Перейти к содержимому

Не выполнилось 15 задание на тт почему?


Рекомендованные публикации

Игроки
20 публикаций
71 945 боёв

Хотелось бы узнать в чём проблема?

 

я задание выполнил а лбз не засчитали... 

 

вот доказательства http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1576735-0-45839600-1424268688_thumb.pnghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1576735-0-27768800-1424268767_thumb.png

 

http://wotreplays.ru/site/4674499#team    жду с нетерпением ответа экспертов.

Снимок.PNG

Снимок 1.PNG

Ссылка на комментарий
Игроки
7 133 публикации
46 228 боёв

А ты ее выбрал, для начала ?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

 

Кстати, окошко не вылетает при выполнении 15 лбз.

Зайди в игру - если все нормал - получи награду.

Изменено пользователем HUDAS

 

 

Зачем Вы качали - только Вам известно.  Corspe ©

 

Ссылка на комментарий
Игроки
20 публикаций
71 945 боёв
у меня проблем с головой нет,так что подумайте прежде чем глупые вопросы задавать... Изменено пользователем GameGrand
Ссылка на комментарий
Игроки
6 647 публикаций
32 595 боёв

Уважаемый игрок, перед выполнением данной задачи, Вы нажали "Приступить"?

Если все условия задачи все таки были выполнены,

"Закалённая сталь"

Сумма нанесённого уронаполученного урона, а также урона, заблокированного бронёй должна составить не менее 10 000.

Победить в бою.
но Вам ее все равно не засчитали, то обратитесь в Центр поддержки пользователей 

Удачи на полях сражений!

Ссылка на комментарий
Игроки
995 публикаций
19 354 боя
Норма. Часть ЛБЗ нереально выполнить по описанию. Знакомому в ЦПП ответили что надо было форум читать, там мол правильные описания есть... я взоржал... поддерШка такая поддерШка б ))))
Ссылка на комментарий
Игроки
85 публикаций
20 197 боёв
18 Фев 2015 - 18:16 пользователь GameGrand сказал:

у меня проблем с головой нет,так что подумайте прежде чем глупые вопросы задавать... 

 

Во 1-ых тт-15 на какой танк?, во 2-х просто слов " я не глупый, я нажал" не достаточно, сделайте скриншот, и обычно люди тут же открывают лбз скриншотят что лбз активно. Изменено пользователем Pykapawnik

 Мама, Папа, люблю вас, больше вас люблю спецназ.(с) Хруст

Ссылка на комментарий
Игроки
5 154 публикации
805 боёв
18 Фев 2015 - 14:13 пользователь GameGrand сказал:

Хотелось бы узнать в чём проблема?

я задание выполнил а лбз не засчитали... 

вот доказательства http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1576735-0-45839600-1424268688_thumb.pnghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1576735-0-27768800-1424268767_thumb.png

http://wotreplays.ru/site/4674499#team    жду с нетерпением ответа экспертов.

скрин из ангара зделай 

тут не ясно чо за задание и начал ли ты ево выполнять.

может ты на 260во делаеш дак ясно чо не выполнилось - меньше 11к всево

Изменено пользователем KoHb_B_maHke
Ссылка на комментарий
Игроки
1 071 публикация
34 304 боя
А вы пробовали открыть ЛБЗ после этого боя? Может там всего то нужно нажать "Получить награду"?)
Ссылка на комментарий
Игроки
20 публикаций
71 945 боёв
18 Фев 2015 - 14:27 пользователь KoHb_B_maHke сказал:

скрин из ангара зделай 

тут не ясно чо за задание и начал ли ты ево выполнять.

может ты на 260во делаеш дак ясно чо не выполнилось - меньше 11к всево

скрин из ангара http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1576735-0-85949800-1424269933_thumb.png

Снимок2.PNG

Ссылка на комментарий
Игроки
85 публикаций
20 197 боёв
Выключить, включить пробовал ?  Изменено пользователем Pykapawnik

 Мама, Папа, люблю вас, больше вас люблю спецназ.(с) Хруст

Ссылка на комментарий
Игроки
20 публикаций
71 945 боёв
18 Фев 2015 - 14:37 пользователь Pykapawnik сказал:

Выключить, включить пробовал ? 

 

да пробывал,ноль реакции вижу что администрации не до этого что люди играют и не получают желаемого результата... очень жаль что гм мастерам нет до нас дела.
Ссылка на комментарий
Игроки
15 385 публикаций
42 515 боёв
18 Фев 2015 - 17:13 пользователь GameGrand сказал:

Хотелось бы узнать в чём проблема?

я задание выполнил а лбз не засчитали... 

вот доказательства http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1576735-0-45839600-1424268688_thumb.pnghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1576735-0-27768800-1424268767_thumb.png

http://wotreplays.ru/site/4674499#team    жду с нетерпением ответа экспертов.

 

Либо у вас была не активирована задачи, либо возникла ошибка в самой ЛБЗ.

 

Обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Общие вопросы&quothttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif. В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы. Приложите скриншоты и реплей.

 

Закрыто.

  • Плюс 1

 81cc5393206d38e7534da2143e06b414.gif

        

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...