Shans10 Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 1 публикация 34 736 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 прошу вас разъяснить за что блок не я первый начал стрельбу и не я толкал а за блочили и мено меня Ссылка на комментарий
sinkus Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 79 164 публикации 49 785 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 17 Фев 2015 - 23:29 пользователь Shans10 сказал:за что заблочилиЗа тимкилл и тимдамаг. Кто начал не имеет никакого значения. Ссылка на комментарий
anonym_83CFv2tdd3bH Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 134 публикации 53 боя Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 какие ваши доказательства http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sceptic.gif Ссылка на комментарий
kedobear Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 2 859 публикаций 18 758 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Я бы тоже тебя забанил: ты не умеешь играть. Ссылка на комментарий
REG_18 Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 16 808 публикаций 81 602 боя Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 http://worldoftanks.ru/ru/content/guide/general/anti_teamkill/ Чем больше спит десантник, тем меньше от него вреда... Ссылка на комментарий
F1ne1989 Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 382 публикации 69 304 боя Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 17 Фев 2015 - 17:29 пользователь Shans10 сказал:прошу вас разъяснить за что блок не я первый начал стрельбу и не я толкал а за блочили и мено меня не ты ли та елка??? Ссылка на комментарий
Patpon9 Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 1 055 публикаций 21 434 боя Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 17 Фев 2015 - 17:29 пользователь Shans10 сказал:прошу вас разъяснить за что блок не я первый начал стрельбу и не я толкал а за блочили и мено меня вот и я не понимаю, порядочного игрока, как они посмели Лёгкая подработка Ссылка на комментарий
ahdre1111 Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 2 063 публикации 15 780 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 17 Фев 2015 - 20:29 пользователь Shans10 сказал:прошу вас разъяснить за что блок не я первый начал стрельбу и не я толкал а за блочили и мено меня за дело Ссылка на комментарий
OJIenb_TTeDaJIbnbIu Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 2 093 публикации 56 746 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Сейчас тебе объяснит Глобальный Модератор. Я, буду жить и не умру, пока есть деньги на игру. Ссылка на комментарий
Blictreger Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 3 107 публикаций 13 524 боя Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 (изменено) По чем ак? Бан по правилам. Не нарушай! Проге до лампочки, кто начал первый, банит по своей логике. Про логику системы автобана -те написали, где читать, уже. Кстати, бан выданный системой, не оспаривается и не снимается. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif Изменено 17 февраля, 2015 пользователем Blictreger Ссылка на комментарий
Blictreger Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 3 107 публикаций 13 524 боя Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 (изменено) 17 Фев 2015 - 17:47 пользователь wild_ok сказал:2.8. Обсуждение действий АдминистрацииСтрого запрещено создание тем и сообщений для обсуждения действий Администрации и/или ограничений, наложенных на Пользователя на Форуме и/или в Игре. Сори-не верно! Админы тут при чем? Бан за тимкилл-тимдамаг выдается автоматически, программой. Без какого либо участия администрации!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/teacher.gif Изменено 17 февраля, 2015 пользователем Blictreger Ссылка на комментарий
anonym_5AOwQCFfcpBS Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 9 446 публикаций 23 837 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 17 Фев 2015 - 22:29 пользователь Shans10 сказал:прошу вас разъяснить за что блок не я первый начал стрельбу и не я толкал а за блочили и мено меня Судя по данному описанию, бан вы получили за нанесение урона союзникам.Дело в том, что принцип определения вины в данном случае предельно прост - любой кто наносит урон союзникам является нарушителем. Нюансы из ряда "он первый начал", "он меня подпирал", "я случайно, а он специально" и пр. во внимание не принимаются. Вынесением наказаний за нарушения, связанные с нанесением урона союзникам занимается автоматическая система. С особенностями ее работы можно ознакомиться тут. П.С. Обратите внимание, что наказания выданные этой системой обжалованию не подлежат. Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации