anonym_GC4ye9uoJmBH Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 828 публикаций 48 243 боя Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 http://ru.wargaming.net/clans/media/clans/emblems/cl_024/82024/emblem_195x195.png [LYCS] " ЛЮКС " Создан 13.07.2013 МОРЯК НА СУШЕ НЕ ДЕШЁВКА! "Ни шагу назад! Ни шагу на месте! А только вперед! И только все вместе!"http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1902369-0-52056600-1424243550_thumb.jpg Производится до набор в ДВ клан Требования: ● Общая статистика от 52% личный рейтинг от 6500+ ● РЭ 1300+ ● 4-5 техники 10 лвл ● Прайм-тайм: с 11:30 до 15:00(мск). 5/7 дней онлайн ● Клан использует голосовую связь ТС3 Адрес ТС3 ts.talkholder.ru:9988 ● Адекватность и умение слушать командование ● В клане действует правило: зашел в WoT, зашел в ТС3 От нас: ГК,РОТЫ,ТРЕНИ,Ком.бои +++Почему к нам? Мы Дружный,целеустремлённый,позитивный коллектив,который хочет показать свою мощь и умение играть в команде как на ГК так и в Рандоме! Наша цель: 1. Уважали и боялись. 2. Войти в ТОП_100 Рейтинга кланов. +++Готов? Тогда, добро пожаловать к нам!Заявки на вступление оставлять на сайте WoTСайт Альянса Ссылка на комментарий
BlagWotCup Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 21 публикация Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Долго девиз придумывали, пионеры? Ссылка на комментарий
serg197302 Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 6 932 публикации 124 111 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 полевые командиры нужны на юго-востоке У.., а не на дальнем востоке Ссылка на комментарий
AVTOSTOPOM_PO_GALAKTIKE Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 15 810 публикаций 39 044 боя Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 http://i67.fastpic.ru/big/2014/1030/ef/877875768125346af27e8d8491c30eef.jpg 1 Ссылка на комментарий
RenamedUser_28441043 Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 1 197 публикаций 71 бой Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Могу конечно вас потренировать, но это будет очень дорого, так-как вы ракалы. Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит! Ссылка на комментарий
Boyar_Old_Rasta Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 21 114 публикации 50 719 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 девиз бомба, а я ж детский санаторий вспомнил . Спасибо за воспоминания. 1 Тебе сюда Ссылка на комментарий
anonym_GC4ye9uoJmBH Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 828 публикаций 48 243 боя Автор Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 07:26 пользователь 0legasan сказал:Могу конечно вас потренировать, но это будет очень дорого, так-как вы ракалы. таких супернагибаторов нам ненадл,мы как-то без тебя,мы в топ 10000 нехотим Ссылка на комментарий
CTAHKOB Опубликовано: 20 февраля, 2015 Игроки 10 320 публикаций 16 533 боя Поделиться Опубликовано: 20 февраля, 2015 Удачного набора. Бывшая "учебка" Сибирского альянса, ведет набор мальчиков и девочек старше 20 лет. Средний возраст наших бойцов 34 года. От вас: Связь. Активность, танки от 6 уровня. Не стесняемся- заходим. Прайм- с 20.00(Нвсб). Ссылка на комментарий
anonym_EKuCzH0rdghq Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 62 637 публикаций 22 564 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Название клана [IGOD]IronGods Site : irongods.ru Forum : forum.irongods.ru E-mail : admin@irongods.ru 16.02.15 была повторно обговорена политика клана, и переопределены цели. Было решено серьезно реорганизовать клан, исключительно под Командные Бои и Укрепы, изменить требования к желающим вступить и отсеять тех кто выжил после первой и второй волны, и остался в клане. Основные требования для вступления, на момент 19.02.15 Наличие связи TS3 включая правило (зашел в игру => зайди в TS). Наличие 500 боев в кб( возможны исключения в случае твинков, или отличной ежедневной дельты по количеству боев в КБ). Наличие подходящей(актуальной) под формат техники, от 2ух единиц разного класса(возможно исключение в случае если всего 1 единица техники, но на подходе вторая). Желание играть и развиваться в данном формате. Достаточный уровень интеллектуального развития, что бы подать заявку через НАШ форум Стрессоустойчивость //Постоянно проходят чистки, ради иконки на танке не вступайте, для нас актуальней 20 хороших игроков с постоянным онлайном в отличном коллективе, чем 99 неизвестно кого. //Также приветствуются командиры,или же желающие, таковыми стать, в данный момент в клане 2 командира. //01.03.2015 последняя чистка, текущего состава, останутся только играющие => единицы. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2014/post-1219034-0-41776100-1415882511.png http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2014/post-1219034-0-55684400-1415878975.gif Подать Заявку Вакансии:Командующий\Заместитель командующего\Офицер штаба\Командир подразделения\Офицер разведки\Офицер снабжения\Офицер по кадрам\Младший офицер\Боец\Новобранец\Резервист. Более подробную информацию по вакансиям можно глянуть тут : http://forum.irongods.ru/index.php?/topic/5-%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%B8/ Наш Клан в реестре клановWOT : http://ru.wargaming.net/clans/147674/ E-mail : admin@irongods.ru Forum : forum.irongods.ru Site : irongods.ru Название клана [IGOD]IronGods Ссылка на комментарий
anonym_EKuCzH0rdghq Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 62 637 публикаций 22 564 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Название клана [IGOD]IronGods Site : irongods.ru Forum : forum.irongods.ru E-mail : admin@irongods.ru 16.02.15 была повторно обговорена политика клана, и переопределены цели. Было решено серьезно реорганизовать клан, исключительно под Командные Бои и Укрепы, изменить требования к желающим вступить и отсеять тех кто выжил после первой и второй волны, и остался в клане. Основные требования для вступления, на момент 19.02.15 Наличие связи TS3 включая правило (зашел в игру => зайди в TS). Наличие 500 боев в кб( возможны исключения в случае твинков, или отличной ежедневной дельты по количеству боев в КБ). Наличие подходящей(актуальной) под формат техники, от 2ух единиц разного класса(возможно исключение в случае если всего 1 единица техники, но на подходе вторая). Желание играть и развиваться в данном формате. Достаточный уровень интеллектуального развития, что бы подать заявку через НАШ форум Стрессоустойчивость //Постоянно проходят чистки, ради иконки на танке не вступайте, для нас актуальней 20 хороших игроков с постоянным онлайном в отличном коллективе, чем 99 неизвестно кого. //Также приветствуются командиры,или же желающие, таковыми стать, в данный момент в клане 2 командира. //01.03.2015 последняя чистка, текущего состава, останутся только играющие => единицы. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2014/post-1219034-0-41776100-1415882511.png http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2014/post-1219034-0-55684400-1415878975.gif Подать Заявку Вакансии:Командующий\Заместитель командующего\Офицер штаба\Командир подразделения\Офицер разведки\Офицер снабжения\Офицер по кадрам\Младший офицер\Боец\Новобранец\Резервист. Более подробную информацию по вакансиям можно глянуть тут : http://forum.irongods.ru/index.php?/topic/5-%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%B8/ Наш Клан в реестре клановWOT : http://ru.wargaming.net/clans/147674/ E-mail : admin@irongods.ru Forum : forum.irongods.ru Site : irongods.ru Название клана [IGOD]IronGods Ссылка на комментарий
anonym_EKuCzH0rdghq Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 62 637 публикаций 22 564 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Название клана [IGOD]IronGods Site : irongods.ru Forum : forum.irongods.ru E-mail : admin@irongods.ru 16.02.15 была повторно обговорена политика клана, и переопределены цели. Было решено серьезно реорганизовать клан, исключительно под Командные Бои и Укрепы, изменить требования к желающим вступить и отсеять тех кто выжил после первой и второй волны, и остался в клане. Основные требования для вступления, на момент 19.02.15 Наличие связи TS3 включая правило (зашел в игру => зайди в TS). Наличие 500 боев в кб( возможны исключения в случае твинков, или отличной ежедневной дельты по количеству боев в КБ). Наличие подходящей(актуальной) под формат техники, от 2ух единиц разного класса(возможно исключение в случае если всего 1 единица техники, но на подходе вторая). Желание играть и развиваться в данном формате. Достаточный уровень интеллектуального развития, что бы подать заявку через НАШ форум Стрессоустойчивость //Постоянно проходят чистки, ради иконки на танке не вступайте, для нас актуальней 20 хороших игроков с постоянным онлайном в отличном коллективе, чем 99 неизвестно кого. //Также приветствуются командиры,или же желающие, таковыми стать, в данный момент в клане 2 командира. //01.03.2015 последняя чистка, текущего состава, останутся только играющие => единицы. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2014/post-1219034-0-41776100-1415882511.png http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2014/post-1219034-0-55684400-1415878975.gif Подать Заявку Вакансии:Командующий\Заместитель командующего\Офицер штаба\Командир подразделения\Офицер разведки\Офицер снабжения\Офицер по кадрам\Младший офицер\Боец\Новобранец\Резервист. Более подробную информацию по вакансиям можно глянуть тут : http://forum.irongods.ru/index.php?/topic/5-%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%B8/ Наш Клан в реестре клановWOT : http://ru.wargaming.net/clans/147674/ E-mail : admin@irongods.ru Forum : forum.irongods.ru Site : irongods.ru Название клана [IGOD]IronGods Ссылка на комментарий
anonym_EKuCzH0rdghq Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 62 637 публикаций 22 564 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Название клана [IGOD]IronGods Site : irongods.ru Forum : forum.irongods.ru E-mail : admin@irongods.ru 16.02.15 была повторно обговорена политика клана, и переопределены цели. Было решено серьезно реорганизовать клан, исключительно под Командные Бои и Укрепы, изменить требования к желающим вступить и отсеять тех кто выжил после первой и второй волны, и остался в клане. Основные требования для вступления, на момент 19.02.15 Наличие связи TS3 включая правило (зашел в игру => зайди в TS). Наличие 500 боев в кб( возможны исключения в случае твинков, или отличной ежедневной дельты по количеству боев в КБ). Наличие подходящей(актуальной) под формат техники, от 2ух единиц разного класса(возможно исключение в случае если всего 1 единица техники, но на подходе вторая). Желание играть и развиваться в данном формате. Достаточный уровень интеллектуального развития, что бы подать заявку через НАШ форум Стрессоустойчивость //Постоянно проходят чистки, ради иконки на танке не вступайте, для нас актуальней 20 хороших игроков с постоянным онлайном в отличном коллективе, чем 99 неизвестно кого. //Также приветствуются командиры,или же желающие, таковыми стать, в данный момент в клане 2 командира. //01.03.2015 последняя чистка, текущего состава, останутся только играющие => единицы. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2014/post-1219034-0-41776100-1415882511.png http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2014/post-1219034-0-55684400-1415878975.gif Подать Заявку Вакансии:Командующий\Заместитель командующего\Офицер штаба\Командир подразделения\Офицер разведки\Офицер снабжения\Офицер по кадрам\Младший офицер\Боец\Новобранец\Резервист. Более подробную информацию по вакансиям можно глянуть тут : http://forum.irongods.ru/index.php?/topic/5-%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%B8/ Наш Клан в реестре клановWOT : http://ru.wargaming.net/clans/147674/ E-mail : admin@irongods.ru Forum : forum.irongods.ru Site : irongods.ru Название клана [IGOD]IronGods Ссылка на комментарий
anonym_EKuCzH0rdghq Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 62 637 публикаций 22 564 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Название клана [IGOD]IronGods Site : irongods.ru Forum : forum.irongods.ru E-mail : admin@irongods.ru 16.02.15 была повторно обговорена политика клана, и переопределены цели. Было решено серьезно реорганизовать клан, исключительно под Командные Бои и Укрепы, изменить требования к желающим вступить и отсеять тех кто выжил после первой и второй волны, и остался в клане. Основные требования для вступления, на момент 19.02.15 Наличие связи TS3 включая правило (зашел в игру => зайди в TS). Наличие 500 боев в кб( возможны исключения в случае твинков, или отличной ежедневной дельты по количеству боев в КБ). Наличие подходящей(актуальной) под формат техники, от 2ух единиц разного класса(возможно исключение в случае если всего 1 единица техники, но на подходе вторая). Желание играть и развиваться в данном формате. Достаточный уровень интеллектуального развития, что бы подать заявку через НАШ форум Стрессоустойчивость //Постоянно проходят чистки, ради иконки на танке не вступайте, для нас актуальней 20 хороших игроков с постоянным онлайном в отличном коллективе, чем 99 неизвестно кого. //Также приветствуются командиры,или же желающие, таковыми стать, в данный момент в клане 2 командира. //01.03.2015 последняя чистка, текущего состава, останутся только играющие => единицы. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2014/post-1219034-0-41776100-1415882511.png http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2014/post-1219034-0-55684400-1415878975.gif Подать Заявку Вакансии:Командующий\Заместитель командующего\Офицер штаба\Командир подразделения\Офицер разведки\Офицер снабжения\Офицер по кадрам\Младший офицер\Боец\Новобранец\Резервист. Более подробную информацию по вакансиям можно глянуть тут : http://forum.irongods.ru/index.php?/topic/5-%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%B8/ Наш Клан в реестре клановWOT : http://ru.wargaming.net/clans/147674/ E-mail : admin@irongods.ru Forum : forum.irongods.ru Site : irongods.ru Название клана [IGOD]IronGods Ссылка на комментарий
anonym_EKuCzH0rdghq Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 62 637 публикаций 22 564 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Название клана [IGOD]IronGods Site : irongods.ru Forum : forum.irongods.ru E-mail : admin@irongods.ru 16.02.15 была повторно обговорена политика клана, и переопределены цели. Было решено серьезно реорганизовать клан, исключительно под Командные Бои и Укрепы, изменить требования к желающим вступить и отсеять тех кто выжил после первой и второй волны, и остался в клане. Основные требования для вступления, на момент 19.02.15 Наличие связи TS3 включая правило (зашел в игру => зайди в TS). Наличие 500 боев в кб( возможны исключения в случае твинков, или отличной ежедневной дельты по количеству боев в КБ). Наличие подходящей(актуальной) под формат техники, от 2ух единиц разного класса(возможно исключение в случае если всего 1 единица техники, но на подходе вторая). Желание играть и развиваться в данном формате. Достаточный уровень интеллектуального развития, что бы подать заявку через НАШ форум Стрессоустойчивость //Постоянно проходят чистки, ради иконки на танке не вступайте, для нас актуальней 20 хороших игроков с постоянным онлайном в отличном коллективе, чем 99 неизвестно кого. //Также приветствуются командиры,или же желающие, таковыми стать, в данный момент в клане 2 командира. //01.03.2015 последняя чистка, текущего состава, останутся только играющие => единицы. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2014/post-1219034-0-41776100-1415882511.png http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2014/post-1219034-0-55684400-1415878975.gif Подать Заявку Вакансии:Командующий\Заместитель командующего\Офицер штаба\Командир подразделения\Офицер разведки\Офицер снабжения\Офицер по кадрам\Младший офицер\Боец\Новобранец\Резервист. Более подробную информацию по вакансиям можно глянуть тут : http://forum.irongods.ru/index.php?/topic/5-%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%B8/ Наш Клан в реестре клановWOT : http://ru.wargaming.net/clans/147674/ E-mail : admin@irongods.ru Forum : forum.irongods.ru Site : irongods.ru Название клана [IGOD]IronGods Ссылка на комментарий
anonym_EKuCzH0rdghq Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 62 637 публикаций 22 564 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Название клана [IGOD]IronGods Site : irongods.ru Forum : forum.irongods.ru E-mail : admin@irongods.ru 16.02.15 была повторно обговорена политика клана, и переопределены цели. Было решено серьезно реорганизовать клан, исключительно под Командные Бои и Укрепы, изменить требования к желающим вступить и отсеять тех кто выжил после первой и второй волны, и остался в клане. Основные требования для вступления, на момент 19.02.15 Наличие связи TS3 включая правило (зашел в игру => зайди в TS). Наличие 500 боев в кб( возможны исключения в случае твинков, или отличной ежедневной дельты по количеству боев в КБ). Наличие подходящей(актуальной) под формат техники, от 2ух единиц разного класса(возможно исключение в случае если всего 1 единица техники, но на подходе вторая). Желание играть и развиваться в данном формате. Достаточный уровень интеллектуального развития, что бы подать заявку через НАШ форум Стрессоустойчивость //Постоянно проходят чистки, ради иконки на танке не вступайте, для нас актуальней 20 хороших игроков с постоянным онлайном в отличном коллективе, чем 99 неизвестно кого. //Также приветствуются командиры,или же желающие, таковыми стать, в данный момент в клане 2 командира. //01.03.2015 последняя чистка, текущего состава, останутся только играющие => единицы. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2014/post-1219034-0-41776100-1415882511.png http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2014/post-1219034-0-55684400-1415878975.gif Подать Заявку Вакансии:Командующий\Заместитель командующего\Офицер штаба\Командир подразделения\Офицер разведки\Офицер снабжения\Офицер по кадрам\Младший офицер\Боец\Новобранец\Резервист. Более подробную информацию по вакансиям можно глянуть тут : http://forum.irongods.ru/index.php?/topic/5-%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%B8/ Наш Клан в реестре клановWOT : http://ru.wargaming.net/clans/147674/ E-mail : admin@irongods.ru Forum : forum.irongods.ru Site : irongods.ru Название клана [IGOD]IronGods Ссылка на комментарий
anonym_EKuCzH0rdghq Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 62 637 публикаций 22 564 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Название клана [IGOD]IronGods Site : irongods.ru Forum : forum.irongods.ru E-mail : admin@irongods.ru 16.02.15 была повторно обговорена политика клана, и переопределены цели. Было решено серьезно реорганизовать клан, исключительно под Командные Бои и Укрепы, изменить требования к желающим вступить и отсеять тех кто выжил после первой и второй волны, и остался в клане. Основные требования для вступления, на момент 19.02.15 Наличие связи TS3 включая правило (зашел в игру => зайди в TS). Наличие 500 боев в кб( возможны исключения в случае твинков, или отличной ежедневной дельты по количеству боев в КБ). Наличие подходящей(актуальной) под формат техники, от 2ух единиц разного класса(возможно исключение в случае если всего 1 единица техники, но на подходе вторая). Желание играть и развиваться в данном формате. Достаточный уровень интеллектуального развития, что бы подать заявку через НАШ форум Стрессоустойчивость //Постоянно проходят чистки, ради иконки на танке не вступайте, для нас актуальней 20 хороших игроков с постоянным онлайном в отличном коллективе, чем 99 неизвестно кого. //Также приветствуются командиры,или же желающие, таковыми стать, в данный момент в клане 2 командира. //01.03.2015 последняя чистка, текущего состава, останутся только играющие => единицы. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2014/post-1219034-0-41776100-1415882511.png http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2014/post-1219034-0-55684400-1415878975.gif Подать Заявку Вакансии:Командующий\Заместитель командующего\Офицер штаба\Командир подразделения\Офицер разведки\Офицер снабжения\Офицер по кадрам\Младший офицер\Боец\Новобранец\Резервист. Более подробную информацию по вакансиям можно глянуть тут : http://forum.irongods.ru/index.php?/topic/5-%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%B8/ Наш Клан в реестре клановWOT : http://ru.wargaming.net/clans/147674/ E-mail : admin@irongods.ru Forum : forum.irongods.ru Site : irongods.ru Название клана [IGOD]IronGods Ссылка на комментарий
anonym_EKuCzH0rdghq Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 62 637 публикаций 22 564 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Название клана [IGOD]IronGods Site : irongods.ru Forum : forum.irongods.ru E-mail : admin@irongods.ru 16.02.15 была повторно обговорена политика клана, и переопределены цели. Было решено серьезно реорганизовать клан, исключительно под Командные Бои и Укрепы, изменить требования к желающим вступить и отсеять тех кто выжил после первой и второй волны, и остался в клане. Основные требования для вступления, на момент 19.02.15 Наличие связи TS3 включая правило (зашел в игру => зайди в TS). Наличие 500 боев в кб( возможны исключения в случае твинков, или отличной ежедневной дельты по количеству боев в КБ). Наличие подходящей(актуальной) под формат техники, от 2ух единиц разного класса(возможно исключение в случае если всего 1 единица техники, но на подходе вторая). Желание играть и развиваться в данном формате. Достаточный уровень интеллектуального развития, что бы подать заявку через НАШ форум Стрессоустойчивость //Постоянно проходят чистки, ради иконки на танке не вступайте, для нас актуальней 20 хороших игроков с постоянным онлайном в отличном коллективе, чем 99 неизвестно кого. //Также приветствуются командиры,или же желающие, таковыми стать, в данный момент в клане 2 командира. //01.03.2015 последняя чистка, текущего состава, останутся только играющие => единицы. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2014/post-1219034-0-41776100-1415882511.png http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2014/post-1219034-0-55684400-1415878975.gif Подать Заявку Вакансии:Командующий\Заместитель командующего\Офицер штаба\Командир подразделения\Офицер разведки\Офицер снабжения\Офицер по кадрам\Младший офицер\Боец\Новобранец\Резервист. Более подробную информацию по вакансиям можно глянуть тут : http://forum.irongods.ru/index.php?/topic/5-%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%B8/ Наш Клан в реестре клановWOT : http://ru.wargaming.net/clans/147674/ E-mail : admin@irongods.ru Forum : forum.irongods.ru Site : irongods.ru Название клана [IGOD]IronGods Ссылка на комментарий
anonym_EKuCzH0rdghq Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 62 637 публикаций 22 564 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Название клана [IGOD]IronGods Site : irongods.ru Forum : forum.irongods.ru E-mail : admin@irongods.ru 16.02.15 была повторно обговорена политика клана, и переопределены цели. Было решено серьезно реорганизовать клан, исключительно под Командные Бои и Укрепы, изменить требования к желающим вступить и отсеять тех кто выжил после первой и второй волны, и остался в клане. Основные требования для вступления, на момент 19.02.15 Наличие связи TS3 включая правило (зашел в игру => зайди в TS). Наличие 500 боев в кб( возможны исключения в случае твинков, или отличной ежедневной дельты по количеству боев в КБ). Наличие подходящей(актуальной) под формат техники, от 2ух единиц разного класса(возможно исключение в случае если всего 1 единица техники, но на подходе вторая). Желание играть и развиваться в данном формате. Достаточный уровень интеллектуального развития, что бы подать заявку через НАШ форум Стрессоустойчивость //Постоянно проходят чистки, ради иконки на танке не вступайте, для нас актуальней 20 хороших игроков с постоянным онлайном в отличном коллективе, чем 99 неизвестно кого. //Также приветствуются командиры,или же желающие, таковыми стать, в данный момент в клане 2 командира. //01.03.2015 последняя чистка, текущего состава, останутся только играющие => единицы. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2014/post-1219034-0-41776100-1415882511.png http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2014/post-1219034-0-55684400-1415878975.gif Подать Заявку Вакансии:Командующий\Заместитель командующего\Офицер штаба\Командир подразделения\Офицер разведки\Офицер снабжения\Офицер по кадрам\Младший офицер\Боец\Новобранец\Резервист. Более подробную информацию по вакансиям можно глянуть тут : http://forum.irongods.ru/index.php?/topic/5-%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%B8/ Наш Клан в реестре клановWOT : http://ru.wargaming.net/clans/147674/ E-mail : admin@irongods.ru Forum : forum.irongods.ru Site : irongods.ru Название клана [IGOD]IronGods Ссылка на комментарий
anonym_EKuCzH0rdghq Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 62 637 публикаций 22 564 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Название клана [IGOD]IronGods Site : irongods.ru Forum : forum.irongods.ru E-mail : admin@irongods.ru 16.02.15 была повторно обговорена политика клана, и переопределены цели. Было решено серьезно реорганизовать клан, исключительно под Командные Бои и Укрепы, изменить требования к желающим вступить и отсеять тех кто выжил после первой и второй волны, и остался в клане. Основные требования для вступления, на момент 19.02.15 Наличие связи TS3 включая правило (зашел в игру => зайди в TS). Наличие 500 боев в кб( возможны исключения в случае твинков, или отличной ежедневной дельты по количеству боев в КБ). Наличие подходящей(актуальной) под формат техники, от 2ух единиц разного класса(возможно исключение в случае если всего 1 единица техники, но на подходе вторая). Желание играть и развиваться в данном формате. Достаточный уровень интеллектуального развития, что бы подать заявку через НАШ форум Стрессоустойчивость //Постоянно проходят чистки, ради иконки на танке не вступайте, для нас актуальней 20 хороших игроков с постоянным онлайном в отличном коллективе, чем 99 неизвестно кого. //Также приветствуются командиры,или же желающие, таковыми стать, в данный момент в клане 2 командира. //01.03.2015 последняя чистка, текущего состава, останутся только играющие => единицы. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2014/post-1219034-0-41776100-1415882511.png http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2014/post-1219034-0-55684400-1415878975.gif Подать Заявку Вакансии:Командующий\Заместитель командующего\Офицер штаба\Командир подразделения\Офицер разведки\Офицер снабжения\Офицер по кадрам\Младший офицер\Боец\Новобранец\Резервист. Более подробную информацию по вакансиям можно глянуть тут : http://forum.irongods.ru/index.php?/topic/5-%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%B8/ Наш Клан в реестре клановWOT : http://ru.wargaming.net/clans/147674/ E-mail : admin@irongods.ru Forum : forum.irongods.ru Site : irongods.ru Название клана [IGOD]IronGods Ссылка на комментарий
anonym_EKuCzH0rdghq Опубликовано: 23 февраля, 2015 Игроки 62 637 публикаций 22 564 боя Поделиться Опубликовано: 23 февраля, 2015 Название клана [IGOD]IronGods Site : irongods.ru Forum : forum.irongods.ru E-mail : admin@irongods.ru 16.02.15 была повторно обговорена политика клана, и переопределены цели. Было решено серьезно реорганизовать клан, исключительно под Командные Бои и Укрепы, изменить требования к желающим вступить и отсеять тех кто выжил после первой и второй волны, и остался в клане. Основные требования для вступления, на момент 19.02.15 Наличие связи TS3 включая правило (зашел в игру => зайди в TS). Наличие 500 боев в кб( возможны исключения в случае твинков, или отличной ежедневной дельты по количеству боев в КБ). Наличие подходящей(актуальной) под формат техники, от 2ух единиц разного класса(возможно исключение в случае если всего 1 единица техники, но на подходе вторая). Желание играть и развиваться в данном формате. Достаточный уровень интеллектуального развития, что бы подать заявку через НАШ форум Стрессоустойчивость //Постоянно проходят чистки, ради иконки на танке не вступайте, для нас актуальней 20 хороших игроков с постоянным онлайном в отличном коллективе, чем 99 неизвестно кого. //Также приветствуются командиры,или же желающие, таковыми стать, в данный момент в клане 2 командира. //01.03.2015 последняя чистка, текущего состава, останутся только играющие => единицы. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2014/post-1219034-0-41776100-1415882511.png http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2014/post-1219034-0-55684400-1415878975.gif Подать Заявку Вакансии:Командующий\Заместитель командующего\Офицер штаба\Командир подразделения\Офицер разведки\Офицер снабжения\Офицер по кадрам\Младший офицер\Боец\Новобранец\Резервист. Более подробную информацию по вакансиям можно глянуть тут : http://forum.irongods.ru/index.php?/topic/5-%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%B8/ Наш Клан в реестре клановWOT : http://ru.wargaming.net/clans/147674/ E-mail : admin@irongods.ru Forum : forum.irongods.ru Site : irongods.ru Название клана [IGOD]IronGods Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации