dundukc Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 194 публикации 14 218 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Как решить проблему ? Ссылка на комментарий
P_A_K_O_Jl_O_B Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 2 311 публикация 28 902 боя Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 удали моды и игру, и будет все нормhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif Ангар X лвл: об.140, Т-62А, ИС-4, ИС-7, об.268, об.261, Е-100, Grille 15, Т110Е5, Т57 Heavy, Bat.-Châtillon 25 t, AMX 50B. VIII лвл: ИС-3, Т-54 обл, Т-32, M26 Pershing, М40/43, T49, АМХ 13 90, АМХ 50 100, Lorraine 155 51, 110, Rhm.-Borsig W. VI лвл: КВ-85, Т-150, Т-34-85, Т37, Hellcat, FV304. Шушара: FCM 50t, Т-34, КВ-5, Т95Е2, М4А1 Rev, Е-25, СУ-122-44, Skoda T 40, Т-28Э с Ф30, Pz.Kpfw. S35 (t)123 Ссылка на комментарий
MirrorGallery Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 17 790 публикаций 39 271 бой Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 09:24 пользователь dundukc сказал:Как решить проблему ?Предоставьте игровой скриншот. Ссылка на комментарий
AD05 Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 4 670 публикаций 37 533 боя Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Скорее всего моды кривые. 2012 май: Скил - это естественное преимущество. Отрастил скил - имеешь право нагибать (с) Serb 2016: Из рекламы Word of Tanks [Недетская игра] – “Погнали! Валера, Валера, Валера! Нет, Валера, н*с*ы ему в дуло! Где эта г*и*а? Г*и*а, г*и*а, г*и*а! Вот она! Н-на! О-хо-хо.” 2017: Если скиллозависимость будет заметно увеличиваться, то . . . всем, кто не является . . . поднаторевшими и оснащенными, придется согласиться с ролью мальчиков для битья, чего мы для большинства игроков не хотим. (с) Reytar1979i-9-5,5 ГГц / ASUS = ROG Z790 + ROG 4080 / DDR-5-6400 128 ГБ / Samsung 990 + Adata 970 / LG 4K 240 Гц / Водянка Arctic 420 / Вентили Lian Li / Chieftec 1,25 кВт Gold Ссылка на комментарий
dundukc Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 194 публикации 14 218 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 06:27 пользователь MirrorGallery сказал:Предоставьте игровой скриншот. сейчас Ссылка на комментарий
0s0znanie Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 790 публикаций 40 073 боя Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Моды Джова стоят? Плохому учить не хочу,хорошее сам ищу. Ссылка на комментарий
dundukc Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 194 публикации 14 218 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 (изменено) 18 Фев 2015 - 06:31 пользователь dant73 сказал:Моды Джова стоят? Джов никого его моды не устанавливаю стоять моды ProТАНКИ Изменено 18 февраля, 2015 пользователем dundukc Ссылка на комментарий
dundukc Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 194 публикации 14 218 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 06:27 пользователь MirrorGallery сказал:Предоставьте игровой скриншот. Ссылка на комментарий
Boyar_Old_Rasta Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 21 114 публикации 50 719 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 09:35 пользователь dundukc сказал: моды сноси Тебе сюда Ссылка на комментарий
dundukc Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 194 публикации 14 218 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 06:47 пользователь rasta_krok сказал: моды сноси нехочу Ссылка на комментарий
anonym_g4uxUkNAzoER Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 82 публикации 11 336 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 (изменено) Тогда Пользователь сказал: ..... как исправить ? Никак !!! Изменено 18 февраля, 2015 пользователем Гость Ссылка на комментарий
MirrorGallery Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 17 790 публикаций 39 271 бой Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 09:24 пользователь dundukc сказал:Как решить проблему ? 18 Фев 2015 - 09:35 пользователь dundukc сказал:18 Фев 2015 - 06:27 пользователь MirrorGallery сказал: Предоставьте игровой скриншот.Для корректного отображения прицела рекомендую или удалить установленные модификации или обновить их на корректные (другой мод или прицел).Spoiler Закройте клиент игры. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. Закрыто Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации