Перейти к содержимому

почему не исправить отображение лбз?!


Xandr48

Рекомендованные публикации

Игроки
340 публикаций
27 004 боя

выполняю лт-7 на НТС...

задание в игре- Обнаружить 2 сау противника, передать по ним разведданные или обездвижить.

делаю то что надо- не выполнено... 

матерюсь, делаю скрины, хочу писать сюда, но сначала заглядываю в ветку ЛБЗ форума.. 

и что вижу? :

Обнаружить не менее 2 САУ противника и оказать помощь в их уничтожении (обязательное условие - самому нанести урон по САУ).

Патч новый вышел, а переписать условие лень? Модов нет! клиент чистый!! ну не красиво так же....

911 конкретно к тебе претензий никаких, но куда ещё написать- хз..

как выполянть то? каждый раз на форум за правильным условием лезть?

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
43 559 публикаций
37 944 боя
18 Фев 2015 - 19:39 пользователь Xandr48 сказал:

как выполянть то? каждый раз на форум за правильным условием лезть?

 

К сожалению, пока именно так.

Ну Тигр (П) смогли исправить быстро быстро, 

а с этим почему-то никак...

Нам особо-то никто не докладывает, что там у программеров происходит...

 

Я тоже в недоумении, как накатили патч и не исправили...

Так что пока сравнивать с форумом, и я так делаю сам, когда удается поиграть  http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif

 

Закрыто.

 

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

 

8f494af5c3ae683e0bbbef0fba57480b.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...