Han_Strelok Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 3 публикации 82 919 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Здравствуйте дорогие разработчики!!! я в бою выполнил условие уничтожить три легких танка противника, однако медаль Найдина не получил. почему? что я не выполнил?скриншот прилагаю. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 17 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Читайте внимательно описание награды.Там написано, что нужно уничтожить ВСЕ легкие танки команды противника, но не менее трёх.Т.е. если у противника три ЛТ, то уничтожив их все - получаете медальку.Но если у противника 4 ЛТ, то нужно уничтожить тоже их ВСЕ.Если пять - то нужно уничтожить ВСЕ пять. Теперь смотрим Ваш скрин. Да, уничтожено 3 легких танка. Но видно, что у противника был как минимум ещё один ЛТ - это ЛТТБ.А его уничтожил кто-то другой. Т.е. условие по уничтожению ВСЕХ легких танков противника не выполнено, медалька не выдана. Закрыто. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации