GameGrand Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 20 публикаций 71 945 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Хотелось бы узнать в чём проблема? я задание выполнил а лбз не засчитали... вот доказательства http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1576735-0-45839600-1424268688_thumb.pnghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1576735-0-27768800-1424268767_thumb.png http://wotreplays.ru/site/4674499#team жду с нетерпением ответа экспертов. Ссылка на комментарий
RenamedUser_19528220 Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 209 публикаций 525 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 дофиги багов в этих ЛБЗ Ссылка на комментарий
HUDAS Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 7 133 публикации 46 228 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 (изменено) А ты ее выбрал, для начала ?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Кстати, окошко не вылетает при выполнении 15 лбз.Зайди в игру - если все нормал - получи награду. Изменено 18 февраля, 2015 пользователем HUDAS Зачем Вы качали - только Вам известно. Corspe © Ссылка на комментарий
Patpon9 Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 1 055 публикаций 21 434 боя Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 скорее всего не нажал на выполнение Лёгкая подработка Ссылка на комментарий
GameGrand Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 20 публикаций 71 945 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 (изменено) у меня проблем с головой нет,так что подумайте прежде чем глупые вопросы задавать... Изменено 18 февраля, 2015 пользователем GameGrand Ссылка на комментарий
GERMAN_SLOSSE Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 798 публикаций 31 135 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 мод Потапыч ставь. все будет ок Ссылка на комментарий
anonym_s0RHCQP5PINQ Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 6 647 публикаций 32 595 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Уважаемый игрок, перед выполнением данной задачи, Вы нажали "Приступить"?Если все условия задачи все таки были выполнены,"Закалённая сталь" Сумма нанесённого урона, полученного урона, а также урона, заблокированного бронёй должна составить не менее 10 000. Победить в бою. но Вам ее все равно не засчитали, то обратитесь в Центр поддержки пользователей Удачи на полях сражений! Ссылка на комментарий
TPAKTOP_BETEPAH Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 995 публикаций 19 354 боя Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Норма. Часть ЛБЗ нереально выполнить по описанию. Знакомому в ЦПП ответили что надо было форум читать, там мол правильные описания есть... я взоржал... поддерШка такая поддерШка б )))) Просади статистику с удовольствием. Ссылка на комментарий
Pykapawnik Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 85 публикаций 20 197 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 (изменено) 18 Фев 2015 - 18:16 пользователь GameGrand сказал:у меня проблем с головой нет,так что подумайте прежде чем глупые вопросы задавать... Во 1-ых тт-15 на какой танк?, во 2-х просто слов " я не глупый, я нажал" не достаточно, сделайте скриншот, и обычно люди тут же открывают лбз скриншотят что лбз активно. Изменено 18 февраля, 2015 пользователем Pykapawnik Мама, Папа, люблю вас, больше вас люблю спецназ.(с) Хруст Ссылка на комментарий
KoHb_B_maHke Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 5 154 публикации 805 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 (изменено) 18 Фев 2015 - 14:13 пользователь GameGrand сказал:Хотелось бы узнать в чём проблема?я задание выполнил а лбз не засчитали... вот доказательства http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1576735-0-45839600-1424268688_thumb.pnghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1576735-0-27768800-1424268767_thumb.pnghttp://wotreplays.ru/site/4674499#team жду с нетерпением ответа экспертов.скрин из ангара зделай тут не ясно чо за задание и начал ли ты ево выполнять.может ты на 260во делаеш дак ясно чо не выполнилось - меньше 11к всево Изменено 18 февраля, 2015 пользователем KoHb_B_maHke Ссылка на комментарий
JustMVP Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 1 071 публикация 34 304 боя Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 А вы пробовали открыть ЛБЗ после этого боя? Может там всего то нужно нажать "Получить награду"?) Ссылка на комментарий
GameGrand Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 20 публикаций 71 945 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 14:27 пользователь KoHb_B_maHke сказал:скрин из ангара зделай тут не ясно чо за задание и начал ли ты ево выполнять.может ты на 260во делаеш дак ясно чо не выполнилось - меньше 11к всевоскрин из ангара http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1576735-0-85949800-1424269933_thumb.png Ссылка на комментарий
Pykapawnik Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 85 публикаций 20 197 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 (изменено) Выключить, включить пробовал ? Изменено 18 февраля, 2015 пользователем Pykapawnik Мама, Папа, люблю вас, больше вас люблю спецназ.(с) Хруст Ссылка на комментарий
GameGrand Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 20 публикаций 71 945 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 14:37 пользователь Pykapawnik сказал:Выключить, включить пробовал ? да пробывал,ноль реакции вижу что администрации не до этого что люди играют и не получают желаемого результата... очень жаль что гм мастерам нет до нас дела. Ссылка на комментарий
Roland_Diskein Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 15 385 публикаций 42 515 боёв Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 17:13 пользователь GameGrand сказал:Хотелось бы узнать в чём проблема?я задание выполнил а лбз не засчитали... вот доказательства http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1576735-0-45839600-1424268688_thumb.pnghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1576735-0-27768800-1424268767_thumb.pnghttp://wotreplays.ru/site/4674499#team жду с нетерпением ответа экспертов. Либо у вас была не активирована задачи, либо возникла ошибка в самой ЛБЗ. Обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Общие вопросы"http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif. В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы. Приложите скриншоты и реплей. Закрыто. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации