___LEGIONEER____ Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 33 публикации 26 621 бой Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Подскажите пожалуйста или объясните. Вот я плачу 2500 золотых. За услугу сменить имя. Я могу допустим через месяц поменять еще раз,через месяц повторю процедуру. Но при этом я буду оплачивать данную услугу?! То бишь это одноразовые использование?! Заранее спасибо. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 18 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Да, каждый каприз оплачивается отдельно )))Золото нужно потратить при каждой смене никнейма. Закрыто. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации