Перейти к содержимому

неспортивное поведение


Рекомендованные публикации

Игроки
38 публикаций
26 037 боёв
куда нужно обращаться с жалобой на игроков, что бы их забанили за то, что они на 10м уровне таскают в бой брелков? через систему жалоб в бою вы ведь не увидите с кем он во взводе ушел в бой.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-15964293-0-48460700-1424275432_thumb.jpg ЯГ ПЗ Е100 в правой команде и его рако-взвод
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Игроки
6 публикаций
24 473 боя

Странное обращение, а что тут такого что человек во взвод взял брелка???? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif пошутил неудачно, еще и репутацию в минус поставил http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif

 

Изменено пользователем arsenal_RnD
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
1 993 публикации
37 272 боя
18 Фев 2015 - 16:04 пользователь _Kup__ сказал:

куда нужно обращаться с жалобой на игроков, что бы их забанили за то, что они на 10м уровне таскают в бой брелков? через систему жалоб в бою вы ведь не увидите с кем он во взводе ушел в бой.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-15964293-0-48460700-1424275432_thumb.jpg ЯГ ПЗ Е100 в правой команде и его рако-взвод

Никуда-это не нарушение.

Ссылка на комментарий
Игроки
7 981 публикация
43 683 боя
18 Фев 2015 - 19:04 пользователь _Kup__ сказал:

куда нужно обращаться с жалобой на игроков, что бы их забанили за то, что они на 10м уровне таскают в бой брелков? через систему жалоб в бою вы ведь не увидите с кем он во взводе ушел в бой.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-15964293-0-48460700-1424275432_thumb.jpg ЯГ ПЗ Е100 в правой команде и его рако-взвод

 

Больше года назад читал где-то, разработчики отвечали, мол брелки - это нормально. Таким образом опытный игрок, беря во взвод брелков, показывает новичкам технику 10 уровня, дабы у них возникло желание побыстрее прокачаться...

 

Вообщем, бред. Но смысл был в этом в ответе разрабов.

"Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях"

Тыкай кнопку - смотри видос про танки

Арта в игре - как начальник на работе: ты всегда считаешь, что он ничего не делает, что ты умнее его, и во всех бедах виноват именно он. Но стоит только вляпаться в неприятности, как сразу бежишь к нему и маякуешь - "нужна помощь", "помоги, сам не справлюсь".

Ссылка на комментарий
Игроки
17 790 публикаций
39 271 бой
18 Фев 2015 - 19:04 пользователь _Kup__ сказал:

куда нужно обращаться с жалобой на игроков, что бы их забанили за то, что они на 10м уровне таскают в бой брелков? через систему жалоб в бою вы ведь не увидите с кем он во взводе ушел в бой.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-15964293-0-48460700-1424275432_thumb.jpg ЯГ ПЗ Е100 в правой команде и его рако-взвод

На данный момент Правилами игры это не запрещено.

Однако о возможности избежать таких взводов думают.

 

Закрыто

  • Плюс 2

1c1afbcffceaf9b7f55f5ab91bb233d4.gif1914023.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...