Перейти к содержимому

Время игры сократили?


Рекомендованные публикации

Игроки
1 032 публикации
49 497 боёв

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-20429230-0-21526900-1424176576_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-20429230-0-98419900-1424176682_thumb.jpgНас осталось двое. Противников тоже двое. Время в бою 10 минут. Куда делись ещё 5 минут?

shot_141.jpg

shot_140.jpg

               Они воевали против нас. :justwait:

https://forum-mt-prod.lesta.ru/monthly_07_2017/post-20429230-0-38311700-1500653940.rtf

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
43 559 публикаций
37 944 боя

Два скрина показали - теперь покажите первый.

Или просто посмотрите сами, там будет "Штурм". 

Длительность боя в режиме "Штурм" - 10 минут.

 

 

Закрыто.

 

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

 

8f494af5c3ae683e0bbbef0fba57480b.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...