anonym_9Y9eSN4IM09b Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 446 публикаций 13 342 боя Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Скрины: раз, два, триОкей, гугл, что я сделал не так? P.S. для тех кто в танке - суммарно по засвету получается 2409P.P.S. реплей Ссылка на комментарий
Britney_Spears_One_Love Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 3 535 публикаций 76 320 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 3 лт взводом надо было. Ваш кэп. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif It's only your shadow, never yourself. © Ссылка на комментарий
anonym_9Y9eSN4IM09b Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 446 публикаций 13 342 боя Автор Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 15:42 пользователь Aladeen сказал:3 лт взводом надо было. Ваш кэп. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif И где об этом сказано? Ссылка на комментарий
Britney_Spears_One_Love Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 3 535 публикаций 76 320 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 18:43 пользователь PBY_CJIADKUX сказал: И где об этом сказано? Описания и советы. Три танка... бла-бла-бла. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif It's only your shadow, never yourself. © Ссылка на комментарий
anonym_9Y9eSN4IM09b Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 446 публикаций 13 342 боя Автор Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 15:45 пользователь Aladeen сказал:Описания и советы. Три танка... бла-бла-бла. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gifОписания и советы не имеют никакого отношения к заданию. Ваш кеп. Ссылка на комментарий
Tomy06 Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 6 публикаций 27 191 бой Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Передать разведданные на 2000 тысячи урона а у тебя 1773. Что тут не понятного? Ссылка на комментарий
Britney_Spears_One_Love Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 3 535 публикаций 76 320 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 18:46 пользователь PBY_CJIADKUX сказал:Описания и советы не имеют никакого отношения к заданию. Ваш кеп.Да ладно? А нафига их тогда пишут? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_amazed.gif It's only your shadow, never yourself. © Ссылка на комментарий
anonym_s0RHCQP5PINQ Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 6 647 публикаций 32 595 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Ознакомьтесь с условиями данной боевой задачи.Боевой дозор" Выйти в бой взводом, состоящим из лёгких танков. Передать суммарные разведданные для нанесения не менее 2000 урона. Как минимум один боец взвода должен выжить. Если вы уверенны, что условия были выполнены, но награда не была засчитана, то обратитесь в Цент поддержки пользователейУдачи на полях сражений! Ссылка на комментарий
anonym_9Y9eSN4IM09b Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 446 публикаций 13 342 боя Автор Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 15:48 пользователь Tomy06 сказал:Передать разведданные на 2000 тысячи урона а у тебя 1773. Что тут не понятного? Для тех кто в танке - прочитай надпись "суммарного" Ссылка на комментарий
anonym_L4tRvsbYzBQg Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 105 публикаций 18 466 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 да выйди в бой тремя лт, переиграй, и двигай дальше - не трать время на трепню тут и на центр поддержки. Ссылка на комментарий
Tomy06 Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 6 публикаций 27 191 бой Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 (изменено) Для тех кого контузило - суммарного это сумма всех твоих разведданых а не взвода Изменено 18 февраля, 2015 пользователем Tomy06 Ссылка на комментарий
anonym_9Y9eSN4IM09b Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 446 публикаций 13 342 боя Автор Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 15:56 пользователь u_sol сказал:да выйди в бой тремя лт, переиграй, и двигай дальше - не трать время на трепню тут и на центр поддержки.Не, ну а если и тремя ЛТ не засчитается? Вдруг задание совсем другое? Учитывая многочисленные косяки картошки, ничуть не удивлюсь Ссылка на комментарий
anonym_9Y9eSN4IM09b Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 446 публикаций 13 342 боя Автор Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 15:59 пользователь Tomy06 сказал:Для тех кого контузило - суммарного это сумма всех твоих разведданых а не взвода Для тех, кого использовали вместо снаряда - сумма всех твоих разведданных называется "Урон, нанесенный с помощью данного игрока" Ссылка на комментарий
Trulenka Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 1 653 публикации 43 969 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 18:39 пользователь PBY_CJIADKUX сказал:Скрины: раз, два, триОкей, гугл, что я сделал не так?P.S. для тех кто в танке - суммарно по засвету получается 2409Реплей данного боя имеется? Залейте на wotreplays.ru18 Фев 2015 - 18:42 пользователь Aladeen сказал:3 лт взводом надо было. Ваш кэп. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gifНе обязательно.18 Фев 2015 - 18:59 пользователь Tomy06 сказал:Для тех кого контузило - суммарного это сумма всех твоих разведданых а не взводаСуммарно - это разведанные всех совзводных в сумме. 1 Ссылка на комментарий
anonym_9Y9eSN4IM09b Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 446 публикаций 13 342 боя Автор Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Имеется, сейчас залью. Кстати, не первый раз случаются косяки со взводными задачами, ранее были проблемы с выполнением задачи на ПТ. Ссылка на комментарий
anonym_9Y9eSN4IM09b Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 446 публикаций 13 342 боя Автор Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 16:05 пользователь Trulenka сказал:Реплей данного боя имеется? Залейте на wotreplays.ruНе обязательно.Суммарно - это разведанные всех совзводных в сумме. Залил Ссылка на комментарий
Trulenka Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 1 653 публикации 43 969 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 18:39 пользователь PBY_CJIADKUX сказал:Скрины: раз, два, триОкей, гугл, что я сделал не так?P.S. для тех кто в танке - суммарно по засвету получается 2409P.P.S. реплейУважаемый игрок, обратитесь в Центр поддержки пользователей, в раздел "Общие вопросы", приложив данные скриншоты и реплей. Тема закрыта. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации