Fast163 Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 34 публикации 24 726 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Пользователю запрещаются следующие действия: Использовать Учётную Запись (игровой аккаунт) другого лица, а также отчуждать или иным образом передавать свою или приобретать, в том числе путём обмена или получения в дар, Учётную Запись (игровой аккаунт) другого лица. Уважаемая администрация, я не понимаю одну вещь,мой аккаунт был взломан и как полагается заморожен.я все док-ва предъявил и забыл про игру думая что все пиши пропало.Друзья снова позвали играть и я решил обратиться в службу поддержки чтобы мой аккаунт разморозили,мне говорят что не разблокируют думая что я дал кому то свои данные.Но я не понимаю одну вещь зачем мне усираться из-за аккаунта предъявлять док-ва да и вообще париться если мне аккаунт не нужен,я очень прошу вас разобраться и восстановить мой аккаунт,потому что регестрировать новый не резон и я не мало денег вбухал в этот аккаунт 1 Ссылка на комментарий
anonym_qHkZCUY1q6fE Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 1 061 публикация 22 782 боя Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 тут только наминуся, никто не поможет ,добивай ЦПП Ссылка на комментарий
anonym_s0RHCQP5PINQ Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 6 647 публикаций 32 595 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Уважаемый, на форуме Вам явно не смогут помочь, а только отправят в Центр поддержки пользователей, для дальнейшего разъяснения вашей ситуации! Ссылка на комментарий
anonym_ns1mVTARPh1a Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 7 844 публикации 21 975 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 17 Фев 2015 - 23:48 пользователь Fast163 сказал:Пользователю запрещаются следующие действия: Использовать Учётную Запись (игровой аккаунт) другого лица, а также отчуждать или иным образом передавать свою или приобретать, в том числе путём обмена или получения в дар, Учётную Запись (игровой аккаунт) другого лица.Уважаемая администрация, я не понимаю одну вещь,мой аккаунт был взломан и как полагается заморожен.я все док-ва предъявил и забыл про игру думая что все пиши пропало.Друзья снова позвали играть и я решил обратиться в службу поддержки чтобы мой аккаунт разморозили,мне говорят что не разблокируют думая что я дал кому то свои данные.Но я не понимаю одну вещь зачем мне усираться из-за аккаунта предъявлять док-ва да и вообще париться если мне аккаунт не нужен,я очень прошу вас разобраться и восстановить мой аккаунт,потому что регестрировать новый не резон и я не мало денег вбухал в этот аккаунт Уважаемый игрок, вопросы о блокировке аккаунтов на форуме не рассматриваются.Разблокировать аккаунт возможно только посредством обращения в Центр Поддержки Пользователей, раздел "Обжалование наказаний". Тема закрыта. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации