_VITEK Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 59 публикаций 18 401 бой Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 (изменено) Здравствуйте уважаемые модераторы и участники данного проекта! Хочу вас осведомить, что идет набор в молодой, креативный, стремительно развивающийся ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ КЛАН [DTKSB] –Дальневосточный Танковый Корпус “Snow Bars”.Минимальные требования к игрокам: 1) процент побед не ниже 48%; 2) КПД не ниже 900 (ваше КПД можно посмотреть здесь http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru); 3) наличие программы для общения RaidCall( скачать ее можно здесь http://www.raidcall.com) Зашел в игру, зашел в РК; 4) разница часового пояса со столицей не менее 5 часов; 5) Иметь в наличие один танк каждого уровня: танк 8 уровня и танк 10 уровня.Дополнение:1)Мы участвуем в вылазках Среднего и Чемпионского Дивизиона. 2)Возраст 17+ (бывают исключения) , но возраст не главное, главное адекватность.3)Наш прайм тайм ГК 12:00-15:00 .4) Вот страничка нашего клана http://worldoftanks.ru/community/clans/172751/.Большое спасибо за внимание!P.S. Уважаемые модераторы. Извините за нарушение правил "один клан - одна тема". Но уже больше месяца ждал, когда вы закроете прошлую тему... Изменено 18 февраля, 2015 пользователем _VITEK Ссылка на комментарий
LUNKAS Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 1 291 публикация 37 539 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Удачного набора вам! Ссылка на комментарий
_VITEK Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 59 публикаций 18 401 бой Автор Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 00:42 пользователь LUNKAS сказал:Удачного набора вам! Благодарю) Ссылка на комментарий
VadyaraMur Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 1 880 публикаций 17 901 бой Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 14:41 пользователь _VITEK сказал:2)Возраст 17+ (бывают исключения) , но возраст не главное, главное адекватность. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/6_sense.gif Ссылка на комментарий
john_jrl Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 1 318 публикаций 48 609 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 удачи в наборе!красный убери-закроют.. Ссылка на комментарий
TheXam Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 32 367 публикаций 57 416 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 15:41 пользователь _VITEK сказал: 5) В данный момент участвуем на Гк в рамках «Третьей Кампании». чо, чесна? Эт вы здорово, эт вы сильно... пофиг Ссылка на комментарий
Parmalas Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 802 публикации 14 188 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 то за новое идиотское требование у клана - как зашел в игру, заходи в РК? Кто-то один так написал, теперь все поголовно требуют, зачем? Но извините меня, какого буя я должен всегда заходить в него чтобы слышат как трепятся там фиг знает о чём мужики (частенько некоторые залитые и это не приятно) когда я этого не хочу, в наушниках сидеть дома я не буду, от них уши болят, я хожу по дому без конца, у меня собака носится как дурная, у меня девушка рядом! Нафига мне нужно чтобы вместо музыки на компе или серии Друзей, Как я встретил вашу маму или Теории большого взрыва или просто рабочей тишины кто то трепался, вместо того что я люблю слышать, того что мне надо слышать. Это моя территория, я тут живу, тут мои правила! Я поиграл бой и делами занимаюсь, потом ещё боёчек и опять... большинство такие же как и я в обшем.. не торчат не вылазно в игре, это как минимум не реально! В общем суть вы уловили.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gifГК и Укрепы в РК это само собой 1 Ссылка на комментарий
KyCToDR0TiK Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 710 публикаций 24 901 бой Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Хай вербовщик, на укреп под дулом БЛ-10 не гоняете? Топы в ангаре: НЕТУ!!! Мать: Asus Prime Z270-P ОЗУ: 16GB (2x8) DDR4 2133Mhz Kingston HyperX FURYВидюха: ASUS GeForce GTX 1080 Strix Кулер: Zalman CNPS10X OptimaКамень: Intel Core i7 7700 3600Mhz Винт: 2TB HDD Western Digital Blue Ссылка на комментарий
TheXam Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 32 367 публикаций 57 416 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 15:51 пользователь The_Cuba сказал:то за новое идиотское требование у клана - как зашел в игру, заходи в РК? Кто-то один так написал, теперь все поголовно требуют, зачем? Но извините меня, какого буя я должен всегда заходить в него чтобы слышат как трепятся там фиг знает о чём мужики (частенько некоторые залитые и это не приятно) когда я этого не хочу, в наушниках сидеть дома я не буду, от них уши болят, я хожу по дому без конца, у меня собака носится как дурная, у меня девушка рядом! Нафига мне нужно чтобы вместо музыки на компе или серии Друзей, Как я встретил вашу маму или Теории большого взрыва или просто рабочей тишины кто то трепался, вместо того что я люблю слышать, того что мне надо слышать. Это моя территория, я тут живу, тут мои правила! Я поиграл бой и делами занимаюсь, потом ещё боёчек и опять... большинство такие же как и я в обшем.. не торчат не вылазно в игре, это как минимум не реально! В общем суть вы уловили.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gifГК и Укрепы в РК это само собойДык а в клане - территория клана и правила клана. И ваще, чо разорался? Ты ваще не в клане. пофиг Ссылка на комментарий
_VITEK Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 59 публикаций 18 401 бой Автор Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 00:51 пользователь The_Cuba сказал:то за новое идиотское требование у клана - как зашел в игру, заходи в РК? Кто-то один так написал, теперь все поголовно требуют, зачем? Но извините меня, какого буя я должен всегда заходить в него чтобы слышат как трепятся там фиг знает о чём мужики (частенько некоторые залитые и это не приятно) когда я этого не хочу, в наушниках сидеть дома я не буду, от них уши болят, я хожу по дому без конца, у меня собака носится как дурная, у меня девушка рядом! Нафига мне нужно чтобы вместо музыки на компе или серии Друзей, Как я встретил вашу маму или Теории большого взрыва или просто рабочей тишины кто то трепался, вместо того что я люблю слышать, того что мне надо слышать. Это моя территория, я тут живу, тут мои правила! Я поиграл бой и делами занимаюсь, потом ещё боёчек и опять... большинство такие же как и я в обшем.. не торчат не вылазно в игре, это как минимум не реально! В общем суть вы уловили.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gifГК и Укрепы в РК это само собой Не спорю ты прав, я в принципе на это сильно не давлю, но дело в том, что некоторые ленятся заходить туда во время КБ и УР и даже ГК, а потому как у них нет привычки туда заходить, кто-то вообще, когда вступал в клан скачал, потом не заходил туда пару дней и удалил, сославшись, что это бесполезная программа, это требование введено для тренировки навыка так скажим пользоваться этой программой) и конечно в целях воспитания))) Создано множество комнат, в которых можно тихо сидеть, и никого не слушать. Ссылка на комментарий
_VITEK Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 59 публикаций 18 401 бой Автор Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 00:53 пользователь S_T_I_V38 сказал:Хай вербовщик, на укреп под дулом БЛ-10 не гоняете? Будьте так любезны и расшифруйте данную фразу. Она весьма не корректна. Ссылка на комментарий
_VITEK Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 59 публикаций 18 401 бой Автор Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 00:49 пользователь TheXam сказал:чо, чесна? Эт вы здорово, эт вы сильно... Забыл стереть))) не заметил))) Вам бы лишь ошибку найти, и высмеять... Ссылка на комментарий
Boyar_Old_Rasta Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 21 114 публикации 50 719 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 удачи в наборе 1 Тебе сюда Ссылка на комментарий
KyCToDR0TiK Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 710 публикаций 24 901 бой Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 (изменено) 18 Фев 2015 - 20:59 пользователь _VITEK сказал: Будьте так любезны и расшифруйте данную фразу. Она весьма не корректна. Оки, в каких-то кланах кидают сообщение Укреп народ сам набивается в тиму, в некоторых собирают, а в некоторых если мало бойцов то недостающих пригоняют (под дулом небезызвестного орудия). Изменено 18 февраля, 2015 пользователем S_T_I_V38 Топы в ангаре: НЕТУ!!! Мать: Asus Prime Z270-P ОЗУ: 16GB (2x8) DDR4 2133Mhz Kingston HyperX FURYВидюха: ASUS GeForce GTX 1080 Strix Кулер: Zalman CNPS10X OptimaКамень: Intel Core i7 7700 3600Mhz Винт: 2TB HDD Western Digital Blue Ссылка на комментарий
_VITEK Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 59 публикаций 18 401 бой Автор Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 01:02 пользователь S_T_I_V38 сказал: Оки, в каких-то кланах кидают сообщение Укреп народ сам набивается в тиму, в некоторых собирают, а в некоторых если мало бойцов то недостающих пригоняют (под дулом небезызвестного орудия). Мы участвуем в УР и в КБ исключительно бойцами клана, без лишних лиц, с целью увеличить сыгранность игроков клана. Ссылка на комментарий
KyCToDR0TiK Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 710 публикаций 24 901 бой Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Делая упор на сознательность этих лиц, верно? Топы в ангаре: НЕТУ!!! Мать: Asus Prime Z270-P ОЗУ: 16GB (2x8) DDR4 2133Mhz Kingston HyperX FURYВидюха: ASUS GeForce GTX 1080 Strix Кулер: Zalman CNPS10X OptimaКамень: Intel Core i7 7700 3600Mhz Винт: 2TB HDD Western Digital Blue Ссылка на комментарий
_VITEK Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 59 публикаций 18 401 бой Автор Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 01:06 пользователь S_T_I_V38 сказал:Делая упор на сознательность этих лиц, верно? верно Ссылка на комментарий
KyCToDR0TiK Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 710 публикаций 24 901 бой Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Ну ладно, понятно в принципе все. Топы в ангаре: НЕТУ!!! Мать: Asus Prime Z270-P ОЗУ: 16GB (2x8) DDR4 2133Mhz Kingston HyperX FURYВидюха: ASUS GeForce GTX 1080 Strix Кулер: Zalman CNPS10X OptimaКамень: Intel Core i7 7700 3600Mhz Винт: 2TB HDD Western Digital Blue Ссылка на комментарий
KyCToDR0TiK Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 710 публикаций 24 901 бой Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Снимут бан за выход из клана мож к вам подамся.. Топы в ангаре: НЕТУ!!! Мать: Asus Prime Z270-P ОЗУ: 16GB (2x8) DDR4 2133Mhz Kingston HyperX FURYВидюха: ASUS GeForce GTX 1080 Strix Кулер: Zalman CNPS10X OptimaКамень: Intel Core i7 7700 3600Mhz Винт: 2TB HDD Western Digital Blue Ссылка на комментарий
_VITEK Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 59 публикаций 18 401 бой Автор Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 19 Фев 2015 - 01:24 пользователь S_T_I_V38 сказал:Снимут бан за выход из клана мож к вам подамся.. Было бы не плохо, как снимут бан выйдите на меня или заявку оставте на странице клана. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации