wood__goblin Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 81 публикация 48 912 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Всем доброго времени суток! Вопрос к разрабам. Ребят, я в танках уже не первый год. Раньше, играя на технике до 9лвл, я не парился этим вопросом. Но всякому терпению приходил предел! Смотрел на ютьюбе видео о подборе игроков в рандом по типу и лвл техники. ИМХО, но это не есть правильно! Вот объясните мне, причём здесь тип техники, если игрок полный рак!? ***, зачем подобные индивидумы, в рандоме на 10 лвл с КПД от 400 до 900 и процентом побед ниже 48%??? Скажу за себя и думаю не только за себя, подобные раки просто мешают другим играть! Толка от них абсолютный ноль! Из-за этого очень часто происходят сливы. То бишь, ваша концепция ВБР, подбор по типу и ЛВЛ техники без учёта способностей игрока, опять же ИМХО, абсолютно не правильный!Моё предложение по данному вопросу: Внести в ВБР некоторые изменения. А именно, ввести порог прохождения на 9 и 10 лвл, КПД миниму 1000 и процент побед не менее 50%.ЗЫ. Говотов к принятию гнилых помидор! 3 http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru/wood__goblin Ссылка на комментарий
alex31231 Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 5 721 публикация 7 028 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Пользователь сказал:прохождения на 9 и 10 лвл, КПД миниму 1000 и процент побед не менее 50%. Ты сам с трудом пройдёшь по ним, понимаешь? 1 Сервер работает в штатном режиме. Ссылка на комментарий
alefed Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 1 588 публикаций 60 370 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 17 Фев 2015 - 17:43 пользователь wood__goblin сказал: ЗЫ. Говотов к принятию гнилых помидор! не прокатит..помидоры нынче дорогие стали Смерть стоит того чтобы жить Любовь стоит того чтобы ждать Ссылка на комментарий
RenamedUser_15349616 Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 9 862 публикации 1 535 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 баланс работает нормально Ссылка на комментарий
Death_Dies_Easy Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 3 769 публикаций 30 179 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Удали моды. И да, баланс работает в штатном режиме и не учитывает скилл игроков 1 Ссылка на комментарий
Parmalas Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 802 публикации 14 188 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 а кого статисты тогда будут нагибать?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif 1 Ссылка на комментарий
wood__goblin Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 81 публикация 48 912 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 17 Фев 2015 - 17:44 пользователь alex31231 сказал: Ты сам с трудом пройдёшь по ним, понимаешь? Из-за чего поднял вопрос, сам уже давно прошёл этот порог. http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru/wood__goblin Ссылка на комментарий
alex31231 Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 5 721 публикация 7 028 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 17 Фев 2015 - 22:46 пользователь wood__goblin сказал: Из-за чего поднял вопрос, сам уже давно прошёл этот порог.У тебя 1200 урона на Т69, тебе ещё учиться и учиться играть. Я бы тебя только до 4-5 уровней допустил. 1 Сервер работает в штатном режиме. Ссылка на комментарий
OJIenb_TTeDaJIbnbIu Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 2 093 публикации 56 746 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Мы тоже хотим играть, а не только статисты вроде тебя. Я, буду жить и не умру, пока есть деньги на игру. Ссылка на комментарий
Patpon9 Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 1 055 публикаций 21 434 боя Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 17 Фев 2015 - 17:43 пользователь wood__goblin сказал:Всем доброго времени суток! Вопрос к разрабам. Ребят, я в танках уже не первый год. Раньше, играя на технике до 9лвл, я не парился этим вопросом. Но всякому терпению приходил предел! Смотрел на ютьюбе видео о подборе игроков в рандом по типу и лвл техники. ИМХО, но это не есть правильно! Вот объясните мне, причём здесь тип техники, если игрок полный рак!? ***, зачем подобные индивидумы, в рандоме на 10 лвл с КПД от 400 до 900 и процентом побед ниже 48%??? Скажу за себя и думаю не только за себя, подобные раки просто мешают другим играть! Толка от них абсолютный ноль! Из-за этого очень часто происходят сливы. То бишь, ваша концепция ВБР, подбор по типу и ЛВЛ техники без учёта способностей игрока, опять же ИМХО, абсолютно не правильный!Моё предложение по данному вопросу: Внести в ВБР некоторые изменения. А именно, ввести порог прохождения на 9 и 10 лвл, КПД миниму 1000 и процент побед не менее 50%.ЗЫ. Говотов к принятию гнилых помидор! а на ком люди будут стату поднимать, они этого не переживут Лёгкая подработка Ссылка на комментарий
RenamedUser_8021228 Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 1 267 публикаций 4 347 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 ДОЛОЙ СТАТУ ИЗ ИГРЫ! 1 КАДА ТЕСТ, ЧЬЁРТ ПОБЪЕРИ???!!! Ссылка на комментарий
JegFaller Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 617 публикаций 12 693 боя Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 17 Фев 2015 - 20:43 пользователь wood__goblin сказал:Всем доброго времени суток! Вопрос к разрабам. Ребят, я в танках уже не первый год. Раньше, играя на технике до 9лвл, я не парился этим вопросом. Но всякому терпению приходил предел! Смотрел на ютьюбе видео о подборе игроков в рандом по типу и лвл техники. ИМХО, но это не есть правильно! Вот объясните мне, причём здесь тип техники, если игрок полный рак!? ***, зачем подобные индивидумы, в рандоме на 10 лвл с КПД от 400 до 900 и процентом побед ниже 48%??? Скажу за себя и думаю не только за себя, подобные раки просто мешают другим играть! Толка от них абсолютный ноль! Из-за этого очень часто происходят сливы. То бишь, ваша концепция ВБР, подбор по типу и ЛВЛ техники без учёта способностей игрока, опять же ИМХО, абсолютно не правильный!Моё предложение по данному вопросу: Внести в ВБР некоторые изменения. А именно, ввести порог прохождения на 9 и 10 лвл, КПД миниму 1000 и процент побед не менее 50%.ЗЫ. Говотов к принятию гнилых помидор! Баланса по скилу не будет, об этом говорилось много раз. Ваше предложение абсурдно, есть игроки на голову выше вас и на их взгляд вы можете быть недостойны игры на 9-10 лвлах. Готовы ли вы сами принять те правила о которых пишите здесь?Тема закрыта. 8 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации