boroda65_65 Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 1 032 публикации 49 497 боёв Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-20429230-0-21526900-1424176576_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-20429230-0-98419900-1424176682_thumb.jpgНас осталось двое. Противников тоже двое. Время в бою 10 минут. Куда делись ещё 5 минут? Они воевали против нас. https://forum-mt-prod.lesta.ru/monthly_07_2017/post-20429230-0-38311700-1500653940.rtf Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 17 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Два скрина показали - теперь покажите первый.Или просто посмотрите сами, там будет "Штурм". Длительность боя в режиме "Штурм" - 10 минут. Закрыто. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации