anonym_Ksc2mSlWEIMg Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 38 публикаций 26 037 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 куда нужно обращаться с жалобой на игроков, что бы их забанили за то, что они на 10м уровне таскают в бой брелков? через систему жалоб в бою вы ведь не увидите с кем он во взводе ушел в бой.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-15964293-0-48460700-1424275432_thumb.jpg ЯГ ПЗ Е100 в правой команде и его рако-взвод 4 Ссылка на комментарий
arsenal_RnD Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 6 публикаций 24 473 боя Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 (изменено) Странное обращение, а что тут такого что человек во взвод взял брелка???? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif пошутил неудачно, еще и репутацию в минус поставил http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif Изменено 18 февраля, 2015 пользователем arsenal_RnD 2 Ссылка на комментарий
CoyoteVentura Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 86 публикаций 17 792 боя Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Кинь всем троим. В чем проблема? 1 Ссылка на комментарий
Herasimov Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 7 434 публикации 46 547 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 сразу 3им Хочешь в клан, тогда жмяк. Ссылка на комментарий
anonym_HeLujSdT4SiE Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 658 публикаций 58 961 бой Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Увы ненаказуемо. Играй с настроем что у вас на одну арту больше но она увы утопилась.... случайно. Ссылка на комментарий
killerpanzermen Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 15 610 публикаций 55 995 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 на весь взвод неспортивку кидаешь и все+ботоводы=ибо не....й команды сливать. Ссылка на комментарий
crazyrash Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 4 977 публикаций 93 796 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Правилами не запрещено. Ссылка на комментарий
anonym_JXdLdug1HXX3 Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 1 993 публикации 37 272 боя Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 16:04 пользователь _Kup__ сказал:куда нужно обращаться с жалобой на игроков, что бы их забанили за то, что они на 10м уровне таскают в бой брелков? через систему жалоб в бою вы ведь не увидите с кем он во взводе ушел в бой.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-15964293-0-48460700-1424275432_thumb.jpg ЯГ ПЗ Е100 в правой команде и его рако-взводНикуда-это не нарушение. Ссылка на комментарий
janekste Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 7 981 публикация 43 683 боя Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 19:04 пользователь _Kup__ сказал:куда нужно обращаться с жалобой на игроков, что бы их забанили за то, что они на 10м уровне таскают в бой брелков? через систему жалоб в бою вы ведь не увидите с кем он во взводе ушел в бой.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-15964293-0-48460700-1424275432_thumb.jpg ЯГ ПЗ Е100 в правой команде и его рако-взвод Больше года назад читал где-то, разработчики отвечали, мол брелки - это нормально. Таким образом опытный игрок, беря во взвод брелков, показывает новичкам технику 10 уровня, дабы у них возникло желание побыстрее прокачаться... Вообщем, бред. Но смысл был в этом в ответе разрабов. "Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях" Арта в игре - как начальник на работе: ты всегда считаешь, что он ничего не делает, что ты умнее его, и во всех бедах виноват именно он. Но стоит только вляпаться в неприятности, как сразу бежишь к нему и маякуешь - "нужна помощь", "помоги, сам не справлюсь". Ссылка на комментарий
MirrorGallery Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 17 790 публикаций 39 271 бой Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 19:04 пользователь _Kup__ сказал:куда нужно обращаться с жалобой на игроков, что бы их забанили за то, что они на 10м уровне таскают в бой брелков? через систему жалоб в бою вы ведь не увидите с кем он во взводе ушел в бой.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-15964293-0-48460700-1424275432_thumb.jpg ЯГ ПЗ Е100 в правой команде и его рако-взводНа данный момент Правилами игры это не запрещено.Однако о возможности избежать таких взводов думают. Закрыто 2 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации