anonym_5NRp6MAcIXSn Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 255 публикаций 70 072 боя Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Добрый день уважаемые разработчики!Заметил вот такой баг у заряжающего, после патча 9.6 у него изменился перк на радиоперехват, первоначальный установленный не помню.Переобучение специальности не делал. 200 голды как бы стоит сброс перков. Как быть? Ссылка на комментарий
tashin Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 18 751 публикация 20 681 бой Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 09:06 пользователь Andrey_Chernigov сказал:Добрый день уважаемые разработчики!Заметил вот такой баг у заряжающего, после патча 9.6 у него изменился перк на радиоперехват, первоначальный установленный не помню.Переобучение специальности не делал. 200 голды как бы стоит сброс перков. Как быть? Как давно Вы исследовали данный танк? На Т-54 у заряжающего был изучен данный навык? ◄Мой видеоканал на youtube► Ссылка на комментарий
3HAJI_6bI_nPuKyn Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 1 658 публикаций 61 439 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 16:06 пользователь Andrey_Chernigov сказал:Добрый день уважаемые разработчики!Заметил вот такой баг у заряжающего, после патча 9.6 у него изменился перк на радиоперехват, первоначальный установленный не помню.Переобучение специальности не делал. 200 голды как бы стоит сброс перков. Как быть? А почему если вы не помните, то это все что угодно кроме радиоперехвата? Ссылка на комментарий
rusgan110 Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 91 публикация 120 370 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 09:06 пользователь Andrey_Chernigov сказал:Добрый день уважаемые разработчики!Заметил вот такой баг у заряжающего, после патча 9.6 у него изменился перк на радиоперехват, первоначальный установленный не помню.Переобучение специальности не делал. 200 голды как бы стоит сброс перков. Как быть? С какого танка пересадили экипаж? Там и ответ. Ссылка на комментарий
Polzu_KAK_MOGU Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 1 411 публикация 5 591 бой Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Где Ваши доказательства? По сабжку.... Вы пересадили экипаж с танка, у которого заряжающий был радистом. А теперь на холяву хотите перераспределить навык.Не выйдет, можете сбросить за 20 000 серы с потерей 10% опыта. Ссылка на комментарий
anonym_5NRp6MAcIXSn Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 255 публикаций 70 072 боя Автор Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Да, спасибо. Все верно, у 54-ки радист - заряжающий, а у 62-го командир.Тему можно закрывать. Ссылка на комментарий
tashin Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 18 751 публикация 20 681 бой Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 18 Фев 2015 - 09:18 пользователь Andrey_Chernigov сказал:Да, спасибо. Все верно, у 54-ки радист - заряжающий, а у 62-го командир.Тему можно закрывать.Будьте внимательны. Удачи в боях http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gifТема закрыта ◄Мой видеоканал на youtube► Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации