Перейти к содержимому

Набор в один боевых тегов КА RED_K


Рекомендованные публикации

Игроки
3 публикации
12 327 боёв
Набор в один из кланов сообщества The RED: Красные. В духе игры команды названы ротами, а группа кланов RED - дивизией RED  мин.треб 54+ WN81450 РЭ1500 мин 6 топов в ангаре! Все заявки остовлять на форуме альянса http://forum.prored.tv/  в разделе военнкомат клан RED_K или в личку ст.офицерам клана  RED_Kerberos   Budar   от нас все возможные акции трени, гк, роты, укр районы, взвода!Удачного всем танкового рубилова The RED
Ссылка на комментарий
Игроки
1 150 публикаций
32 867 боёв
18 Фев 2015 - 14:51 пользователь RED_Kerberos сказал:

Набор в один боевых тегов КА RED_K?????

 

куды куды набор??

 

з.ы. 1. Ты не в клане

       2. Оформил как ло БОХ ( ссылки нету и тд)

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Игроки
621 публикация
41 327 боёв
А таки шо, к красным уже на форуме стали набирать, совсем уже реды никого не привлекают? Правильно в рендоме все говорять, красный в команде - просер обеспечен.
Ссылка на комментарий
Игроки
5 154 публикации
805 боёв
18 Фев 2015 - 13:51 пользователь RED_Kerberos сказал:

Набор в один из кланов сообщества The RED: Красные. В духе игры команды названы ротами, а группа кланов RED - дивизией RED  мин.треб 54+ WN81450 РЭ1500 мин 6 топов в ангаре! Все заявки остовлять на форуме альянса http://forum.prored.tv/  в разделе военнкомат клан RED_K или в личку ст.офицерам клана  RED_Kerberos   Budar   от нас все возможные акции трени, гк, роты, укр районы, взвода!Удачного всем танкового рубилова The RED

 

реды уже не те

даже правила оформления прочитать не могут...

как вы воевать то будете с таким айкю?

Изменено пользователем KoHb_B_maHke
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
2 публикации
11 739 боёв
18 Фев 2015 - 17:03 пользователь D_O_P_I_N_G сказал:

 

куды куды набор??

 

з.ы. 1. Ты не в клане

       2. Оформил как ло БОХ ( ссылки нету и тд)

 

глазки протри свои а лутче тему заново прочти может и ссылку увидешь

 

Ссылка на комментарий
Игроки
5 154 публикации
805 боёв
18 Фев 2015 - 14:11 пользователь _mak_master_ сказал:

 

глазки протри свои а лутче тему заново прочти может и ссылку увидешь

 

 

галюцынации мучают? где там ссылка то? 

на форум клана какой то? ты сам то в курсе какая ссылка нужна?

вот сам глазки протри да почитай аленяшка.

Изменено пользователем KoHb_B_maHke
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
272 публикации
34 638 боёв
18 Фев 2015 - 14:06 пользователь KoHb_B_maHke сказал:

 

реды уже не те

даже правила оформления прочитать не могут...

как вы воевать то будете с таким айкю?

 

Вообще не те... Вчера этих ред_к на песчаной реке слили с нулевым дамагом, соплей там было, уууу... http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
3 публикации
12 327 боёв
18 Фев 2015 - 14:16 пользователь KoHb_B_maHke сказал:

 

галюцынации мучают? где там ссылка то? 

на форум клана какой то? ты сам то в курсе какая ссылка нужна?

вот сам глазки протри да почитай аленяшка.

 

там есть ссылка на редовский форум набор в дивизии происходит только через нашь форум и военкомат

 

Ссылка на комментарий
Игроки
3 публикации
12 327 боёв
18 Фев 2015 - 14:19 пользователь xNightshadoWx сказал:

 

Вообще не те... Вчера этих ред_к на песчаной реке слили с нулевым дамагом, соплей там было, уууу... http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif

 

что ты дружок перепутал мы вчера на песках не играли

 

Ссылка на комментарий
Игроки
618 публикаций
21 746 боёв
Видал я одного из ваших "бойцов"в бою...Наверно 45% и то делал бы больше.Человек на карте "топь" играя на хэви стал сзади первого респа в кустах и простоял там ВЕСЬ БОЙ пока команду не перебили и за ним не приехали,при этом настреляв меньше тех кто умер почти в начале боя.Вот таких бойцов вы набираете??!
Ссылка на комментарий
Игроки
877 публикаций
27 898 боёв
Господи а тему нормально по правилам нельзя оформить было?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif
18 Фев 2015 - 16:19 пользователь RED_Kerberos сказал:

 

там есть ссылка на редовский форум набор в дивизии происходит только через нашь форум и военкомат

 

И неплохо было-бы научиться писатьhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...