Перейти к содержимому

Баг с перками после 9.6


Рекомендованные публикации

Игроки
255 публикаций
70 072 боя

Добрый день уважаемые разработчики!

Заметил вот такой баг у заряжающего, после патча 9.6 у него изменился перк на радиоперехват, первоначальный установленный не помню.

Переобучение специальности не делал. 200 голды как бы стоит сброс перков. Как быть?

 

Ссылка на комментарий
Игроки
18 751 публикация
20 681 бой
18 Фев 2015 - 09:06 пользователь Andrey_Chernigov сказал:

Добрый день уважаемые разработчики!

Заметил вот такой баг у заряжающего, после патча 9.6 у него изменился перк на радиоперехват, первоначальный установленный не помню.

Переобучение специальности не делал. 200 голды как бы стоит сброс перков. Как быть?

 

Как давно Вы исследовали данный танк? На Т-54 у заряжающего был изучен данный навык?

Ссылка на комментарий
Игроки
1 658 публикаций
61 439 боёв
18 Фев 2015 - 16:06 пользователь Andrey_Chernigov сказал:

Добрый день уважаемые разработчики!

Заметил вот такой баг у заряжающего, после патча 9.6 у него изменился перк на радиоперехват, первоначальный установленный не помню.

Переобучение специальности не делал. 200 голды как бы стоит сброс перков. Как быть?

 

 

А почему если вы не помните, то это все что угодно кроме радиоперехвата?

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
91 публикация
120 370 боёв
18 Фев 2015 - 09:06 пользователь Andrey_Chernigov сказал:

Добрый день уважаемые разработчики!

Заметил вот такой баг у заряжающего, после патча 9.6 у него изменился перк на радиоперехват, первоначальный установленный не помню.

Переобучение специальности не делал. 200 голды как бы стоит сброс перков. Как быть?

 

 

С какого танка пересадили экипаж? Там и ответ.
Ссылка на комментарий
Игроки
1 411 публикация
5 591 бой

Где Ваши доказательства? По сабжку.... 

Вы пересадили экипаж с танка, у которого заряжающий был радистом. А теперь на холяву хотите перераспределить навык.

Не выйдет, можете сбросить за 20 000 серы с потерей 10% опыта.

Ссылка на комментарий
Игроки
18 751 публикация
20 681 бой
18 Фев 2015 - 09:18 пользователь Andrey_Chernigov сказал:

Да, спасибо. Все верно, у 54-ки радист - заряжающий, а у 62-го командир.

Тему можно закрывать.

Будьте внимательны. Удачи в боях http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif

Тема закрыта

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...