Перейти к содержимому

Здравствуйте!!! Я в бою уничтожил три легких танка противника, однако медаль "Найдина" не получил. Почему?


Рекомендованные публикации

Игроки
3 публикации
82 919 боёв

Здравствуйте дорогие разработчики!!! я в бою выполнил условие уничтожить три легких танка противника, однако медаль  Найдина не получил. почему? что я не выполнил?

скриншот прилагаю.

shot_030.jpg

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
43 559 публикаций
37 944 боя

Читайте внимательно описание награды.

Там написано, что нужно уничтожить ВСЕ легкие танки команды противника, но не менее трёх.

Т.е. если у противника три ЛТ, то уничтожив их все - получаете медальку.

Но если у противника 4 ЛТ, то нужно уничтожить тоже их ВСЕ.

Если пять - то нужно уничтожить ВСЕ пять.

 

Теперь смотрим Ваш скрин. Да, уничтожено 3 легких танка. Но видно, что у противника был как минимум ещё один ЛТ - это ЛТТБ.

А его уничтожил кто-то другой.

 

Т.е. условие по уничтожению ВСЕХ легких танков противника не выполнено, медалька не выдана.

 

Закрыто.

  • Плюс 1

 

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

 

8f494af5c3ae683e0bbbef0fba57480b.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...