acacia_destroyer Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 3 публикации 12 327 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Набор в один из кланов сообщества The RED: Красные. В духе игры команды названы ротами, а группа кланов RED - дивизией RED мин.треб 54+ WN81450 РЭ1500 мин 6 топов в ангаре! Все заявки остовлять на форуме альянса http://forum.prored.tv/ в разделе военнкомат клан RED_K или в личку ст.офицерам клана RED_Kerberos Budar от нас все возможные акции трени, гк, роты, укр районы, взвода!Удачного всем танкового рубилова The RED Ссылка на комментарий
Patpon9 Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 1 055 публикаций 21 434 боя Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 ну так это, Удачи в наборе Лёгкая подработка Ссылка на комментарий
Boyar_Old_Rasta Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 21 114 публикации 50 719 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 удачи в наборе 1 Тебе сюда Ссылка на комментарий
Mypuk_32rus_ Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 1 583 публикации 24 696 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 да уж ну и заявка....какой то фейк, а не RED...расплодилось вас как комаров летом Ссылка на комментарий
VERMIN Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 28 публикаций 67 977 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 ето не фейк Ссылка на комментарий
anonym_9FcdQQpqp3h3 Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 1 150 публикаций 32 867 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 (изменено) 18 Фев 2015 - 14:51 пользователь RED_Kerberos сказал:Набор в один боевых тегов КА RED_K????? куды куды набор?? з.ы. 1. Ты не в клане 2. Оформил как ло БОХ ( ссылки нету и тд) Изменено 18 февраля, 2015 пользователем Гость Ссылка на комментарий
dmitry_koleso Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 621 публикация 41 327 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 А таки шо, к красным уже на форуме стали набирать, совсем уже реды никого не привлекают? Правильно в рендоме все говорять, красный в команде - просер обеспечен. Ссылка на комментарий
KoHb_B_maHke Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 5 154 публикации 805 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 (изменено) 18 Фев 2015 - 13:51 пользователь RED_Kerberos сказал:Набор в один из кланов сообщества The RED: Красные. В духе игры команды названы ротами, а группа кланов RED - дивизией RED мин.треб 54+ WN81450 РЭ1500 мин 6 топов в ангаре! Все заявки остовлять на форуме альянса http://forum.prored.tv/ в разделе военнкомат клан RED_K или в личку ст.офицерам клана RED_Kerberos Budar от нас все возможные акции трени, гк, роты, укр районы, взвода!Удачного всем танкового рубилова The RED реды уже не тедаже правила оформления прочитать не могут...как вы воевать то будете с таким айкю? Изменено 18 февраля, 2015 пользователем KoHb_B_maHke 1 Ссылка на комментарий
anonym_V1He83ovRIZ8 Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 2 публикации 11 739 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 17:03 пользователь D_O_P_I_N_G сказал: куды куды набор?? з.ы. 1. Ты не в клане 2. Оформил как ло БОХ ( ссылки нету и тд) глазки протри свои а лутче тему заново прочти может и ссылку увидешь Ссылка на комментарий
KoHb_B_maHke Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 5 154 публикации 805 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 (изменено) 18 Фев 2015 - 14:11 пользователь _mak_master_ сказал: глазки протри свои а лутче тему заново прочти может и ссылку увидешь галюцынации мучают? где там ссылка то? на форум клана какой то? ты сам то в курсе какая ссылка нужна?вот сам глазки протри да почитай аленяшка. Изменено 18 февраля, 2015 пользователем KoHb_B_maHke 1 Ссылка на комментарий
anonym_Ot6iRMabWtcK Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 272 публикации 34 638 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 14:06 пользователь KoHb_B_maHke сказал: реды уже не тедаже правила оформления прочитать не могут...как вы воевать то будете с таким айкю? Вообще не те... Вчера этих ред_к на песчаной реке слили с нулевым дамагом, соплей там было, уууу... http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif Ссылка на комментарий
acacia_destroyer Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 3 публикации 12 327 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 14:16 пользователь KoHb_B_maHke сказал: галюцынации мучают? где там ссылка то? на форум клана какой то? ты сам то в курсе какая ссылка нужна?вот сам глазки протри да почитай аленяшка. там есть ссылка на редовский форум набор в дивизии происходит только через нашь форум и военкомат Ссылка на комментарий
UBER_NAGIBATOR999 Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 2 028 публикаций 50 786 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif Ссылка на комментарий
acacia_destroyer Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 3 публикации 12 327 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 14:19 пользователь xNightshadoWx сказал: Вообще не те... Вчера этих ред_к на песчаной реке слили с нулевым дамагом, соплей там было, уууу... http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif что ты дружок перепутал мы вчера на песках не играли Ссылка на комментарий
anonym_wDlrnbwLmleN Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 618 публикаций 21 746 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Видал я одного из ваших "бойцов"в бою...Наверно 45% и то делал бы больше.Человек на карте "топь" играя на хэви стал сзади первого респа в кустах и простоял там ВЕСЬ БОЙ пока команду не перебили и за ним не приехали,при этом настреляв меньше тех кто умер почти в начале боя.Вот таких бойцов вы набираете??! Ссылка на комментарий
anonym_R87uyLmFXigK Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 877 публикаций 27 898 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Господи а тему нормально по правилам нельзя оформить было?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif18 Фев 2015 - 16:19 пользователь RED_Kerberos сказал: там есть ссылка на редовский форум набор в дивизии происходит только через нашь форум и военкомат И неплохо было-бы научиться писатьhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации