Перейти к содержимому

Клан SLYCK ведет набор бойцов, для боев в укрепах,ротах и взводах.


Рекомендованные публикации

Игроки
5 публикаций
68 боёв

 

- клан создан с целью собрать людей, для которых WOT это не смысл жизни, а игра, в которую они хотят играть, отдыхая от работы, учебы.Никакой принудиловки и обязаловки нет.

- на данный момент клан формируются, для боев в укрепрайонах,ротах,взводах.

 

Общие требования для вступления:

1. Возраст 20+

2. Процент побед неважен!

3.  Наличие в ангаре техники 7-9 ур желательно.
4. Прайм-тайм клана с 19:00 и до 00:00

 

Свою заявку на вступление в клан оставляйте тут:http://ru.wargaming.net/clans/147631/

 

 

 

 

Изменено пользователем slyck11
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
21 114 публикации
50 719 боёв

удачи в наборе.

если это просто игра то тогда требования не нужны в вашем клане

 

сугубо мое мнение

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
693 публикации
55 769 боёв
18 Фев 2015 - 15:03 пользователь rasta_krok сказал:

удачи в наборе.

если это просто игра то тогда требования не нужны в вашем клане

 

сугубо мое мнение

 

не 45+ это важно !
Ссылка на комментарий
Игроки
21 114 публикации
50 719 боёв
18 Фев 2015 - 16:04 пользователь Neo_first сказал:

 

не 45+ это важно !

 

тогда это уже не удовольствие
Ссылка на комментарий
Игроки
5 публикаций
68 боёв
18 Фев 2015 - 13:03 пользователь Neo_first сказал:

2. Процент побед 45+ http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_glasses.gif

 

Спасибо принял к сведению.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
5 публикаций
68 боёв
Связь для общения в клане сегодня  уже будет через TS3 налажена. Изменено пользователем slyck11
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...