменьшения транзисторов в карте и поддержку только этого разрешения)) 

В настройках игры есть выставление нужного разрешения. 

Изменено пользователем Furrai1
Ссылка на комментарий
Игроки
27 778 публикаций
39 347 боёв
18 Фев 2015 - 18:17 пользователь andr0n1she сказал:

Здравствуйте, хотел поменять разрешение на 800*600. Нашел файл preferences.xml, заменил на это разрешение, а в игре оно не появилось. Как быть?

 

В клиенте игры нажимаете Esc => Настройки => Графика.

И выбираете, то разрешение экрана, которое Вам нужно. 

Изменено пользователем Гость
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
5 842 публикации
8 226 боёв
18 Фев 2015 - 19:17 пользователь andr0n1she сказал:

Здравствуйте, хотел поменять разрешение на 800*600. Нашел файл preferences.xml, заменил на это разрешение, а в игре оно не появилось. Как быть?

 

Если у тебя монитор 480*360 пикселей, то на более высокое разрешение ты не сменишь.

А вообще, параметры графики устанавливаются в игре в меню "Настройки", раздел "Графика".

Изменено пользователем Egeone
Ссылка на комментарий
Игроки
15 385 публикаций
42 515 боёв
18 Фев 2015 - 19:17 пользователь andr0n1she сказал:

Здравствуйте, хотел поменять разрешение на 800*600. Нашел файл preferences.xml, заменил на это разрешение, а в игре оно не появилось. Как быть?

 

18 Фев 2015 - 19:36 пользователь angeldeathar сказал:

 

В клиенте игры нажимаете Esc => Настройки => Графика.

И выбираете, то разрешение экрана, которое Вам нужно. 

 

Вам верно посоветовали.

Зачем копаться в текстовом файле, если разрешение просто можно изменить из клиента игры ?

 

Закрыто.

  • Плюс 2

 81cc5393206d38e7534da2143e06b414.gif

        

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...