ainc Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 7 публикаций 11 379 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 (изменено) Добрый вечер!Возникла такая проблема вчера хотел воспроизвести реплэй,реплэй версии 9.6 а сама программа или не знаю как она там называется с помощью которой воспроизводиться реплэй версии 9.3 знающие люди пожалуйста помогите,объясните буду очень благодарен!Заранее спасибо! Изменено 18 февраля, 2015 пользователем ainc Ссылка на комментарий
Aleks_Crazy Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 3 194 публикации 16 455 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 старые реплеи не работают на новых версиях Канал в RaidCall для капутоводов ID 8306635 Приглашаем для общения и взводных покатушек ! Примем в клан любителей покататься на PzKpfw B2 740 (f) Игроки принимаются в клан при наличии свободных мест ! Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 18 февраля, 2015 Глобальные модераторы 156 219 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 (изменено) Обнови программу запустив WOTLauncher.exe . Изменено 18 февраля, 2015 пользователем sanya0154 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
TheXam Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 32 367 публикаций 57 416 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 (изменено) установи клиент версии 9.6, иначе никак. Изменено 18 февраля, 2015 пользователем TheXam пофиг Ссылка на комментарий
anonym_ns1mVTARPh1a Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 7 844 публикации 21 975 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 17:46 пользователь ainc сказал:Добрый вечер!Возникла такая проблема вчера хотел воспроизвести реплэй,реплэй версии 9.6 а сама программа или не знаю как она там называется с помощью которой воспроизводиться реплэй версии 9.3 знающие люди пожалуйста помогите,объясните буду очень благодарен!Заранее спасибо! Не совсем понятно какая версия к чему относится. Уточните, пожалуйста, игровой клиент какой версии у Вас установлен, и на какой версии клиента Вы записывали искомый реплей. Ссылка на комментарий
Trulenka Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 1 653 публикации 43 969 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 18:46 пользователь ainc сказал:Добрый вечер!Возникла такая проблема вчера хотел воспроизвести реплэй,реплэй версии 9.6 а сама программа или не знаю как она там называется с помощью которой воспроизводиться реплэй версии 9.3 знающие люди пожалуйста помогите,объясните буду очень благодарен!Заранее спасибо!Уважаемый игрок, для того, чтобы воспроизвести реплей необходима версия клиента, соответствующая версии реплея. Тема закрыта. 3 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации