Перейти к содержимому

ЛБЗ ЛТ-12 не засчиталась


Рекомендованные публикации

Игроки
446 публикаций
13 342 боя

Скрины: раз, два, три

Окей, гугл, что я сделал не так?

 

P.S. для тех кто в танке - суммарно по засвету получается 2409

P.P.S. реплей

Ссылка на комментарий
Игроки
3 535 публикаций
76 320 боёв

3 лт взводом надо было. Ваш кэп. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif

 

It's only your shadow, never yourself. ©
Ссылка на комментарий
Игроки
446 публикаций
13 342 боя
18 Фев 2015 - 15:42 пользователь Aladeen сказал:

3 лт взводом надо было. Ваш кэп. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif

 

И где об этом сказано?

 

Ссылка на комментарий
Игроки
3 535 публикаций
76 320 боёв
18 Фев 2015 - 18:43 пользователь PBY_CJIADKUX сказал:

 

И где об этом сказано?

 

Описания и советы. Три танка... бла-бла-бла. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif

It's only your shadow, never yourself. ©
Ссылка на комментарий
Игроки
446 публикаций
13 342 боя
18 Фев 2015 - 15:45 пользователь Aladeen сказал:

Описания и советы. Три танка... бла-бла-бла. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif

Описания и советы не имеют никакого отношения к заданию. Ваш кеп.

Ссылка на комментарий
Игроки
3 535 публикаций
76 320 боёв
18 Фев 2015 - 18:46 пользователь PBY_CJIADKUX сказал:

Описания и советы не имеют никакого отношения к заданию. Ваш кеп.

Да ладно? А нафига их тогда пишут? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_amazed.gif

It's only your shadow, never yourself. ©
Ссылка на комментарий
Игроки
6 647 публикаций
32 595 боёв

Ознакомьтесь с условиями данной боевой задачи.

Боевой дозор"

Выйти в бой взводом, состоящим из лёгких танков.


Передать суммарные разведданные для нанесения не менее 2000 урона.

Как минимум один боец взвода должен выжить.

Если вы уверенны, что условия были выполнены, но награда не была засчитана, то обратитесь в Цент поддержки пользователей

Удачи на полях сражений!

Ссылка на комментарий
Игроки
446 публикаций
13 342 боя
18 Фев 2015 - 15:48 пользователь Tomy06 сказал:

Передать разведданные на 2000 тысячи урона а у тебя  1773. Что тут не понятного?

 

Для тех кто в танке - прочитай надпись "суммарного"
Ссылка на комментарий
Игроки
105 публикаций
18 466 боёв
да выйди в бой тремя лт, переиграй, и двигай дальше - не трать время на трепню тут и на центр поддержки.
Ссылка на комментарий
Игроки
6 публикаций
27 191 бой
Для тех кого контузило - суммарного это сумма всех твоих разведданых  а не взвода Изменено пользователем Tomy06
Ссылка на комментарий
Игроки
446 публикаций
13 342 боя
18 Фев 2015 - 15:56 пользователь u_sol сказал:

да выйди в бой тремя лт, переиграй, и двигай дальше - не трать время на трепню тут и на центр поддержки.

Не, ну а если и тремя ЛТ не засчитается? Вдруг задание совсем другое? Учитывая многочисленные косяки картошки, ничуть не удивлюсь

Ссылка на комментарий
Игроки
446 публикаций
13 342 боя
18 Фев 2015 - 15:59 пользователь Tomy06 сказал:

Для тех кого контузило - суммарного это сумма всех твоих разведданых  а не взвода

 

Для тех, кого использовали вместо снаряда - сумма всех твоих разведданных называется "Урон, нанесенный с помощью данного игрока"
Ссылка на комментарий
Игроки
1 653 публикации
43 969 боёв
18 Фев 2015 - 18:39 пользователь PBY_CJIADKUX сказал:

Скрины: раз, два, три
Окей, гугл, что я сделал не так?

P.S. для тех кто в танке - суммарно по засвету получается 2409

Реплей данного боя имеется? Залейте на wotreplays.ru

18 Фев 2015 - 18:42 пользователь Aladeen сказал:

3 лт взводом надо было. Ваш кэп. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif

Не обязательно.

18 Фев 2015 - 18:59 пользователь Tomy06 сказал:

Для тех кого контузило - суммарного это сумма всех твоих разведданых  а не взвода

Суммарно - это разведанные всех совзводных в сумме.

  • Плюс 1

                    

Ссылка на комментарий
Игроки
446 публикаций
13 342 боя
Имеется, сейчас залью. Кстати, не первый раз случаются косяки со взводными задачами, ранее были проблемы с выполнением задачи на ПТ.
Ссылка на комментарий
Игроки
446 публикаций
13 342 боя
18 Фев 2015 - 16:05 пользователь Trulenka сказал:

Реплей данного боя имеется? Залейте на wotreplays.ru

Не обязательно.

Суммарно - это разведанные всех совзводных в сумме.

 

Залил
Ссылка на комментарий
Игроки
1 653 публикации
43 969 боёв
18 Фев 2015 - 18:39 пользователь PBY_CJIADKUX сказал:

Скрины: раз, два, три
Окей, гугл, что я сделал не так?

P.S. для тех кто в танке - суммарно по засвету получается 2409
P.P.S. реплей

Уважаемый игрок, обратитесь в Центр поддержки пользователей, в раздел "Общие вопросы", приложив данные скриншоты и реплей.

 

Тема закрыта.

  • Плюс 1

                    

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...