RenamedUser_25588659 Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 68 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 (изменено) - клан создан с целью собрать людей, для которых WOT это не смысл жизни, а игра, в которую они хотят играть, отдыхая от работы, учебы.Никакой принудиловки и обязаловки нет. - на данный момент клан формируются, для боев в укрепрайонах,ротах,взводах. Общие требования для вступления: 1. Возраст 20+ 2. Процент побед неважен! 3. Наличие в ангаре техники 7-9 ур желательно.4. Прайм-тайм клана с 19:00 и до 00:00 Свою заявку на вступление в клан оставляйте тут:http://ru.wargaming.net/clans/147631/ Изменено 18 февраля, 2015 пользователем slyck11 1 Ссылка на комментарий
anonym_mk4iqpcrGkqF Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 693 публикации 55 769 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 2. Процент побед 45+ http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_glasses.gif 1 Ссылка на комментарий
Boyar_Old_Rasta Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 21 114 публикации 50 719 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 удачи в наборе.если это просто игра то тогда требования не нужны в вашем клане сугубо мое мнение 1 Тебе сюда Ссылка на комментарий
Estee_Lauder Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 3 099 публикаций 26 419 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 удачи в наборе http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/girl_love.gif 5 Ссылка на комментарий
anonym_mk4iqpcrGkqF Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 693 публикации 55 769 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 15:03 пользователь rasta_krok сказал:удачи в наборе.если это просто игра то тогда требования не нужны в вашем клане сугубо мое мнение не 45+ это важно ! Ссылка на комментарий
RenamedUser_8615522 Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 415 публикаций 3 754 боя Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Удачи в наборе! 1 Ссылка на комментарий
Boyar_Old_Rasta Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 21 114 публикации 50 719 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 16:04 пользователь Neo_first сказал: не 45+ это важно ! тогда это уже не удовольствие Тебе сюда Ссылка на комментарий
anonym_0La20tfWDfu8 Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 3 561 публикация 13 127 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 удачи в наборе и успехов клануhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif 2 Ссылка на комментарий
RenamedUser_25588659 Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 68 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Спасибо всем!А критикам тоже спасибо за подсказку. 1 Ссылка на комментарий
RenamedUser_25588659 Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 68 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 13:03 пользователь Neo_first сказал:2. Процент побед 45+ http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_glasses.gif Спасибо принял к сведению. 1 Ссылка на комментарий
RenamedUser_25588659 Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 68 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 (изменено) Связь для общения в клане сегодня уже будет через TS3 налажена. Изменено 19 февраля, 2015 пользователем slyck11 1 Ссылка на комментарий
anonym_KxoILaeOgXai Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 36 064 публикации 37 525 боёв Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Удачи! Ссылка на комментарий
RenamedUser_25588659 Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 68 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 Спасибо. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации