Перейти к содержимому

Нужны полевые командиры в ДВ клан [LYCS]


Рекомендованные публикации

Игроки
828 публикаций
48 243 боя

 

http://ru.wargaming.net/clans/media/clans/emblems/cl_024/82024/emblem_195x195.png

 

[LYCS] " ЛЮКС "

 

Создан 13.07.2013

 

МОРЯК НА СУШЕ НЕ ДЕШЁВКА! "Ни шагу назад! Ни шагу на месте! А только вперед! И только все вместе!"http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1902369-0-52056600-1424243550_thumb.jpg

 

Производится до набор в ДВ клан

Требования:

● Общая статистика от 52% личный рейтинг от 6500+ 

● РЭ 1300+ 

● 4-5 техники 10 лвл

● Прайм-тайм: с 11:30 до 15:00(мск). 5/7 дней онлайн 

● Клан использует голосовую связь ТС3 

Адрес ТС3 ts.talkholder.ru:9988

● Адекватность и умение слушать командование

● В клане действует правило: зашел в WoT, зашел в ТС3 
От нас: ГК,РОТЫ,ТРЕНИ,Ком.бои

+++Почему к нам? Мы Дружный,целеустремлённый,позитивный коллектив,который хочет показать свою мощь и умение играть в команде как на ГК так и в Рандоме! Наша цель: 1. Уважали и боялись. 2. Войти в ТОП_100 Рейтинга кланов.

+++Готов? Тогда, добро пожаловать к нам!
Заявки на вступление оставлять на сайте WoT

Сайт Альянса

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 197 публикаций
71 бой
Могу конечно вас потренировать, но это будет очень дорого, так-как вы ракалы.

Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит!

Ссылка на комментарий
Игроки
21 114 публикации
50 719 боёв
девиз бомба, а я ж детский санаторий вспомнил . Спасибо за воспоминания.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
828 публикаций
48 243 боя
18 Фев 2015 - 07:26 пользователь 0legasan сказал:

Могу конечно вас потренировать, но это будет очень дорого, так-как вы ракалы.

 

таких супернагибаторов нам ненадл,мы как-то без тебя,мы в топ 10000 нехотим
Ссылка на комментарий
Игроки
10 320 публикаций
16 533 боя
Удачного набора.
Ссылка на комментарий
Игроки
62 637 публикаций
22 564 боя

 

Название клана [IGOD]IronGods

 Site : irongods.ru

 Forum : forum.irongods.ru

E-mail :  admin@irongods.ru


16.02.15 была повторно обговорена политика клана, и переопределены цели. Было решено серьезно реорганизовать клан, исключительно под Командные Бои и Укрепы, изменить требования к желающим вступить и отсеять тех кто выжил после первой и второй волны, и остался в клане.

Основные требования для вступления, на момент 19.02.15

  1. Наличие связи TS3 включая правило (зашел в игру => зайди в TS).

  2.  Наличие 500 боев в кб( возможны исключения в случае твинков, или отличной ежедневной дельты по количеству боев в КБ).
  3.  Наличие подходящей(актуальной) под формат техники, от 2ух единиц разного класса(возможно исключение в случае если всего 1 единица техники, но на подходе вторая).
  4.  Желание играть и развиваться в данном формате.
  5. Достаточный уровень интеллектуального развития, что бы подать заявку через НАШ форум

  6. Стрессоустойчивость 

 

//Постоянно проходят чистки, ради иконки на танке не вступайте, для нас актуальней 20 хороших игроков с постоянным онлайном в отличном коллективе, чем 99 неизвестно кого.

//Также приветствуются командиры,или же желающие, таковыми стать, в данный момент в клане 2 командира.

//01.03.2015 последняя чистка, текущего состава, останутся только играющие => единицы.


http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2014/post-1219034-0-41776100-1415882511.png


 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2014/post-1219034-0-55684400-1415878975.gif

Подать Заявку


Вакансии:Командующий\Заместитель командующего\Офицер штаба\Командир подразделения\Офицер разведки\Офицер снабжения\Офицер по кадрам\Младший офицер\Боец\Новобранец\Резервист.


Более подробную информацию по вакансиям можно глянуть тут : http://forum.irongods.ru/index.php?/topic/5-%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%B8/

Наш Клан в реестре клановWOT : http://ru.wargaming.net/clans/147674/


E-mail :  admin@irongods.ru 

 Forum : forum.irongods.ru

Site : irongods.ru

Название клана [IGOD]IronGods

 

Ссылка на комментарий
Игроки
62 637 публикаций
22 564 боя

 

Название клана [IGOD]IronGods

 Site : irongods.ru

 Forum : forum.irongods.ru

E-mail :  admin@irongods.ru


16.02.15 была повторно обговорена политика клана, и переопределены цели. Было решено серьезно реорганизовать клан, исключительно под Командные Бои и Укрепы, изменить требования к желающим вступить и отсеять тех кто выжил после первой и второй волны, и остался в клане.

Основные требования для вступления, на момент 19.02.15

  1. Наличие связи TS3 включая правило (зашел в игру => зайди в TS).

  2.  Наличие 500 боев в кб( возможны исключения в случае твинков, или отличной ежедневной дельты по количеству боев в КБ).
  3.  Наличие подходящей(актуальной) под формат техники, от 2ух единиц разного класса(возможно исключение в случае если всего 1 единица техники, но на подходе вторая).
  4.  Желание играть и развиваться в данном формате.
  5. Достаточный уровень интеллектуального развития, что бы подать заявку через НАШ форум

  6. Стрессоустойчивость 

 

//Постоянно проходят чистки, ради иконки на танке не вступайте, для нас актуальней 20 хороших игроков с постоянным онлайном в отличном коллективе, чем 99 неизвестно кого.

//Также приветствуются командиры,или же желающие, таковыми стать, в данный момент в клане 2 командира.

//01.03.2015 последняя чистка, текущего состава, останутся только играющие => единицы.


http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2014/post-1219034-0-41776100-1415882511.png


 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2014/post-1219034-0-55684400-1415878975.gif

Подать Заявку


Вакансии:Командующий\Заместитель командующего\Офицер штаба\Командир подразделения\Офицер разведки\Офицер снабжения\Офицер по кадрам\Младший офицер\Боец\Новобранец\Резервист.


Более подробную информацию по вакансиям можно глянуть тут : http://forum.irongods.ru/index.php?/topic/5-%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%B8/

Наш Клан в реестре клановWOT : http://ru.wargaming.net/clans/147674/


E-mail :  admin@irongods.ru 

 Forum : forum.irongods.ru

Site : irongods.ru

Название клана [IGOD]IronGods

 

Ссылка на комментарий
Игроки
62 637 публикаций
22 564 боя

 

Название клана [IGOD]IronGods

 Site : irongods.ru

 Forum : forum.irongods.ru

E-mail :  admin@irongods.ru


16.02.15 была повторно обговорена политика клана, и переопределены цели. Было решено серьезно реорганизовать клан, исключительно под Командные Бои и Укрепы, изменить требования к желающим вступить и отсеять тех кто выжил после первой и второй волны, и остался в клане.

Основные требования для вступления, на момент 19.02.15

  1. Наличие связи TS3 включая правило (зашел в игру => зайди в TS).

  2.  Наличие 500 боев в кб( возможны исключения в случае твинков, или отличной ежедневной дельты по количеству боев в КБ).
  3.  Наличие подходящей(актуальной) под формат техники, от 2ух единиц разного класса(возможно исключение в случае если всего 1 единица техники, но на подходе вторая).
  4.  Желание играть и развиваться в данном формате.
  5. Достаточный уровень интеллектуального развития, что бы подать заявку через НАШ форум

  6. Стрессоустойчивость 

 

//Постоянно проходят чистки, ради иконки на танке не вступайте, для нас актуальней 20 хороших игроков с постоянным онлайном в отличном коллективе, чем 99 неизвестно кого.

//Также приветствуются командиры,или же желающие, таковыми стать, в данный момент в клане 2 командира.

//01.03.2015 последняя чистка, текущего состава, останутся только играющие => единицы.


http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2014/post-1219034-0-41776100-1415882511.png


 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2014/post-1219034-0-55684400-1415878975.gif

Подать Заявку


Вакансии:Командующий\Заместитель командующего\Офицер штаба\Командир подразделения\Офицер разведки\Офицер снабжения\Офицер по кадрам\Младший офицер\Боец\Новобранец\Резервист.


Более подробную информацию по вакансиям можно глянуть тут : http://forum.irongods.ru/index.php?/topic/5-%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%B8/

Наш Клан в реестре клановWOT : http://ru.wargaming.net/clans/147674/


E-mail :  admin@irongods.ru 

 Forum : forum.irongods.ru

Site : irongods.ru

Название клана [IGOD]IronGods

 

Ссылка на комментарий
Игроки
62 637 публикаций
22 564 боя

 

Название клана [IGOD]IronGods

 Site : irongods.ru

 Forum : forum.irongods.ru

E-mail :  admin@irongods.ru


16.02.15 была повторно обговорена политика клана, и переопределены цели. Было решено серьезно реорганизовать клан, исключительно под Командные Бои и Укрепы, изменить требования к желающим вступить и отсеять тех кто выжил после первой и второй волны, и остался в клане.

Основные требования для вступления, на момент 19.02.15

  1. Наличие связи TS3 включая правило (зашел в игру => зайди в TS).

  2.  Наличие 500 боев в кб( возможны исключения в случае твинков, или отличной ежедневной дельты по количеству боев в КБ).
  3.  Наличие подходящей(актуальной) под формат техники, от 2ух единиц разного класса(возможно исключение в случае если всего 1 единица техники, но на подходе вторая).
  4.  Желание играть и развиваться в данном формате.
  5. Достаточный уровень интеллектуального развития, что бы подать заявку через НАШ форум

  6. Стрессоустойчивость 

 

//Постоянно проходят чистки, ради иконки на танке не вступайте, для нас актуальней 20 хороших игроков с постоянным онлайном в отличном коллективе, чем 99 неизвестно кого.

//Также приветствуются командиры,или же желающие, таковыми стать, в данный момент в клане 2 командира.

//01.03.2015 последняя чистка, текущего состава, останутся только играющие => единицы.


http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2014/post-1219034-0-41776100-1415882511.png


 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2014/post-1219034-0-55684400-1415878975.gif

Подать Заявку


Вакансии:Командующий\Заместитель командующего\Офицер штаба\Командир подразделения\Офицер разведки\Офицер снабжения\Офицер по кадрам\Младший офицер\Боец\Новобранец\Резервист.


Более подробную информацию по вакансиям можно глянуть тут : http://forum.irongods.ru/index.php?/topic/5-%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%B8/

Наш Клан в реестре клановWOT : http://ru.wargaming.net/clans/147674/


E-mail :  admin@irongods.ru 

 Forum : forum.irongods.ru

Site : irongods.ru

Название клана [IGOD]IronGods

 

Ссылка на комментарий
Игроки
62 637 публикаций
22 564 боя

 

Название клана [IGOD]IronGods

 Site : irongods.ru

 Forum : forum.irongods.ru

E-mail :  admin@irongods.ru


16.02.15 была повторно обговорена политика клана, и переопределены цели. Было решено серьезно реорганизовать клан, исключительно под Командные Бои и Укрепы, изменить требования к желающим вступить и отсеять тех кто выжил после первой и второй волны, и остался в клане.

Основные требования для вступления, на момент 19.02.15

  1. Наличие связи TS3 включая правило (зашел в игру => зайди в TS).

  2.  Наличие 500 боев в кб( возможны исключения в случае твинков, или отличной ежедневной дельты по количеству боев в КБ).
  3.  Наличие подходящей(актуальной) под формат техники, от 2ух единиц разного класса(возможно исключение в случае если всего 1 единица техники, но на подходе вторая).
  4.  Желание играть и развиваться в данном формате.
  5. Достаточный уровень интеллектуального развития, что бы подать заявку через НАШ форум

  6. Стрессоустойчивость 

 

//Постоянно проходят чистки, ради иконки на танке не вступайте, для нас актуальней 20 хороших игроков с постоянным онлайном в отличном коллективе, чем 99 неизвестно кого.

//Также приветствуются командиры,или же желающие, таковыми стать, в данный момент в клане 2 командира.

//01.03.2015 последняя чистка, текущего состава, останутся только играющие => единицы.


http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2014/post-1219034-0-41776100-1415882511.png


 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2014/post-1219034-0-55684400-1415878975.gif

Подать Заявку


Вакансии:Командующий\Заместитель командующего\Офицер штаба\Командир подразделения\Офицер разведки\Офицер снабжения\Офицер по кадрам\Младший офицер\Боец\Новобранец\Резервист.


Более подробную информацию по вакансиям можно глянуть тут : http://forum.irongods.ru/index.php?/topic/5-%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%B8/

Наш Клан в реестре клановWOT : http://ru.wargaming.net/clans/147674/


E-mail :  admin@irongods.ru 

 Forum : forum.irongods.ru

Site : irongods.ru

Название клана [IGOD]IronGods

 

Ссылка на комментарий
Игроки
62 637 публикаций
22 564 боя

 

Название клана [IGOD]IronGods

 Site : irongods.ru

 Forum : forum.irongods.ru

E-mail :  admin@irongods.ru


16.02.15 была повторно обговорена политика клана, и переопределены цели. Было решено серьезно реорганизовать клан, исключительно под Командные Бои и Укрепы, изменить требования к желающим вступить и отсеять тех кто выжил после первой и второй волны, и остался в клане.

Основные требования для вступления, на момент 19.02.15

  1. Наличие связи TS3 включая правило (зашел в игру => зайди в TS).

  2.  Наличие 500 боев в кб( возможны исключения в случае твинков, или отличной ежедневной дельты по количеству боев в КБ).
  3.  Наличие подходящей(актуальной) под формат техники, от 2ух единиц разного класса(возможно исключение в случае если всего 1 единица техники, но на подходе вторая).
  4.  Желание играть и развиваться в данном формате.
  5. Достаточный уровень интеллектуального развития, что бы подать заявку через НАШ форум

  6. Стрессоустойчивость 

 

//Постоянно проходят чистки, ради иконки на танке не вступайте, для нас актуальней 20 хороших игроков с постоянным онлайном в отличном коллективе, чем 99 неизвестно кого.

//Также приветствуются командиры,или же желающие, таковыми стать, в данный момент в клане 2 командира.

//01.03.2015 последняя чистка, текущего состава, останутся только играющие => единицы.


http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2014/post-1219034-0-41776100-1415882511.png


 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2014/post-1219034-0-55684400-1415878975.gif

Подать Заявку


Вакансии:Командующий\Заместитель командующего\Офицер штаба\Командир подразделения\Офицер разведки\Офицер снабжения\Офицер по кадрам\Младший офицер\Боец\Новобранец\Резервист.


Более подробную информацию по вакансиям можно глянуть тут : http://forum.irongods.ru/index.php?/topic/5-%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%B8/

Наш Клан в реестре клановWOT : http://ru.wargaming.net/clans/147674/


E-mail :  admin@irongods.ru 

 Forum : forum.irongods.ru

Site : irongods.ru

Название клана [IGOD]IronGods

 

Ссылка на комментарий
Игроки
62 637 публикаций
22 564 боя

 

Название клана [IGOD]IronGods

 Site : irongods.ru

 Forum : forum.irongods.ru

E-mail :  admin@irongods.ru


16.02.15 была повторно обговорена политика клана, и переопределены цели. Было решено серьезно реорганизовать клан, исключительно под Командные Бои и Укрепы, изменить требования к желающим вступить и отсеять тех кто выжил после первой и второй волны, и остался в клане.

Основные требования для вступления, на момент 19.02.15

  1. Наличие связи TS3 включая правило (зашел в игру => зайди в TS).

  2.  Наличие 500 боев в кб( возможны исключения в случае твинков, или отличной ежедневной дельты по количеству боев в КБ).
  3.  Наличие подходящей(актуальной) под формат техники, от 2ух единиц разного класса(возможно исключение в случае если всего 1 единица техники, но на подходе вторая).
  4.  Желание играть и развиваться в данном формате.
  5. Достаточный уровень интеллектуального развития, что бы подать заявку через НАШ форум

  6. Стрессоустойчивость 

 

//Постоянно проходят чистки, ради иконки на танке не вступайте, для нас актуальней 20 хороших игроков с постоянным онлайном в отличном коллективе, чем 99 неизвестно кого.

//Также приветствуются командиры,или же желающие, таковыми стать, в данный момент в клане 2 командира.

//01.03.2015 последняя чистка, текущего состава, останутся только играющие => единицы.


http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2014/post-1219034-0-41776100-1415882511.png


 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2014/post-1219034-0-55684400-1415878975.gif

Подать Заявку


Вакансии:Командующий\Заместитель командующего\Офицер штаба\Командир подразделения\Офицер разведки\Офицер снабжения\Офицер по кадрам\Младший офицер\Боец\Новобранец\Резервист.


Более подробную информацию по вакансиям можно глянуть тут : http://forum.irongods.ru/index.php?/topic/5-%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%B8/

Наш Клан в реестре клановWOT : http://ru.wargaming.net/clans/147674/


E-mail :  admin@irongods.ru 

 Forum : forum.irongods.ru

Site : irongods.ru

Название клана [IGOD]IronGods

 

Ссылка на комментарий
Игроки
62 637 публикаций
22 564 боя

 

Название клана [IGOD]IronGods

 Site : irongods.ru

 Forum : forum.irongods.ru

E-mail :  admin@irongods.ru


16.02.15 была повторно обговорена политика клана, и переопределены цели. Было решено серьезно реорганизовать клан, исключительно под Командные Бои и Укрепы, изменить требования к желающим вступить и отсеять тех кто выжил после первой и второй волны, и остался в клане.

Основные требования для вступления, на момент 19.02.15

  1. Наличие связи TS3 включая правило (зашел в игру => зайди в TS).

  2.  Наличие 500 боев в кб( возможны исключения в случае твинков, или отличной ежедневной дельты по количеству боев в КБ).
  3.  Наличие подходящей(актуальной) под формат техники, от 2ух единиц разного класса(возможно исключение в случае если всего 1 единица техники, но на подходе вторая).
  4.  Желание играть и развиваться в данном формате.
  5. Достаточный уровень интеллектуального развития, что бы подать заявку через НАШ форум

  6. Стрессоустойчивость 

 

//Постоянно проходят чистки, ради иконки на танке не вступайте, для нас актуальней 20 хороших игроков с постоянным онлайном в отличном коллективе, чем 99 неизвестно кого.

//Также приветствуются командиры,или же желающие, таковыми стать, в данный момент в клане 2 командира.

//01.03.2015 последняя чистка, текущего состава, останутся только играющие => единицы.


http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2014/post-1219034-0-41776100-1415882511.png


 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2014/post-1219034-0-55684400-1415878975.gif

Подать Заявку


Вакансии:Командующий\Заместитель командующего\Офицер штаба\Командир подразделения\Офицер разведки\Офицер снабжения\Офицер по кадрам\Младший офицер\Боец\Новобранец\Резервист.


Более подробную информацию по вакансиям можно глянуть тут : http://forum.irongods.ru/index.php?/topic/5-%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%B8/

Наш Клан в реестре клановWOT : http://ru.wargaming.net/clans/147674/


E-mail :  admin@irongods.ru 

 Forum : forum.irongods.ru

Site : irongods.ru

Название клана [IGOD]IronGods

 

Ссылка на комментарий
Игроки
62 637 публикаций
22 564 боя

 

Название клана [IGOD]IronGods

 Site : irongods.ru

 Forum : forum.irongods.ru

E-mail :  admin@irongods.ru


16.02.15 была повторно обговорена политика клана, и переопределены цели. Было решено серьезно реорганизовать клан, исключительно под Командные Бои и Укрепы, изменить требования к желающим вступить и отсеять тех кто выжил после первой и второй волны, и остался в клане.

Основные требования для вступления, на момент 19.02.15

  1. Наличие связи TS3 включая правило (зашел в игру => зайди в TS).

  2.  Наличие 500 боев в кб( возможны исключения в случае твинков, или отличной ежедневной дельты по количеству боев в КБ).
  3.  Наличие подходящей(актуальной) под формат техники, от 2ух единиц разного класса(возможно исключение в случае если всего 1 единица техники, но на подходе вторая).
  4.  Желание играть и развиваться в данном формате.
  5. Достаточный уровень интеллектуального развития, что бы подать заявку через НАШ форум

  6. Стрессоустойчивость 

 

//Постоянно проходят чистки, ради иконки на танке не вступайте, для нас актуальней 20 хороших игроков с постоянным онлайном в отличном коллективе, чем 99 неизвестно кого.

//Также приветствуются командиры,или же желающие, таковыми стать, в данный момент в клане 2 командира.

//01.03.2015 последняя чистка, текущего состава, останутся только играющие => единицы.


http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2014/post-1219034-0-41776100-1415882511.png


 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2014/post-1219034-0-55684400-1415878975.gif

Подать Заявку


Вакансии:Командующий\Заместитель командующего\Офицер штаба\Командир подразделения\Офицер разведки\Офицер снабжения\Офицер по кадрам\Младший офицер\Боец\Новобранец\Резервист.


Более подробную информацию по вакансиям можно глянуть тут : http://forum.irongods.ru/index.php?/topic/5-%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%B8/

Наш Клан в реестре клановWOT : http://ru.wargaming.net/clans/147674/


E-mail :  admin@irongods.ru 

 Forum : forum.irongods.ru

Site : irongods.ru

Название клана [IGOD]IronGods

 

Ссылка на комментарий
Игроки
62 637 публикаций
22 564 боя

 

Название клана [IGOD]IronGods

 Site : irongods.ru

 Forum : forum.irongods.ru

E-mail :  admin@irongods.ru


16.02.15 была повторно обговорена политика клана, и переопределены цели. Было решено серьезно реорганизовать клан, исключительно под Командные Бои и Укрепы, изменить требования к желающим вступить и отсеять тех кто выжил после первой и второй волны, и остался в клане.

Основные требования для вступления, на момент 19.02.15

  1. Наличие связи TS3 включая правило (зашел в игру => зайди в TS).

  2.  Наличие 500 боев в кб( возможны исключения в случае твинков, или отличной ежедневной дельты по количеству боев в КБ).
  3.  Наличие подходящей(актуальной) под формат техники, от 2ух единиц разного класса(возможно исключение в случае если всего 1 единица техники, но на подходе вторая).
  4.  Желание играть и развиваться в данном формате.
  5. Достаточный уровень интеллектуального развития, что бы подать заявку через НАШ форум

  6. Стрессоустойчивость 

 

//Постоянно проходят чистки, ради иконки на танке не вступайте, для нас актуальней 20 хороших игроков с постоянным онлайном в отличном коллективе, чем 99 неизвестно кого.

//Также приветствуются командиры,или же желающие, таковыми стать, в данный момент в клане 2 командира.

//01.03.2015 последняя чистка, текущего состава, останутся только играющие => единицы.


http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2014/post-1219034-0-41776100-1415882511.png


 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2014/post-1219034-0-55684400-1415878975.gif

Подать Заявку


Вакансии:Командующий\Заместитель командующего\Офицер штаба\Командир подразделения\Офицер разведки\Офицер снабжения\Офицер по кадрам\Младший офицер\Боец\Новобранец\Резервист.


Более подробную информацию по вакансиям можно глянуть тут : http://forum.irongods.ru/index.php?/topic/5-%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%B8/

Наш Клан в реестре клановWOT : http://ru.wargaming.net/clans/147674/


E-mail :  admin@irongods.ru 

 Forum : forum.irongods.ru

Site : irongods.ru

Название клана [IGOD]IronGods

 

Ссылка на комментарий
Игроки
62 637 публикаций
22 564 боя

 

Название клана [IGOD]IronGods

 Site : irongods.ru

 Forum : forum.irongods.ru

E-mail :  admin@irongods.ru


16.02.15 была повторно обговорена политика клана, и переопределены цели. Было решено серьезно реорганизовать клан, исключительно под Командные Бои и Укрепы, изменить требования к желающим вступить и отсеять тех кто выжил после первой и второй волны, и остался в клане.

Основные требования для вступления, на момент 19.02.15

  1. Наличие связи TS3 включая правило (зашел в игру => зайди в TS).

  2.  Наличие 500 боев в кб( возможны исключения в случае твинков, или отличной ежедневной дельты по количеству боев в КБ).
  3.  Наличие подходящей(актуальной) под формат техники, от 2ух единиц разного класса(возможно исключение в случае если всего 1 единица техники, но на подходе вторая).
  4.  Желание играть и развиваться в данном формате.
  5. Достаточный уровень интеллектуального развития, что бы подать заявку через НАШ форум

  6. Стрессоустойчивость 

 

//Постоянно проходят чистки, ради иконки на танке не вступайте, для нас актуальней 20 хороших игроков с постоянным онлайном в отличном коллективе, чем 99 неизвестно кого.

//Также приветствуются командиры,или же желающие, таковыми стать, в данный момент в клане 2 командира.

//01.03.2015 последняя чистка, текущего состава, останутся только играющие => единицы.


http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2014/post-1219034-0-41776100-1415882511.png


 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2014/post-1219034-0-55684400-1415878975.gif

Подать Заявку


Вакансии:Командующий\Заместитель командующего\Офицер штаба\Командир подразделения\Офицер разведки\Офицер снабжения\Офицер по кадрам\Младший офицер\Боец\Новобранец\Резервист.


Более подробную информацию по вакансиям можно глянуть тут : http://forum.irongods.ru/index.php?/topic/5-%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%B8/

Наш Клан в реестре клановWOT : http://ru.wargaming.net/clans/147674/


E-mail :  admin@irongods.ru 

 Forum : forum.irongods.ru

Site : irongods.ru

Название клана [IGOD]IronGods

 

Ссылка на комментарий
Игроки
62 637 публикаций
22 564 боя

 

Название клана [IGOD]IronGods

 Site : irongods.ru

 Forum : forum.irongods.ru

E-mail :  admin@irongods.ru


16.02.15 была повторно обговорена политика клана, и переопределены цели. Было решено серьезно реорганизовать клан, исключительно под Командные Бои и Укрепы, изменить требования к желающим вступить и отсеять тех кто выжил после первой и второй волны, и остался в клане.

Основные требования для вступления, на момент 19.02.15

  1. Наличие связи TS3 включая правило (зашел в игру => зайди в TS).

  2.  Наличие 500 боев в кб( возможны исключения в случае твинков, или отличной ежедневной дельты по количеству боев в КБ).
  3.  Наличие подходящей(актуальной) под формат техники, от 2ух единиц разного класса(возможно исключение в случае если всего 1 единица техники, но на подходе вторая).
  4.  Желание играть и развиваться в данном формате.
  5. Достаточный уровень интеллектуального развития, что бы подать заявку через НАШ форум

  6. Стрессоустойчивость 

 

//Постоянно проходят чистки, ради иконки на танке не вступайте, для нас актуальней 20 хороших игроков с постоянным онлайном в отличном коллективе, чем 99 неизвестно кого.

//Также приветствуются командиры,или же желающие, таковыми стать, в данный момент в клане 2 командира.

//01.03.2015 последняя чистка, текущего состава, останутся только играющие => единицы.


http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2014/post-1219034-0-41776100-1415882511.png


 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2014/post-1219034-0-55684400-1415878975.gif

Подать Заявку


Вакансии:Командующий\Заместитель командующего\Офицер штаба\Командир подразделения\Офицер разведки\Офицер снабжения\Офицер по кадрам\Младший офицер\Боец\Новобранец\Резервист.


Более подробную информацию по вакансиям можно глянуть тут : http://forum.irongods.ru/index.php?/topic/5-%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%B8/

Наш Клан в реестре клановWOT : http://ru.wargaming.net/clans/147674/


E-mail :  admin@irongods.ru 

 Forum : forum.irongods.ru

Site : irongods.ru

Название клана [IGOD]IronGods

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...